https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463582069_.jpg
#15958 в Фэнтези
#32016 в Любовные романы
18.08.2015 — ...
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, поздравляю с первой.!!! С удовольствием прочли. Где будете писать вторую, здесь??
Это, что же получается? Озриэлю с Ливи не только магический обет обходить, так ещё и последствия ранения стрелой Вечной Дружбы устранять. Вот, точно проблемы на три книги тянут. Ну и пусть не академия, может быть какие-нибудь курсы повышения квалификации при академии, а? (заискивающе улыбаюсь)
Кстати, хорошая команда получилась. И девчонки не из пугливых, боевые такие.
Большущее спасибо!
куница
Какая-то грустная прода.. Хотя, дружба - это же хорошо, да!? *тяжело вздыхая*
О, как. И разговор, и что-то этакое. Почти угадала.
Вот, герои! Сами создают проблемы, сами их решают. Только разгребут последствия неуёмного энтузиазма, как тут же начудят следующие. Глядишь, накуролесят ещё книги на две ;))))
Варя, ты такие словесные обороты используешь. Ммм, прелесть! Просто балдею!Спасибо за веселье!
куница
О, нет! Я вместе с героями прям и воскликнула! Разве заклятие дружбы может быть помехой настоящей любви? Ну как же так!
Ну млиииииин, такой лапочка и всего лишь друг. Аааааа, я в печальки, хотя до ее принца он и не дотягивал немного. Что же дальше?
Большое спасибо.
Спасибо! Я немного не поняла "В течение примерно недели после добавления последней будет выложен доп. рассказ - как только автор его допишет:)" Имеется ввиду 24 части или последней - 25... и т.д.?
Здорово, такой приятный кусик и перед сном... То что так необходимо в осеннюю непогоду. Огромное спасибо и моря Вдохновения :)
Извини, что долго не писала. Мы ездили в отпуск))) и совсем не было времени читать(((((
Ужасно соскучилась. Пошла читать запоем))))))
Да! Накормить так, чтобы заработать аллергию )))) Только Ливи может прийти к этому выводу )))
*пританцовываю под Love is all around, The Troggs*
Да неужели Ливи с Озриэлем поговорят серьёзно. Ух ты! Не верю! Кажется, что-то да случится этакое.
Большое спасибо!
куница
А я кстати так и не поняла, почему возникала недосдача у мадам Гортензии.. Я что-то пропустила? *задумалась*
Улыбнулась, т.к. случайно наткнулась на книгу в Лабиринте.
:D
Принцесска на этой и обложке от АСТ удивительно похожи с':
Даже паучка нарисовать не забыли.
http://www.labirint.ru/books/503297/
Варя, спасибо за продолжение.
А можно не скромный вопрос? Я так понимаю, первая часть истории подходит к логическому завершению. А когда она будет завершена, доступ к подписке будет закрыт через какое-то время? Книгу же планируют печатать. Или как оно работает?
Потрясающее произвеление! Легкое, доброе и исключительно позитивное. Огромное спасибо, автору, и море вдохновения!!!!!! Очень уж интересно, что же дальше?!
Спасибо автору, мы выходим на финишную прямую?
Любовь - страшная сила! То шакала с завром сведёт, то паука с бабочкой. А вот некоторые глупо играют в благородство, не замечая ничего вокруг.
Да здравствует вечеринка и фисташки на пробу!
Эх, дитяшка пришла. Всё у компа смена пажеского караула. Если смогу, ещё и вечером отпишусь.
куница
Загуляла чего-то я. А тут столько мням ! Сейчас отрываться буду ))))))))
куница
Спасибо, но это что все? Так вот прервалось.. маловато будет..
Вот не знаю, как в Затерянном королевстве, но на их месте окна на ночь закрывала ставнями, а не шторами.. (мысли в слух)
Сбор на совершенно секретную вечеринку мне напомнил шабаш ))))
"- Здорово придумано! – шепнул Магнус, и, поймав мой взгляд, развел лапками: - А что, просто поддерживаю компанию. Уверен, Озриэль сейчас всё разъяснит" - в моей коллекции цитат )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена