Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211979

Текущий рейтинг:
#16262 в Фэнтези
#32614 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2015, 09:33:25

Ооо, сегодня пришло уведомление об обновлении!!! Пустяк, а приятно (но кажется на эту функцию есть ограничения по размеру обновления).

Нам уже стоит переживать за профессора? Она же их всех пересадила в горшочек!!!

avatar
30.09.2015, 11:11:26

Спасибо, столько проды очень приятно, ждем..

avatar
27.09.2015, 14:09:40

роман отличный . у меня с деньгами проблема купить не смогу книгу . можно попросить окончание. хочится роман дочитать. очень понравился. вот адрес- [email protected].

я ранее этот текст уже оценивала Еще до лайков. Вот и не могу поять я лайкнула или дизлайкнула? или опять лайкнула?

я что то не поняла. сегодня опять обноволение? Я длумала раз я подписана, то теперь по новым функциям сайта меня об этом уведомлять будут автоматически :). ИЛи так же проверять вручную?

avatar
29.09.2015, 11:33:51

Что-то грустно стало. Кажется, Ливи и Озриэль влюбляются друг в друга. Вот и за чем верить предсказаниям? Не знаю, как голос крови, но голос сердца надёжнее. Ну, да ладно, разберутся.
В конце концов, благодаря предсказанию Ливи оказалась в академии, познакомилась с таким количеством принцев и обрела друзей! Не каждой принцессе так везёт )))
Большое спасибо!
куница

avatar
29.09.2015, 09:11:54

Очепятка или фича: "заклятиеотталкивающие"

Новая глава ну ооочень романтичная: кажется у кого-то мисандестендинг случился.

И как Ливи будет совмещать две работы и учебу?! Бедняжка!

avatar
28.09.2015, 21:08:57

Нда.. Очередное предсказание. И ведь не скажешь, которое из двух непонятнее..

А Озриэль, кажется, ревнует.. Или просто оберегает Ливи?

avatar
24.09.2015, 23:01:11

А можно нескромный вопрос? Роман закончен? Я просто никак не пойму что-то про подписку. Это все окончание высылается или прода?

avatar
27.09.2015, 20:26:04

Восхитительная история! И, боги! Как же мне нравятся твои мужчины-врачи! :) Какие они у тебя всегда очаровашки!!! :)

avatar
27.09.2015, 14:59:43

Ах, да! Это же и есть обещанный приставучий перс. И чего прицепился, а? Что за корысть?
Ну ладно, поживём -почитаем ))))
куница

avatar
27.09.2015, 14:51:37

Подземный мир красив, но ,не вкусен, на мой взгляд ))) Вот ни капельки не хочется пробовать магму под шапочкой пепла. Ой, что-то меня опять повело в кулинарную сторону. Вроде не голодная, хих.
Ну и конечно, жуть, как интересно, что это за двойник Озриэля, который меняет количество своих пальцев. В общем, жду продолжения.
Большое спасибо!!!
куница

avatar
26.09.2015, 18:48:19

спасибо за интересное продолжение.. Только я не поняла - это все? Конец 1-ой книги или будет еще дописываться?..

avatar
25.09.2015, 18:22:56

Ахаха… умора)))))) чтож это за ректор такой))))
Спасибо за проду

avatar
24.09.2015, 23:36:11

Хочу, хочу такую тарелочку-самобранку! Ну, что за королевство такое! То цветы на любой вкус. то чудо-тарелки. Эх!
Ужас, как порадовала ситуация с ректором )))) Пришлось хихикать в ладони, чтобы не побудить ребёнка. Большущее спасибо!
куница

avatar
24.09.2015, 13:23:20

Ловко она всё провернула)))). Госпожа Удача на её стороне)))
Интересно, как справиться с известием о наличии невесты наш ловелас?))))слух небось разойдётся не только по всей академии?
Спасибо за проду

avatar
22.09.2015, 21:36:46

Вот, есть у принцессы дар убеждения. Так быстро медосмотр организовала )))) Интересно, а к своей рабочей смене она успеет. Ведь столько принцев, столько! Целая академия!
Большое спасибо!
куница

интересно гл. герой уже появился в тексте? может это сам доктор и есть?

avatar
21.09.2015, 00:09:10

Ой, со мной бы небось посерьёзнее курьёз случился, чем 'ушиб' локтя)))))
Спасибо за проду)))

avatar
20.09.2015, 21:18:36

Да, много народу заприметили Ливи, когда она кралась в лекарскую башню. Стойкая ассоциация со слоном в посудной лавке. Но вроде бы выкрутилась. ))))
Большое спасибо!
куница