https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1463582069_.jpg
#16258 в Фэнтези
#32492 в Любовные романы
18.08.2015 — ...
205 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКлассная книга! Спасибо большое автору, что позволяет погрузиться в волшебный мир!!! Очень вдохновляет в жизни!!!!
Книга шикарная. Прочитала на одном дыхание! Спасибо за Ваше творчество!Сил Вам и вдохновения для последующих произведений. Я восхищена Вашим талантом!
читала вас. ещё когда вы выставлялись ещё здесь главами.
приятно удивлена. что уже напечатано. удачи. драконий луб возьму на заметку.
спасибо Вам ..что ещё можно добавить ..когда эмоции просто зашкаливают..только восторгаться и ждать продолжения..Автор Вы чудо!!!
Варя, спасибо за очередную шикарную книгу! Сразу оговорюсь, что читать ее лучше целиком и сразу, потому что по кусочкам она у меня не пошла. :( Но зато теперь я искренне рада, что у меня на полочке стоит такая прелесть, которую приятно взять в руки и перечитать под настроение. Отдельная благодарность Ирине Кругловой - она сумела потрясающе воплотить образы и схватить атмосферу, но главное - это конечно же твой непередаваемый стиль.
Юмор (который мне еще с "Болота" полюбился) тут временами зашкаливает, а благодаря колориту понимаешь, что сразу оказалась в красочной приключенческой сказке для взрослых. Герои потрясающие! Оливия - шикарная принцесса, ну вот настоящая, но при этом она такая добрая и естественная, что ей сопереживаешь от начала и до конца. Озриэль хорош и романтичен, но Орест - просто душка (я почти влюбилась!!!), шикарные образы Марсия и мадам Лилит, и Гортензия, и Робин... Можно перечислять до бесконечности, но у тебя со всеми героями так. В один коммент впечатления не влезают, поэтому дальше будет еще :)
почему нельзя полностью прочитать книгу на этом сайте?
Спасибо за шикарную книгу!!!
а почему ограничения к главам?..я так давно хотела прочитать эту книгу:(
Очень "отдыхательная" книга. Варь, спасибо! Я теперь почти люблю пауков) И настроение розово-золотистое)
Эмм... Кто-нибудь знает когда снимут ограничения с глав?
Купила уже 2 вашу книгу - они потрясающие! А как получить бонусный рассказ?
А мне больше всего понравился бонусный рассказ... Даёт надежду :))
Добрый день !
купила вашу книгу Болото пепла хотелось бы еще получить " Принцесса в Академии " спасибо Наташа [email protected] почему то майл дает что у вас неверный адрес varya_mednaya @ rambler. ru
Я подписалась уже давно, но еще не прочитала... Для подписчиков будет закрыт доступ? Если да то когда?
И ....доступ ограничен,прекрасно:(
Поздравляю, а что с продажами?
С опозданием поздравляю!
Ребят,а как продолжение книги то достать /купить?
Привет!)) Только начала читать, очень нравится. Неприятности настигают ГГ в самый неожиданный момент. Хочу приобрести в бумажном варианте, и из комментариев поняла что будет вторая книга, с нетерпением жду, но читать буду только после прочтения первой книги. СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!! ВДОХНОВЕНИЯ и НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!!)))
Варя.день добрый. У меня сегодня не открывается книга. Хотя я ее купила. Как быть?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена