Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211972

Текущий рейтинг:
#16063 в Фэнтези
#32132 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень шедеврально написано! Описания, уточнения-все это так живо передано! Ну нет слов просто! А еще очень смешное произведение! АВтор,вы-чудо!!!!!!

avatar
25.10.2015, 13:19:47

Спасибо;) замечательный рассказ. Его стоило ждать;)
Марсия жалко, а препода на мыло....Гадкий какой....как иногда слова одного человека могут испортить жизнь сразу нескольким...
Ждем второй части с нетерпением и море вдохновения!!

avatar
24.10.2015, 21:13:49

Рассказ просто прелесть! Марсий классный очень, зря только Луцию такое важное дело доверил. Зато теперь знаем, что для Индрика не все потеряно)))
ПыСы: у меня как мультфильме Простоквашино: Вашу маму и тут и там показывают. (с) Читаю Паука в бумажном варианте, но отвлеклась на Бонус)))

avatar
24.10.2015, 20:41:32

Замечательный рассказик. Да, грустный. Жаль всех, кроме грифона. А еще такое впечатление, что в Затерянном королевстве все друг с другом знакомы. И, наверное, во второй книге мы со многими встретимся.

Замечательно, больше узнали и об этом Мире и о персонажах. Вообще добрая сказочная история. Жду 2 книги. Спасибо.

avatar
24.10.2015, 18:44:33

Милый, озорной, весёлый и грустный рассказ. Много, много разных эмоций вызывает. Но однозначно классный. Очень понравился! Большущее спасибо!
PS: Бедный Марсий!
куница

avatar
24.10.2015, 14:15:20

Очугуненный рассказ, поучительный: как сделать, чтобы грифон вылупился счастливым, как затроллить троля, как перестать заморачиваться и поверить в себя, и, наконец, о пользе народной медицины (или ее отсутствии) ;-)

Меня только волнует один вопрос: почему муравьи не очугунели!?

Варя, спасибо огромное! Ждем с нетерпением продолжения!!

avatar
22.10.2015, 15:43:50

Замечательная книга, вне всякой конкуренции. Просто даже не верится, что можно в одну историю запихнуть столько колоритных персонажей, невероятных образов, сюжетных ходов. Спасибо. И буду ждать, когда вы порадуете продолжением.

avatar
22.10.2015, 13:24:30

Я тоже жду рассказ)))

avatar
22.10.2015, 09:18:36

Жду БОНУСНЫЙ рассказ :))))))))))))

avatar
20.10.2015, 16:38:46

И я захожу, каждый день и не по одному разу, а вдруг что интересное появится;)

avatar
19.10.2015, 10:01:45

Привет! Захожу, поглядываю, поджидаю )))))
куница

avatar
17.10.2015, 17:19:37

класс, с нетерпением жду продолжения, книга отличная)))

avatar
16.10.2015, 15:34:44

Спасибо! Читала с большим удовольствием! Вдохновения Вам и буду ждать следующую книгу!

avatar
15.10.2015, 23:50:59

Спасибо!

avatar
16.10.2015, 12:00:29

Спасибо!! Поздравляю с первой книгой!!! Отдохнуть, набраться сил на вторую... и ... удачи автору!

avatar
15.10.2015, 23:41:49

Ооооо, это просто фееричненько!!!! От судьбы не уйдешь:) дальше то что? Неужели сбежит?
Огромное спасибо. Книга выше всяких похвал! Позитив в чистом виде, с нетерпением буду ждать продолжение. Вдохновения!!!

avatar
15.10.2015, 14:08:25

Ааааа!!! Какой яркий финал!!!

avatar
15.10.2015, 15:16:22

Фигасе! А жить до второй книги как? Сюжет всё круче заворачивается. Умру от любопытства! Ааа!
куница

так напверно кроме аллергии на фисташки у него и нужное пчятно имеется?:)