Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682287

Текущий рейтинг:
#1377 в Эротика
#925 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо! С самого начала затянуло и не отпускало, выпала сегодня из жизни. Впечатлили главные герои, что не могу даже определить За кого больше переживала. Шикарно, давно не читала такого сильного романа.

avatar
30.07.2019, 16:35:50

Потрясающе....
Спасибо за подариные эмоции.

avatar
26.07.2019, 21:13:59

Автора читаю впервые, и что могу сказать...я утонула в этой книге.,позади вечер, бессонная ночь, вылетевший в трубу рабочий день. Очень затягивает. Однозначно-читайте.

avatar
22.07.2019, 23:58:07

какая здоровская обложка) Замечательная книга, очень понравилась!

avatar
22.07.2019, 19:42:27

Вы у меня на радаре. Перечитываю. Вы - отличный автор, Ольга. У вас получаются невообразимо душевные вещи. Из тех, что хотел бы иметь в бумажном варианте. Из тех, которые читаешь, как Вероника "Ягненочка". Меня, кстати, спас kindle вчера от бессоной ночи. Разрядился. Дочитывала по дороге на работу.
Спасибо вам огромное за не зря потраченное время.

avatar
22.07.2019, 19:40:09

Часть2
Слава Богу мне не доводилось быть ни в одном из них. Но я и без того прекрасно знала, что наряду с тривиальными случаями банальных измен, бывают и те, когда не все так однозначно. На самом деле, последние весьма не редки. Я стараюсь никого никогда не судить. Бывает, конечно, грешу, но всегда себя окорачиваю, что я не знаю всей ситуации. И ваш роман так созвучен моему настроению в этом плане.
О, как мне нравятся ваши герои. И их профессии. Какие они... настоящие, блин. Ну, про то, как вы описывается родственные и дружеские отношения, я вообще млею, я уже об этом говорила.
Отступления и размышления ваших героев вызывали во мне те чувства, когда думаешь точно также, а вот они эти чувства озвучили. Про жизненные ошибки Егор говорил именно так, как я это ощущаю. Вы представляете, каково это, когда герои озвучивают ваши мысли, ваши взгляды на жизнь?

avatar
22.07.2019, 19:38:30

Ольга, я прочитала несколько ваших романов. Не все мне нравятся, но те, что нравятся, нравятся так сильно, вот прямо, каждое слово в тексте. "Пристойное поведение" стало тем, что нравятся очень сильно.
Честно скажу, что я его еще в вк заприметила, но тогда это было вроде "Непристойное поведение", или показалось? И прошла мимо, и не зря. Если бы я читала его кусками, у меня бы крыша съехала, как у Тренера. Нельзя над собой так издеваться. Это я сужу по "Стыдно не будет".
"Пристойное поведение" - это то, чего не ожидаешь. Это то, что я люблю. Я так прониклась, я так переживала. Вы понимаете, Ольга, я после ваших романов, тех, что мне нравятся, с трудом нахожу подходящие слова.
У вас этот роман получился такой.., он меня не просто зацепил... Вот хорошо сказала одна из ваших читательниц, душу вымотал. Это так. Мне безумно понравились герои. Вероника - такая умница. Егор - тоже парень, что надо. Но главное то, как вы показали эту неприятную ситуацию и эти противоборствующие лагери.

Всю вы мне душу вымотали, Ольга Вечная, своим (не)Пристойным поведением) Серьезно.
Сильная вещь получилась. От которой меня колбасит до сих пор. Знаешь, хочется написать тебе много-много всего, поделиться переполняющими чувствами, но начинаю строчить и все не то, все коряво как-то и за тысячи км от реальных эмоций(( Но ведь никто не отменял искреннего, идущего от самого сердца, "спасибо", да же?)) От души, дорогая.
Люблю все твои (прочтенные мной) произведения. Они разные, непохожие др на др, затрагивающие острые и не всегда удобные темы, но всегда безумно талантливые.
Что касается ПП, то я вообще обожаю эту тему: герой изначально любит другую, а потом медленно и неосознанно проростает в героиню. Но не у всех, к сожалению, получается подать это убедительно. У тебя же вышло филигранно. И снова мой поклон.
Не знаю, как у тебя получается(колдунья, однозначно), но каждой строчке веришь, пропускаешь через себя, плачешь, смеешься, грустишь, злишься...
Спасибо, дорогая, что делишься с нами своим ТАЛАНТОМ, наша ВЕЧНОКРУТАЯ)) Чмоки тебя.
ЗЫ. Пошла в Стыдно ловить ромашковый каеф))

avatar
16.07.2019, 16:26:46

Платиновый фонд! Так талантливо протащить героев через все возможные тернии собственных страхов, сомнений, обид, проблем и внутренних терзаний, да так, чтобы до конца читатель переживал, болел душой и радовался, что смогли, одолели, выстрадали, отбили своё счастье. Спасибо, я огромный спектр эмоций и полную гамму чувств пережила с этой книгой, которая, наряду с Веселым Роджером, теперь стала на полку любимых и стóящих. ❤

