Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211977

Текущий рейтинг:
#15958 в Фэнтези
#32016 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2015, 13:34:24

Спасибо, поздравляю с первой.!!! С удовольствием прочли. Где будете писать вторую, здесь??

avatar
15.10.2015, 09:53:45

Это, что же получается? Озриэлю с Ливи не только магический обет обходить, так ещё и последствия ранения стрелой Вечной Дружбы устранять. Вот, точно проблемы на три книги тянут. Ну и пусть не академия, может быть какие-нибудь курсы повышения квалификации при академии, а? (заискивающе улыбаюсь)
Кстати, хорошая команда получилась. И девчонки не из пугливых, боевые такие.
Большущее спасибо!
куница

avatar
14.10.2015, 13:32:57

Какая-то грустная прода.. Хотя, дружба - это же хорошо, да!? *тяжело вздыхая*

avatar
13.10.2015, 14:19:34

О, как. И разговор, и что-то этакое. Почти угадала.
Вот, герои! Сами создают проблемы, сами их решают. Только разгребут последствия неуёмного энтузиазма, как тут же начудят следующие. Глядишь, накуролесят ещё книги на две ;))))
Варя, ты такие словесные обороты используешь. Ммм, прелесть! Просто балдею!Спасибо за веселье!
куница

avatar
14.10.2015, 19:32:42

О, нет! Я вместе с героями прям и воскликнула! Разве заклятие дружбы может быть помехой настоящей любви? Ну как же так!

avatar
14.10.2015, 22:23:21

Ну млиииииин, такой лапочка и всего лишь друг. Аааааа, я в печальки, хотя до ее принца он и не дотягивал немного. Что же дальше?
Большое спасибо.

avatar
13.10.2015, 16:26:53

Спасибо! Я немного не поняла "В течение примерно недели после добавления последней будет выложен доп. рассказ - как только автор его допишет:)" Имеется ввиду 24 части или последней - 25... и т.д.?

avatar
13.10.2015, 21:20:37

Здорово, такой приятный кусик и перед сном... То что так необходимо в осеннюю непогоду. Огромное спасибо и моря Вдохновения :)

avatar
13.10.2015, 16:05:59

Извини, что долго не писала. Мы ездили в отпуск))) и совсем не было времени читать(((((
Ужасно соскучилась. Пошла читать запоем))))))

avatar
13.10.2015, 13:37:29

Да! Накормить так, чтобы заработать аллергию )))) Только Ливи может прийти к этому выводу )))

*пританцовываю под Love is all around, The Troggs*

avatar
12.10.2015, 23:47:16

Да неужели Ливи с Озриэлем поговорят серьёзно. Ух ты! Не верю! Кажется, что-то да случится этакое.
Большое спасибо!
куница

avatar
12.10.2015, 22:11:26

А я кстати так и не поняла, почему возникала недосдача у мадам Гортензии.. Я что-то пропустила? *задумалась*

avatar
12.10.2015, 19:57:22

Улыбнулась, т.к. случайно наткнулась на книгу в Лабиринте.
:D
Принцесска на этой и обложке от АСТ удивительно похожи с':
Даже паучка нарисовать не забыли.

http://www.labirint.ru/books/503297/

avatar
11.10.2015, 00:53:41

Варя, спасибо за продолжение.

А можно не скромный вопрос? Я так понимаю, первая часть истории подходит к логическому завершению. А когда она будет завершена, доступ к подписке будет закрыт через какое-то время? Книгу же планируют печатать. Или как оно работает?

avatar
12.10.2015, 15:49:02

Потрясающее произвеление! Легкое, доброе и исключительно позитивное. Огромное спасибо, автору, и море вдохновения!!!!!! Очень уж интересно, что же дальше?!

avatar
12.10.2015, 16:42:30

Спасибо автору, мы выходим на финишную прямую?

avatar
12.10.2015, 15:32:13

Любовь - страшная сила! То шакала с завром сведёт, то паука с бабочкой. А вот некоторые глупо играют в благородство, не замечая ничего вокруг.

Да здравствует вечеринка и фисташки на пробу!

Эх, дитяшка пришла. Всё у компа смена пажеского караула. Если смогу, ещё и вечером отпишусь.
куница

avatar
12.10.2015, 14:02:55

Загуляла чего-то я. А тут столько мням ! Сейчас отрываться буду ))))))))
куница

avatar
09.10.2015, 15:31:31

Спасибо, но это что все? Так вот прервалось.. маловато будет..

avatar
09.10.2015, 14:57:26

Вот не знаю, как в Затерянном королевстве, но на их месте окна на ночь закрывала ставнями, а не шторами.. (мысли в слух)

Сбор на совершенно секретную вечеринку мне напомнил шабаш ))))

"- Здорово придумано! – шепнул Магнус, и, поймав мой взгляд, развел лапками: - А что, просто поддерживаю компанию. Уверен, Озриэль сейчас всё разъяснит" - в моей коллекции цитат )))