Книга. "Принцесса в Академии. Том 1" читать онлайн

Принцесса в Академии. Том 1

Цикл: Бунтарка

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, романтика

Рейтинг:
703
2305 211972

Текущий рейтинг:
#16258 в Фэнтези
#32492 в Любовные романы


Ознакомит. фрагмент 272 стр.

18.08.2015 — ...
Конкурсы: Волшебная Академия. Первый сезон


Аннотация к книге "Принцесса в Академии. Том 1"

Здесь самая последняя авторская редакция
.
-------------------------------------------------
Ливи – самая обычная принцесса, которую завтра, согласно договору, должны передать дракону Якулу Кроверусу, и никто не знает, кем она для него станет: невестой или ужином. Что делать в такой ситуации? Конечно, посетить сеанс опальной предсказательницы, сбежать из дворца и отправиться на поиски истинной любви, чтобы попасть в Затерянное королевство и обнаружить, что Суженый – один из студентов местной Академии. Вот только который?..
----------------------------------------------------
2-я книга "Драконий клуб" .

205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2016, 20:22:12

Классная книга! Спасибо большое автору, что позволяет погрузиться в волшебный мир!!! Очень вдохновляет в жизни!!!!

avatar
03.03.2016, 21:05:15

Книга шикарная. Прочитала на одном дыхание! Спасибо за Ваше творчество!Сил Вам и вдохновения для последующих произведений. Я восхищена Вашим талантом!

avatar
13.02.2016, 14:27:57

читала вас. ещё когда вы выставлялись ещё здесь главами.
приятно удивлена. что уже напечатано. удачи. драконий луб возьму на заметку.

avatar
07.01.2016, 19:16:31

спасибо Вам ..что ещё можно добавить ..когда эмоции просто зашкаливают..только восторгаться и ждать продолжения..Автор Вы чудо!!!

Варя, спасибо за очередную шикарную книгу! Сразу оговорюсь, что читать ее лучше целиком и сразу, потому что по кусочкам она у меня не пошла. :( Но зато теперь я искренне рада, что у меня на полочке стоит такая прелесть, которую приятно взять в руки и перечитать под настроение. Отдельная благодарность Ирине Кругловой - она сумела потрясающе воплотить образы и схватить атмосферу, но главное - это конечно же твой непередаваемый стиль.
Юмор (который мне еще с "Болота" полюбился) тут временами зашкаливает, а благодаря колориту понимаешь, что сразу оказалась в красочной приключенческой сказке для взрослых. Герои потрясающие! Оливия - шикарная принцесса, ну вот настоящая, но при этом она такая добрая и естественная, что ей сопереживаешь от начала и до конца. Озриэль хорош и романтичен, но Орест - просто душка (я почти влюбилась!!!), шикарные образы Марсия и мадам Лилит, и Гортензия, и Робин... Можно перечислять до бесконечности, но у тебя со всеми героями так. В один коммент впечатления не влезают, поэтому дальше будет еще :)

почему нельзя полностью прочитать книгу на этом сайте?

avatar
01.01.2016, 09:24:41

Спасибо за шикарную книгу!!!

avatar
29.12.2015, 10:05:25

а почему ограничения к главам?..я так давно хотела прочитать эту книгу:(

avatar
10.12.2015, 13:49:07

Очень "отдыхательная" книга. Варь, спасибо! Я теперь почти люблю пауков) И настроение розово-золотистое)

avatar
08.12.2015, 18:16:17

Эмм... Кто-нибудь знает когда снимут ограничения с глав?

Купила уже 2 вашу книгу - они потрясающие! А как получить бонусный рассказ?

avatar
22.11.2015, 10:04:49

А мне больше всего понравился бонусный рассказ... Даёт надежду :))


Добрый день !
купила вашу книгу Болото пепла хотелось бы еще получить " Принцесса в Академии " спасибо Наташа [email protected] почему то майл дает что у вас неверный адрес varya_mednaya @ rambler. ru

avatar
19.11.2015, 21:19:40

Я подписалась уже давно, но еще не прочитала... Для подписчиков будет закрыт доступ? Если да то когда?

avatar
10.11.2015, 17:49:43

И ....доступ ограничен,прекрасно:(

avatar
06.11.2015, 23:57:33

Поздравляю, а что с продажами?

avatar
06.11.2015, 22:25:26

С опозданием поздравляю!

Ребят,а как продолжение книги то достать /купить?

avatar
01.11.2015, 00:50:50

Привет!)) Только начала читать, очень нравится. Неприятности настигают ГГ в самый неожиданный момент. Хочу приобрести в бумажном варианте, и из комментариев поняла что будет вторая книга, с нетерпением жду, но читать буду только после прочтения первой книги. СПАСИБО ЗА ВАШИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ!! ВДОХНОВЕНИЯ и НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!!)))

avatar
30.10.2015, 18:41:42

Варя.день добрый. У меня сегодня не открывается книга. Хотя я ее купила. Как быть?