История супер! Впрочем как и всегда))) спасибо за Ваше творчество ❤️ Дальнейших успехов!
P.s. И всё-таки отцом ребёнка Ксюши, является Тренер)) это мое мнение

avatar
06.07.2019, 01:50:17

Оля, здравствуй. Вот просто слов нет, одни эмоции. Умеешь ты держать в напряжении читателей. Фух. Прочла, проглотила просто историю. Ох как меня Ксюша всю дорогу бесила, слов нет.И ребятки наши молодцы, выстрадали своё счастье, не сломались. Обалденная история. Ты умничка огромная. Спасибо. Купила книгу, и все откладывала чтение. Я после твоих историй отхожу долго. Потом много дней ещё сюжет в голове крутится и не хочется сразу в новую историю вливаться. Хочется растянуть удовольствие от книги. Вот от « бумерангов» отпустило, успела правда ещё раз прочесть пока ты доступ открытым оставляла, а то ведь первый раз черти как будто гнали, все быстрее вперёд читать хотелось. Потрясающая книга вышла. Спасибо за неё. Спасибо что не бросила их. Ожидание того стоило. Теперь буду ждать полный текст новой вкусняшки. А пока перечитаю нежно мною любимую « полюбить рок звезду». Запала она мне в душу много лет назад, и до сих пор в топе твоих историй, кто бы что о ней не говорил!! Спасибо ещё раз за твоё творчество. С нетерпением жду новую книгу

avatar
02.07.2019, 23:40:26

Ольга, Вы драгоценное читательское открытие! После F20 думала, что удивить Ваши книги больше не смогут... И так рада ошибаться с каждой новой историей:)
Пристойное поведение - замечательная, искренняя, тонкая история, а герои живые, хоть и с породистыми тараканами в голове:)
Желаю талантливому автору вдохновения и творческой удачи!

какая красивая обложечка

avatar
24.06.2019, 23:45:28

Ну, и что? Начала читать. Первые десятки страниц (жду: сейчас будет быстрый тр*х и розовые сопли). Нет, не угадала. Читаю дальше. (Вот она истеричка то! Ага, и он - альфасамец в печали). Читаю еще дальше. (Зачем я эту книгу вечером начала читать то?! 2 часа ночи а оторваться от нее невозможно!) Утро. Еду на работу и думаю о героях книги ( неужели кто-то сорвется из них?!). И весь день переживаю за их отношения (доверять и быть достойным доверия это очень сложно в нашей полной соблазнов жизни). Читаю и верю поступкам и словам героев этой книги ( творческие личности - они такие.. творческие)). Дочитала и осталось в душе горечь предательства, жар крышесносного секса, свежий ветер надежды и радость прощения. (убойная смесь, да?). Буду перечитывать еще!!!

avatar
29.06.2019, 12:02:39

Перечитала повторно. Я снова в восторге! Успехов Вам! Спасибо.

avatar
23.06.2019, 23:28:49

Потрясающе.
Надеюсь, "Поведение" вернется когда-нибудь на литнет в полном объеме - сейчас даже наградить книгу нет возможности ничем, кроме обычного "Спасибо", а оно совершенно несоразмерно с тем, что я сейчас чувствую. Остается только словесно в ноги автору поклониться. Есть сюжеты, описывающие куда более суровые жизненные перипетии, и героям отчаянно сочувствуешь, но вот... со стороны. А здесь чувства каждого через себя пропустила. И в каждом увидела немного себя. Нет, правда, даже в Егоре))). Необычные, признаться, ощущения)). Спасибо Вам! Это было сильно.

avatar
19.06.2019, 12:06:40

Нашла книгу целиком. Прочитал за 2 дня, съела буквально. ОЛьга, я впечатлена! Для меня это сильно, тяжело было моментами и цепляет! Как крюками за кожу! Ащщее, Вы крутая!)))))

avatar
17.06.2019, 15:45:21

Спасибо,Ольга! очень понравилось, именно за натуральность характеров) Одновременно прочитала "не будет стыдно", какие у Вас мальчики славные! так и хочется про них читать больше)))
Где можно прочитать полностью "пристойное поведение"?

avatar
13.06.2019, 14:39:06

Думаю мой отзыв об этой книге пригодится и здесь :-) Она только что мной прочитана и закрыта на последней странице. Эмоции еще кипят , ну как без них? Что могу сказать, бывают книги возможно интересные по сюжету, но местами затянутые, или где то скомканные, ну вот как то хочется дочитать побыстрее..но это не про эту книгу, она идеальна! Я как тот поезд, который мчится все быстрее и быстрее , разгоняясь , что бы успеть прочитать " а что же дальше? а дальше что?" Два дня меня не было в реале) Ну не могу я растягивать интересные книги, что бы смаковать их, эту книгу просто заглотила. Оторваться ну никак не возможно!! Чем понравилась книга, она жизненная, очень естественные герои. Наконец то мужчина НАСТОЯЩИЙ, не альфа-брутал ( какими пестрят современные книги), а естественный в своем поведении, взглядах на жизнь, в чем то сильный ,в чем то слабый, со своими тараканами, не идеальный... и при этом такой замечательный и шикарный!
Это первая Ваша книга , автор, прочитанная мной. Мне бесконечно радостно от того , что я познакомилась с Вашим творчеством , уже куплены еще несколько Ваших книг и отложены, как наивкуснейший десерт для тихого уютного вечера. Творите и пишите еще!

avatar
12.06.2019, 22:24:03

Ольга, добрый вечер. Сегодня впервые познакомилась с вашим творчеством. Интересный слог. Юмор. Герои. Хотелось бы прочитать полностью "Пристойное поведение". Это реально? История захватила)) Благодарю за творчество