Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211979

Текущий рейтинг:
#16032 в Фэнтези
#32116 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2015, 21:06:23

Вот это поворот. "Волшебные ручки". Он и на едине с дамой не может без перчаток???
Спасибо за проду)))

avatar
04.09.2015, 11:46:32

звездочку на удачу, как говорится, дабы светила ярко -) теперь и я здесь)

avatar
09.09.2015, 13:34:53

Появление группы поддержки дракона порадовала, выловить принцессу и отнести на блюде ящщщеру.
Не могу поверить, что ифрит не владеет навыком стихосложения, это же ИФРИТ!

avatar
03.09.2015, 13:51:53

Я так и представила как Дуболом дарик букетик даме сердца))) умора. Наверное было бы ещё лучше, если это будут какието нежные цветочки, типа Анютеных глазок))))
Спасибо за проду))

avatar
02.09.2015, 11:00:09

Оооо. Ладно, она стала выглядеть для всех как Гарт, но и вести себя как он!!! Ужас!!! Бедная принцесса. Это ж сколько она успокоительного должна будет выпить опосля?
Спасибо за проду)))

Варя, привет, набрела сегодня тут на "Бунтарку" - прочла пока самое начало: 1(I) и (II).
Понравилось )) Спасибо за ещё одно славное произведение!

avatar
31.08.2015, 18:13:05

Сколько тайн...Буду ждать продолжения.

avatar
30.08.2015, 17:54:00

"Ему легко сказать, а до меня суть фразы дошла только через минуту" - улыбнуло ))) у Вас, Варя, получаются очень живые образы!

Добавила в библиотеку, почитаю на досуге. Вроде интересно.

avatar
28.08.2015, 16:21:12

Мда, ну совсем не ифрит))) очень интересно в чем выражается его инфирская натура
Спасибо за проду

avatar
28.08.2015, 16:08:06

Спасибо , очень интересно

avatar
27.08.2015, 20:16:01

Магнус -Ливи . Задание по внедрению в Академию успешно выполнено. Конец связи.

avatar
28.08.2015, 14:53:28

Какой неожиданный подарок получила профессор Марбис))) надеюсь Индрика накажут. Что-то он слишком везуч))))

avatar
27.08.2015, 23:07:40

Здравствуйте, Варя! Очень понравилось начало книги. С удовольствием буду следить за развитием событий.

avatar
27.08.2015, 21:19:15

Спасибо :)

avatar
27.08.2015, 20:37:02

Супер!Интересно узнать кто станет ее суженным.

avatar
27.08.2015, 20:46:13

Бедный Магнус.

avatar
27.08.2015, 17:32:05

Только начала читать, но сразу затянуло! :)

Бедный паучок! Вот так хозяйка, забыла про животинку...

avatar
26.08.2015, 13:46:32

"Бунтарочка" звучала бы прикольней =)