Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211979

Текущий рейтинг:
#16244 в Фэнтези
#32576 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2015, 17:15:09

и я с мягкой тапкой: "сыграла во всё_ этом".. угадайте, где пропущена буковка

намёки в исполнении Ливи - бесподобны )))

avatar
07.10.2015, 15:47:07

Ага! Так вот какая фея спешила на помощь.
Варя, а Кену какие цветы дали понюхать? Мечтирисы или тюльпирисы? Что-то я запуталась.
Большое спасибо!
куница

avatar
06.10.2015, 20:04:04

Автору сколько лет? У меня впечатление, что только-только школу закончила. Глупо, по-детски и совсем не смешно. Есть авторы, которых читаешь и восхищаешься: " А ведь правда, ребенок именно так и думает. Как точно передана детская психология". Это я про Вино из одуванчиков Рея Бредбери. А есть "писатели", которые пишут будто школьное сочинение. Варя Медная если вас издают, то я искренне удивлена. Почему? Пишете ширпотреб.

avatar
07.10.2015, 17:24:53

Очень нравится ваш юмор, рассыпанные в тексте реминисценции, вкусно написано. Спасибо. Всё не читала - подожду бумажную книгу, но уже вся в предвкушении.

avatar
06.10.2015, 17:42:09

В свете грозящего похолодания я очень радовалась юбке с начёсом ))))
Мда. Вот, так зашла в магазин Ливи . И понравившееся платье не купила, да ещё всяких гадостей наслушалась. Как же легко испортить настроение, настрой и вообще.
Эх, пойду напьюсь.... чая с чем-нибудь сладеньким.
СПАСИБО!
куница

avatar
06.10.2015, 15:17:49

что может быть ужаснее, чем платье для бала, которое тебе не нравится.. может Магнус что-нибудь с ним сделает волшебное? или его таинственная подружка?

avatar
06.10.2015, 13:17:51

О, Орест явился - не запылился. Чудная у него колыбельная и презент, судя по всему, вкусный. Может Ливи будет с ним дружить? А?
Большое спасибо!
куница

avatar
05.10.2015, 19:51:37

Озриэль для храбрости даже шипучки выпил! Ливи, Ливи.. только о себе и думаешь..

А зачем она разбрызгала "охранные" духи на ночь глядя? У нее же голова разболится!? *переживаю*

avatar
05.10.2015, 11:06:17

Тяжело управлять королевством. То уговори королеву и перетанцуй соседа, то получи заклятие и стань бессердечным. Ужас!
куница

avatar
04.10.2015, 07:59:28

Какой всё-таки Озриэль душка! Мандрагору пожалел. Хороший он парень, вот.
А читая далее, про урок женской психологии, почувствовала себя бескомпромиссной хищницей ))))))))))))) Ну, куница я или кто? А кстити, куницы белок едят и не только )))))))
Большое спасибо!

варя на занятии по женской психологии у тебя написано , про помощницу профессора: Но дело свое знала Туго
хотя по смыслу наоборот что знала просто отлично.

avatar
02.10.2015, 14:08:26

Записка от имени профессора порадовала, особенно PS для воров )))) Ливи сама вляпывается и друзей за собой тащит. В общем, классно народ отрывается.

Эх! Любовный треугольник .... мда.

Варя! Потрясена твоей фантазией, а особливо кулинарной ;))) Это ж надо такой коктейль замутить, да такой эффективный. Не отказалась бы попробовать, иногда ну очень нужно.

Какой малец загадочный да хитрый. И имя у него соответствующее "Кр....кхм, Кен". Что-то это мне напоминает )))
Большое спасибо!
куница

avatar
02.10.2015, 19:21:08

Раз уж влезли в рекламу, смените эту ужасную обложку - передергивает каждый раз при взгляде на это приторное нечто. Пожалейте людей.

Пришлось ставить AdBlock - жаль конечно, иногда там мелькали интересные произведения.

avatar
02.10.2015, 11:15:15

эхх, мне как раз не хватало подобного фонтанчика для питья в Риме неделю назад.. вода, вода =)

avatar
01.10.2015, 16:52:22

Классная книга! Легко и весело читать!

avatar
30.09.2015, 13:03:20

О, Чип и Дейл, то есть Ливи и Магнус спешат на помощь )))) А кто будет целовать профессора Марбис? И поможет ли поцелуй? Очень интересно!
СПАСИБО!
куница

что-то через раз уведомления приходят. Вчера приходило, сегодня нет

avatar
01.10.2015, 11:37:42

"Целуй тебе говорят! Я приказываю!.. То есть.. прошу.. пожалуйста, сделай это ради меня, ради профессора, а, главное, ради счастья будущих поколений студентов, которые могут навеки лишиться поэтики!"

хи-хи, коварные принцессы, знают как просить мужчину и добиваться своего ))))

avatar
30.09.2015, 22:02:20

https://lit-era.com/blogs/post/1058 - я все-таки написала отзыв.

avatar
30.09.2015, 18:52:18

Черт! Думала поставила лайк, а оказывается убрала. Вот блин!
Вернула.))
Сорри.
Я думала где не лайкала другим цветом зажигается что ли.