Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682266

Текущий рейтинг:
#1479 в Эротика
#999 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

28 глава, 19-й абзац. Отличная характеристики для этой книги. Без последнего предложения только.

Оль, ну вот ни одного слова мимо. Ни одного поступка героев. Даже вторая встреча Вероники с Тимуром (это я типа чтобы не спойлерить). Удивительно, но с каждой книгой ты будет поднимаешься на уровень выше. Растёшь над собой. Это качество - оно, знаешь... оно писательское. Не авторское, а именно писательское. Надеюсь,ты понимаешь разницу. Ты не боишься брать сложные темы, не боишься давать героям невозможные в привычном понимании профессии. Я вижу глубокий, тяжёлый труд. Это совсем не развлекательная литература, за которой приходят на этот портал, и я искренне говорю тебе спасибо за то, что позволяешь себе быть собой.
Спасибо, Оля, за очередной шедевр. Иду в Защиту)

avatar
22.12.2019, 16:57:46

Спасибо, автор, это было нечто! Ночь без сна и целый день между книгой и детьми))))

avatar
18.12.2019, 17:51:55

Потрясающи! Нервишки пощекотали вы мне, автор) но я в восторге!
Вторая ваша книга, которую прочитала и теперь точно не остановлюсь на этом)

Не помню, когда так сильно переживала за героев. В горле до сих пор шершавая колючка, которую ни проглотить ни выплюнуть. Вы так мощно их поводили "по доске", я боялась, что акул слишком много, и ничего уже не будет хорошо, им не выплыть обоим. Спасибо за потрясающую книгу!

avatar
12.12.2019, 20:47:41

Потрясающая книга... Спасибо

avatar
10.12.2019, 13:07:52

Я с каждой вашей книгой проживаю жизнь главных героев,их эмоции,переживания.Я им верю….Каждая фраза в цель,каждое слово в сердце!Спасибо за книгу)

avatar
09.12.2019, 11:34:59

Я в легком ауте, эмоций много, но описать их как-то конкретно не получается. Книга очень понравилась и вызвала восторг, отличается от всего ранее прочитанного. Автору большая благодарность

Я в восторге! Так эмоционально! Приятное послевкусие! Первое произведение автора, но однозначно не последнее:) Автор спасибо, Вы молодец, успехов вам в дальнейшем творчестве!

avatar
22.11.2019, 13:09:29

Просто боже мой!
Я узнала вас по книге весёлый Роджер и не могу остановиться. Ваши книги это нечто, выворачивающее душу наизнанку. Не оторваться от книг. Просто взахлёб.

avatar
19.11.2019, 06:52:23

Честно, ярко, с душой, грамотно, не пошло. Живые герои и сочувствующий им автор. Герои прописаны так достоверно, что их принимаешь за знакомых,, за которых переживаешь, оглядываясь по сторонам: нет ли у тебя в окружении таких. Любовница- не виновница, а жертва. Обстоятельств. Жизни. Ещё одна семейная психологическая драма, описанная отличным автором в стиле и манере любимой Виктории Мальцевой и её цикла книг Моногамия и последующих работ. Спасибо, Ольга. Отлично.

avatar
17.11.2019, 13:45:25

Оля, эта книга другая. сложнее. мне понадобилось больше времени чтобы прочитать- делала перерыв, чтоб переварить тот поступок Веро. эта книга не из разряда тех, которые читаешь, чтобы "скоротать вечерок", эта книга которую читаешь, понимаешь и принимаешь...со всеми ее поворотами. потому что жизнь такая! и герои в этой книге такие живые и такие настоящие! я прошла эту "мясорубку" вместе с Егором. уж больно он мне стал близок. с "Поведением" получилось по-другому. я думаю она будет поверхностнее тех 2, а оказалась психологически сложнее. по крайней мере для меня точно. мне интересно, автор знает, что он наркодиллер? потому что Ваши книги стали для меня наркотиком. я в скором времени начну читать другую, потому что уже не смогу перестать. и дела даже ни в том, что слог и манера изложения прекрасные, или концовке именно в нужный момент, а дело в том, что я начинаю мысленно жить по соседству с героями, мыслено еду с ними в метро, вижу болтающих на улице и начинаю жить в другои мире, не менее настоящем чем этот. спасибо.

avatar
15.11.2019, 15:09:04

Пока читала "Пристойное поведение" было много разных мыслей и впечатлений.

Первое- о! Какая книга! Сразу видно- автор неглуп. Мастерски описаны мысли героев. Меня больше всего в книгах цепляет, какой выбор сделают герои. В этом, на мой взгляд, и состоит соль жизни, в выборе каждого человека. Как потом он живёт с этим решением, принимает или пытается поменять.

Очень тронула сцена разговора Ксюши и Егора, когда он ей сказал, что дальше так продолжаться не может, многое было в глазах. Оля, замечательно эту сцену показали! И последняя фраза Ксюши очень к месту).

Книга большая по объёму и событиям. Очень у них все непросто, конечно. Я не верила до последнего в ХЭ.
Немного устала в момент терзаний Веро, когда Егор ушёл и сказал "Жди". Понимаю, что это было необходимо по сюжету, но моя мясорубка уже начала дымиться и я отложила книгу на день).

Егор - великолепен! Ах, какой мужчина. Защитник! Умница! Смелый, честный перед собой и близкими. Я восхищена).
Вероника поражает своей принципиальностью и устоями. Чистая душа, как бы она нам не доказывала противоположное.
А Ксюша жесть. Не хочу даже заниматься её описанием. Такие люди тоже есть, к сожалению

avatar
15.11.2019, 06:56:10

Именно с этой книги у нас все и началось))) прочитав первый раз, ушла мыслями в себя и не поняла, что это было.. будто шла шла и нашла)) сейчас прочла в 4 раз , а Олю читаю не по одному кругу, могу с уверенностью сказать,Возвращаясь снова и снова, ожидая каждую новинку с нетерпением.. скажу так.- это любовь!!! Однозначно- мой автор!!!

Дорогой автор,огромное спасибо!Столько эмоций! Не могла остановиться пока не дочитала до конца!Очень интересно написано!Браво!Вдохновения вам и лёгкого пера!

Начала читать и не могла оторваться, пока прочла все. Отличная история! Спасибо!

avatar
27.10.2019, 17:38:24

Очень интересно, эмоционально, полный восторг, я думаю вот ещё нужно прочитать неподходящий люди, но почему то боюсь её читать, не люблю насилие, мне очень грустно что книгу я прочла история закончена, хочу ещё и ещё читать!!! спасибо вам за невероятные эмоции

Очень эмоционально.Спасибо за очень трогательную историю! И вдохновения автору на новые шедевры!

avatar
20.10.2019, 00:37:23

Момент, когда Озер в разбитых чувствах говорит Веро о своей книге: "там много личного, как и в каждой первой книге любого писателя"... Вы разделяете его слова? Если да - какая ваша первая книга, есть ли она в доступе?) Очень бы хотелось прочесть)***

avatar
20.10.2019, 21:23:25

Одно из немногих сильных произведений на этом ресурсе. Спасибо, автор!

avatar
19.10.2019, 16:52:27

Невероятно интересная история! Целый день меня не было в этом мире, я жила рядом с Егором и Вероникой!)Спасибо за эмоции, юмор и,конечно,ХЭ!СПАСИБО!!!!