https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463582069_.jpg
#16063 в Фэнтези
#32132 в Любовные романы
18.08.2015 — ...
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень шедеврально написано! Описания, уточнения-все это так живо передано! Ну нет слов просто! А еще очень смешное произведение! АВтор,вы-чудо!!!!!!
Спасибо;) замечательный рассказ. Его стоило ждать;)
Марсия жалко, а препода на мыло....Гадкий какой....как иногда слова одного человека могут испортить жизнь сразу нескольким...
Ждем второй части с нетерпением и море вдохновения!!
Рассказ просто прелесть! Марсий классный очень, зря только Луцию такое важное дело доверил. Зато теперь знаем, что для Индрика не все потеряно)))
ПыСы: у меня как мультфильме Простоквашино: Вашу маму и тут и там показывают. (с) Читаю Паука в бумажном варианте, но отвлеклась на Бонус)))
Замечательный рассказик. Да, грустный. Жаль всех, кроме грифона. А еще такое впечатление, что в Затерянном королевстве все друг с другом знакомы. И, наверное, во второй книге мы со многими встретимся.
Замечательно, больше узнали и об этом Мире и о персонажах. Вообще добрая сказочная история. Жду 2 книги. Спасибо.
Милый, озорной, весёлый и грустный рассказ. Много, много разных эмоций вызывает. Но однозначно классный. Очень понравился! Большущее спасибо!
PS: Бедный Марсий!
куница
Очугуненный рассказ, поучительный: как сделать, чтобы грифон вылупился счастливым, как затроллить троля, как перестать заморачиваться и поверить в себя, и, наконец, о пользе народной медицины (или ее отсутствии) ;-)
Меня только волнует один вопрос: почему муравьи не очугунели!?
Варя, спасибо огромное! Ждем с нетерпением продолжения!!
Замечательная книга, вне всякой конкуренции. Просто даже не верится, что можно в одну историю запихнуть столько колоритных персонажей, невероятных образов, сюжетных ходов. Спасибо. И буду ждать, когда вы порадуете продолжением.
Я тоже жду рассказ)))
Жду БОНУСНЫЙ рассказ :))))))))))))
И я захожу, каждый день и не по одному разу, а вдруг что интересное появится;)
Привет! Захожу, поглядываю, поджидаю )))))
куница
класс, с нетерпением жду продолжения, книга отличная)))
Спасибо! Читала с большим удовольствием! Вдохновения Вам и буду ждать следующую книгу!
Спасибо!
Спасибо!! Поздравляю с первой книгой!!! Отдохнуть, набраться сил на вторую... и ... удачи автору!
Ооооо, это просто фееричненько!!!! От судьбы не уйдешь:) дальше то что? Неужели сбежит?
Огромное спасибо. Книга выше всяких похвал! Позитив в чистом виде, с нетерпением буду ждать продолжение. Вдохновения!!!
Ааааа!!! Какой яркий финал!!!
Фигасе! А жить до второй книги как? Сюжет всё круче заворачивается. Умру от любопытства! Ааа!
куница
так напверно кроме аллергии на фисташки у него и нужное пчятно имеется?:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена