Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8982
7249 682308

Текущий рейтинг:
#1394 в Эротика
#935 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 13:04:49

Я пришла по рекомендации и хотела бы прочитать книгу, где её можно найти))) Спасибо))

avatar
12.05.2019, 02:51:41

Скажите пожалуйста, почему доступен лишь ознакомительный отрывок?

avatar
23.04.2019, 15:16:09

История - просто блеск. Какие герои! Какие отношения! Перечитала еще раз и скажу, что некоторые моменты открылись мне совершенно с другой стороны. Обожаю Ваше творчество:))) Спасибо:))) Очень рада Бумерангам, теперь жду целую книгу. Очень хочется "занырнуть" в нее с головой.

Оля перечитала еще раз. Спасибо вам.

Замечательная история, яркая, эмоциональная, с хорошим послевкусием....
Спасибо)))

avatar
14.04.2019, 17:25:29

Закончила читать. Просто великолепно!!!!! Спасибо. Успехов Вам и множества интересных идей.

avatar
08.04.2019, 23:09:04

Нашла и прочитала! Вот это да!!! Сильная вещь!!! Лучшая из того, что читала здесь! Когда и на Литнет появится полный текст, заберу себе в библиотеку и буду перечитывать

avatar
06.04.2019, 21:25:04

Ольга, прочитала эту книгу. Я в восторге, слёзы на глазах, спасибо Вам огромное!!

avatar
05.04.2019, 10:03:10

Добрый день! Пожалуйста, скажите, где найти полную версию? Очень хочется дочитать!

avatar
01.04.2019, 14:35:11

а дальше можно прочитать ?

avatar
26.02.2019, 23:14:45

Это офигенное произведение! Действительно все внутренности перетресло и по полочкам сложило. Читала 3 дня всё свободное время. Спасибо огромное Автору!

avatar
15.02.2019, 17:19:37

Куда пропал автор , все жду новых книг , но ничего , Ольга пишет восхитительно !!!!

avatar
10.02.2019, 07:59:15

я обожаю эту книгу, мой безусловный топ1 на этом ресурсе да и вообще в этом жанре!

avatar
05.02.2019, 21:53:09

Как же мне нравится эта книга, эхх..мне не хотелось, чтобы история заканчивалась...

avatar
18.01.2019, 01:54:44

Оля, а куда вы пропали? Уже год нет новых историй (

avatar
01.12.2018, 08:50:54

Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! https://litnet.com/ru/blogs/post/72426. Спасибо, любимый автор, за радость которую вы дарите нам! Ваши истории потрясающие, пишите, у вас получается здорово!!!!!!!

#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо! (https://litnet.com/ru/blogs/post/72426) Олечка, большое спасибо за Ваши замечательные истории, которые я читала и читаю с огромным удовольствием и интересом! Вдохновения и всего самого доброго!

avatar
15.11.2018, 14:49:30

Добрый день, уважаемый автор!
Скажите, как можно прочесть полную книгу?

Добрый день) Хочу поблагодарить автора за замечательную книгу. Читала ночами, чтобы скорее узнать какой же конец будет у этой истории. Яркий, современный и довольно озорной главный герой задает тон всему произведению. Ему сопереживаешь, его жалеешь, его хочется треснуть и от него пребываешь в восторге. Мне очень понравился юмор и взаимоотношения главных героев. Написано действительно классно, их игры увлекают. Сцены на балконе, образы возникшие во время прочтения, а также эмоции от зарождающихся чувств еще очень долго останутся вместе со мной. Сексуальный, игривый характер всей книги заражает, хочется танцевать и раздеваться) В конце начинаются трудности. Моменты тяжелые и грустные, от того такие реалистичные. И хотя я встаю на сторону Егора, ибо его ошибки ни в какое сравнение не идут с тем, что учудила Веро, все же считаю, что никогда нельзя ничего скрывать от своей половинки. Отсюда и начинаются проблемы. А вот что это за проблемы можно узнать, только прочитав книгу, что я всем и советую) Конец получился приятным: настоящее чудо, незабываемая радость. Это то чего мы и ждали на протяжении всего романа. Спасибо, Олечка) Ты - замечательный автор :*