https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463582069_.jpg
#16244 в Фэнтези
#32576 в Любовные романы
18.08.2015 — ...
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтии я с мягкой тапкой: "сыграла во всё_ этом".. угадайте, где пропущена буковка
намёки в исполнении Ливи - бесподобны )))
Ага! Так вот какая фея спешила на помощь.
Варя, а Кену какие цветы дали понюхать? Мечтирисы или тюльпирисы? Что-то я запуталась.
Большое спасибо!
куница
Автору сколько лет? У меня впечатление, что только-только школу закончила. Глупо, по-детски и совсем не смешно. Есть авторы, которых читаешь и восхищаешься: " А ведь правда, ребенок именно так и думает. Как точно передана детская психология". Это я про Вино из одуванчиков Рея Бредбери. А есть "писатели", которые пишут будто школьное сочинение. Варя Медная если вас издают, то я искренне удивлена. Почему? Пишете ширпотреб.
Очень нравится ваш юмор, рассыпанные в тексте реминисценции, вкусно написано. Спасибо. Всё не читала - подожду бумажную книгу, но уже вся в предвкушении.
В свете грозящего похолодания я очень радовалась юбке с начёсом ))))
Мда. Вот, так зашла в магазин Ливи . И понравившееся платье не купила, да ещё всяких гадостей наслушалась. Как же легко испортить настроение, настрой и вообще.
Эх, пойду напьюсь.... чая с чем-нибудь сладеньким.
СПАСИБО!
куница
что может быть ужаснее, чем платье для бала, которое тебе не нравится.. может Магнус что-нибудь с ним сделает волшебное? или его таинственная подружка?
О, Орест явился - не запылился. Чудная у него колыбельная и презент, судя по всему, вкусный. Может Ливи будет с ним дружить? А?
Большое спасибо!
куница
Озриэль для храбрости даже шипучки выпил! Ливи, Ливи.. только о себе и думаешь..
А зачем она разбрызгала "охранные" духи на ночь глядя? У нее же голова разболится!? *переживаю*
Тяжело управлять королевством. То уговори королеву и перетанцуй соседа, то получи заклятие и стань бессердечным. Ужас!
куница
Какой всё-таки Озриэль душка! Мандрагору пожалел. Хороший он парень, вот.
А читая далее, про урок женской психологии, почувствовала себя бескомпромиссной хищницей ))))))))))))) Ну, куница я или кто? А кстити, куницы белок едят и не только )))))))
Большое спасибо!
варя на занятии по женской психологии у тебя написано , про помощницу профессора: Но дело свое знала Туго
хотя по смыслу наоборот что знала просто отлично.
Записка от имени профессора порадовала, особенно PS для воров )))) Ливи сама вляпывается и друзей за собой тащит. В общем, классно народ отрывается.
Эх! Любовный треугольник .... мда.
Варя! Потрясена твоей фантазией, а особливо кулинарной ;))) Это ж надо такой коктейль замутить, да такой эффективный. Не отказалась бы попробовать, иногда ну очень нужно.
Какой малец загадочный да хитрый. И имя у него соответствующее "Кр....кхм, Кен". Что-то это мне напоминает )))
Большое спасибо!
куница
Раз уж влезли в рекламу, смените эту ужасную обложку - передергивает каждый раз при взгляде на это приторное нечто. Пожалейте людей.
Пришлось ставить AdBlock - жаль конечно, иногда там мелькали интересные произведения.
эхх, мне как раз не хватало подобного фонтанчика для питья в Риме неделю назад.. вода, вода =)
Классная книга! Легко и весело читать!
О, Чип и Дейл, то есть Ливи и Магнус спешат на помощь )))) А кто будет целовать профессора Марбис? И поможет ли поцелуй? Очень интересно!
СПАСИБО!
куница
что-то через раз уведомления приходят. Вчера приходило, сегодня нет
"Целуй тебе говорят! Я приказываю!.. То есть.. прошу.. пожалуйста, сделай это ради меня, ради профессора, а, главное, ради счастья будущих поколений студентов, которые могут навеки лишиться поэтики!"
хи-хи, коварные принцессы, знают как просить мужчину и добиваться своего ))))
https://lit-era.com/blogs/post/1058 - я все-таки написала отзыв.
Черт! Думала поставила лайк, а оказывается убрала. Вот блин!
Вернула.))
Сорри.
Я думала где не лайкала другим цветом зажигается что ли.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена