Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8982
8982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ пришла по рекомендации и хотела бы прочитать книгу, где её можно найти))) Спасибо))
Скажите пожалуйста, почему доступен лишь ознакомительный отрывок?
История - просто блеск. Какие герои! Какие отношения! Перечитала еще раз и скажу, что некоторые моменты открылись мне совершенно с другой стороны. Обожаю Ваше творчество:))) Спасибо:))) Очень рада Бумерангам, теперь жду целую книгу. Очень хочется "занырнуть" в нее с головой.
Оля перечитала еще раз. Спасибо вам.
Замечательная история, яркая, эмоциональная, с хорошим послевкусием....
Спасибо)))
Закончила читать. Просто великолепно!!!!! Спасибо. Успехов Вам и множества интересных идей.
Нашла и прочитала! Вот это да!!! Сильная вещь!!! Лучшая из того, что читала здесь! Когда и на Литнет появится полный текст, заберу себе в библиотеку и буду перечитывать
Ольга, прочитала эту книгу. Я в восторге, слёзы на глазах, спасибо Вам огромное!!
Добрый день! Пожалуйста, скажите, где найти полную версию? Очень хочется дочитать!
спасибо )))
а дальше можно прочитать ?
Это офигенное произведение! Действительно все внутренности перетресло и по полочкам сложило. Читала 3 дня всё свободное время. Спасибо огромное Автору!
Куда пропал автор , все жду новых книг , но ничего , Ольга пишет восхитительно !!!!
я обожаю эту книгу, мой безусловный топ1 на этом ресурсе да и вообще в этом жанре!
Как же мне нравится эта книга, эхх..мне не хотелось, чтобы история заканчивалась...
Оля, а куда вы пропали? Уже год нет новых историй (
Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! https://litnet.com/ru/blogs/post/72426. Спасибо, любимый автор, за радость которую вы дарите нам! Ваши истории потрясающие, пишите, у вас получается здорово!!!!!!!
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426) Олечка, большое спасибо за Ваши замечательные истории, которые я читала и читаю с огромным удовольствием и интересом! Вдохновения и всего самого доброго!
Добрый день, уважаемый автор!
Скажите, как можно прочесть полную книгу?
Добрый день) Хочу поблагодарить автора за замечательную книгу. Читала ночами, чтобы скорее узнать какой же конец будет у этой истории. Яркий, современный и довольно озорной главный герой задает тон всему произведению. Ему сопереживаешь, его жалеешь, его хочется треснуть и от него пребываешь в восторге. Мне очень понравился юмор и взаимоотношения главных героев. Написано действительно классно, их игры увлекают. Сцены на балконе, образы возникшие во время прочтения, а также эмоции от зарождающихся чувств еще очень долго останутся вместе со мной. Сексуальный, игривый характер всей книги заражает, хочется танцевать и раздеваться) В конце начинаются трудности. Моменты тяжелые и грустные, от того такие реалистичные. И хотя я встаю на сторону Егора, ибо его ошибки ни в какое сравнение не идут с тем, что учудила Веро, все же считаю, что никогда нельзя ничего скрывать от своей половинки. Отсюда и начинаются проблемы. А вот что это за проблемы можно узнать, только прочитав книгу, что я всем и советую) Конец получился приятным: настоящее чудо, незабываемая радость. Это то чего мы и ждали на протяжении всего романа. Спасибо, Олечка) Ты - замечательный автор :*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена