https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463582069_.jpg
#16262 в Фэнтези
#32614 в Любовные романы
18.08.2015 — ...
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОоо, сегодня пришло уведомление об обновлении!!! Пустяк, а приятно (но кажется на эту функцию есть ограничения по размеру обновления).
Нам уже стоит переживать за профессора? Она же их всех пересадила в горшочек!!!
Спасибо, столько проды очень приятно, ждем..
роман отличный . у меня с деньгами проблема купить не смогу книгу . можно попросить окончание. хочится роман дочитать. очень понравился. вот адрес- [email protected].
я ранее этот текст уже оценивала Еще до лайков. Вот и не могу поять я лайкнула или дизлайкнула? или опять лайкнула?
я что то не поняла. сегодня опять обноволение? Я длумала раз я подписана, то теперь по новым функциям сайта меня об этом уведомлять будут автоматически :). ИЛи так же проверять вручную?
Что-то грустно стало. Кажется, Ливи и Озриэль влюбляются друг в друга. Вот и за чем верить предсказаниям? Не знаю, как голос крови, но голос сердца надёжнее. Ну, да ладно, разберутся.
В конце концов, благодаря предсказанию Ливи оказалась в академии, познакомилась с таким количеством принцев и обрела друзей! Не каждой принцессе так везёт )))
Большое спасибо!
куница
Очепятка или фича: "заклятиеотталкивающие"
Новая глава ну ооочень романтичная: кажется у кого-то мисандестендинг случился.
И как Ливи будет совмещать две работы и учебу?! Бедняжка!
Нда.. Очередное предсказание. И ведь не скажешь, которое из двух непонятнее..
А Озриэль, кажется, ревнует.. Или просто оберегает Ливи?
А можно нескромный вопрос? Роман закончен? Я просто никак не пойму что-то про подписку. Это все окончание высылается или прода?
Восхитительная история! И, боги! Как же мне нравятся твои мужчины-врачи! :) Какие они у тебя всегда очаровашки!!! :)
Ах, да! Это же и есть обещанный приставучий перс. И чего прицепился, а? Что за корысть?
Ну ладно, поживём -почитаем ))))
куница
Подземный мир красив, но ,не вкусен, на мой взгляд ))) Вот ни капельки не хочется пробовать магму под шапочкой пепла. Ой, что-то меня опять повело в кулинарную сторону. Вроде не голодная, хих.
Ну и конечно, жуть, как интересно, что это за двойник Озриэля, который меняет количество своих пальцев. В общем, жду продолжения.
Большое спасибо!!!
куница
спасибо за интересное продолжение.. Только я не поняла - это все? Конец 1-ой книги или будет еще дописываться?..
Ахаха… умора)))))) чтож это за ректор такой))))
Спасибо за проду
Хочу, хочу такую тарелочку-самобранку! Ну, что за королевство такое! То цветы на любой вкус. то чудо-тарелки. Эх!
Ужас, как порадовала ситуация с ректором )))) Пришлось хихикать в ладони, чтобы не побудить ребёнка. Большущее спасибо!
куница
Ловко она всё провернула)))). Госпожа Удача на её стороне)))
Интересно, как справиться с известием о наличии невесты наш ловелас?))))слух небось разойдётся не только по всей академии?
Спасибо за проду
Вот, есть у принцессы дар убеждения. Так быстро медосмотр организовала )))) Интересно, а к своей рабочей смене она успеет. Ведь столько принцев, столько! Целая академия!
Большое спасибо!
куница
интересно гл. герой уже появился в тексте? может это сам доктор и есть?
Ой, со мной бы небось посерьёзнее курьёз случился, чем 'ушиб' локтя)))))
Спасибо за проду)))
Да, много народу заприметили Ливи, когда она кралась в лекарскую башню. Стойкая ассоциация со слоном в посудной лавке. Но вроде бы выкрутилась. ))))
Большое спасибо!
куница
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена