Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211972

Текущий рейтинг:
#15834 в Фэнтези
#31686 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2017, 23:45:52

Книга супер)))
Автор умничка, так держать!
(^.^)

avatar
17.08.2017, 23:45:43

.

avatar
17.03.2017, 07:13:57

Очень интересная книга, легко читается, всем советую. Автор умничка.

avatar
17.03.2017, 07:13:55

Очень интересная книга, легко читается, всем советую. Автор умничка.

avatar
12.02.2017, 00:02:39

Спасибо большое! Очень понравилось.

avatar
08.02.2017, 11:05:00

Нашла книгу на конкурсе). Книга затягивает и юмора много, но героиня ну уж совсем какая-то сказочная дурочка-принцесса. Вроде читаешь и оторваться не можешь, а в голове настойчивый колокольчик "не верю". Спасибо за книгу, пойду дочитывать)))

Спасибо! Замечательная книга! Очень понравились главная героиня. Как найдётся свобод время, приступлю ко второй, если таковая имеется.
Творческого вдохновения Вам!
Хочу предложить Вам начать читать мою книгу " Подчинение пламени ". Я начинающий писатель и эмоции в книге пока не так сильно показаны, но думаю для первого раза сойдёт. Буду рада, если вы уделите моему роману крупицу своего драгоценного времени )

avatar
25.01.2017, 21:33:25

Обожаю эту серию )) Читала в другом источнике, а здесь открыла для себя другую книгу Автора - "Принц и Виски " . Если кто не читал, советую) Такой же интересный сюжет как и в "Принцессе..", с юмором. С книгами Вари Медной, отлично проведенный вечер гарантирую ;)

avatar
20.01.2017, 14:18:21

Зэж

avatar
10.01.2017, 10:55:24

Спасибо уже читаю

avatar
09.01.2017, 14:21:57

Срочно сообщите где можно прочесть вторую?согласна на черновик!!!Слов нет...книга супре,автор супер!огромное спасибо.но вторую книгу где почитать?очень-очень-очень-очень хочу

avatar
05.10.2016, 12:51:59

Мне понравилась )))) спасибо за книгу

avatar
05.08.2016, 14:54:26

Хорошая книжка! Добрая и слегка наивная Принцесска умиляет! Спасибо!

avatar
25.07.2016, 15:35:53

классная книга продолжай

avatar
23.07.2016, 10:43:09

Отличная книга!

Боже, дай мне сил дочитать и не помереть от смеха... (=

Большое спасибо)))Книга очень понравилась))))

avatar
16.05.2016, 19:40:45

купила книгу ,она шикарна)) спасибо))

avatar
15.03.2016, 15:42:57

Решила купить ее в бумаге, в целях поддержки автора)) надеюсь и я в ней что-то да найду))

avatar
07.03.2016, 20:20:58

Книга очень понравилась, необычная, светлая и добрая! Мне кажется будет интересна и актуальна в любом возрасте, каждый найдет в ней что то для себя. Атмосфера произведения не оставит равнодушным.