Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682234

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 07:53:35

Очень понравилась книга. Юмор-огонь!

Не знаю как описать то, что чувствую после прочтения очередной Вашей книги. Каждый раз как реальность, происходящая где-то рядом. Невообразимо. Невозможно так писать. Уму не постижимо...я не понимаю к Вы это делаете, но, пожалуйста, продолжайте! Не останавливайтесь! Вы в ответе за тех, кого приручили! ; )

Это третья книга, которую я читаю у Ольги.
И третий раз восторг!!!!
Произведение непростое,как и сама жизнь наверное...Пока читала успела и поплакать и посмеяться.
Однозначно рекомендую к прочтению.Еще раз благодарю автора за труд,вы супер!!!❤❤❤❤❤

Потрясающая история:))
Хочется отметить особое умение автора влюблять читателя в главного героя. Образ просто в высшей степени мужественный, наделенный талантами, благородством, привлекает и восхищает до самого конца.
Олечка, ♡♡♡благодарю♡♡♡

avatar
10.04.2020, 19:58:08

Оля, спасибо.


Это великолепный роман, спасибо, пока не могу описать все испытываемые эмоции, это просто взрыв... не знаю, куда отбросит взрывная волна. Спасибо?

avatar
10.04.2020, 11:54:04

Автор, карантин, дети дома, надо готовить им, я не могу оторваться от книги...черрт!!!!

avatar
24.03.2020, 16:25:47

Спасибо за очередную сногсшибательную книгу. Я в восторге от того как Вам удается вывернуть все чувства на поверхность. Это очень здорово!!! Я ваш фанат!!!

avatar
21.03.2020, 13:15:44

На самом деле интересный сюжет. Прочла на одном дыхании с перерывами на сон и работу.

avatar
05.03.2020, 12:50:49

Прочла три ваших книги : поведение, Роджер и F20. И не могу выбрать какая из них мой фаворит. Они каждая по своему запали мне в душу. Такие проблемы вы в них поднимаете и столько мыслей после них в голове. Заставляет задуматься, что все в нашей жизни ни так однозначно, как кажется на первый взгляд. И вроде бы Веро любовница и это неправильно, но Егор бы без неё не выжил. Так что все же дороже: моральные нормы принятые обществом или жизнь и счастье человека? Ответ однозначный. Спасибо вам, автор, за ваши книги! Я в рядах ваших поклонников.

avatar
11.03.2020, 20:44:23

Спасибо! очень понравилось.

avatar
04.03.2020, 20:42:16

Потрясающая книга! Спасибо!

Спасибо за этот шедевр, пока читала выпала на целый день из реальности. Великолепная книга. Желаю Вам творческих успехов!!!

avatar
28.02.2020, 07:47:40

Потрясающая книга:-) спасибо, Уважаемый Автор:-*

Оленька, огромное спасибо за прекрасный роман ❤ Писала объемный комментарий к этой истории, но что то пошло не так и все слетело. Значит, думаю, не надо увлекаться мыслями в слух). Читала его долго, по меркам того, как я "запоем" читаю книги. Специально смаковала=), Книга объемная и она того стоила. Переживала вместе с героями весь их путь от и до. Довольно сложный сюжет и я принимала то одну сторону, то другую, балансируя, в зависимости от их поступков. В итоге, безмерно рада, что все закончилось для них ХЭ во всех смыслах. Мне очень нравятся Ваши книги, я наслаждаюсь каждой строчкой❤❤❤ Любви, удачи в новинках и легкого пера❤искренне Ваша❤

Долго я откладывала чтение этой книги, а решившись начать, читала я её тоже растягивая)) И комментарий тоже не сразу Оставить не смогла) хорошая история, но сложная, спорные ситуации, трудный выбор.
Я очень сопереживала герою. Сочувствовала, ругала, осуждала, удивлялась и в итоге всё же восхищалась и радовалась за него))
Героине тоже досталось всего по жизни. Но я принимала её мысли, слова, действия, а вот последний шаг её я ей простить до конца не смогла( Хоть и исход положительный, но у меня остался осадок(
История прям кипит) Столько разных отношений, море измен, предательств, грязи, отвратительных вещей, но всё же достаточно и дружбы, любви, семьи. И я очень рада, что последние всё же перевешали, затмили и отмыли всех)
Спасибо, Оля! Большое ❤️ ваши книги не оставляют равнодушными, цепляют, выворачивают душу, запоминаются и даже что-то меняют внутри, учат) каждая)))

Блиииин, Оля а ваша на веки!!!
Класссно! С тремя "с".
Перечитываю любимые моменты по нескольку раз. Ну как так можно писать., прям за душу берет))))

avatar
20.02.2020, 12:33:26

Ольга -Ваши книги как омут, в который затягивает и все пытаешься найти дно, чтоб опереться, погружаешься, задержав дыхание и только в последнюю секунду отталкиваешься и с горящими легкими выныриваешься на поверхность... Спасибо за героев, за слог, за эмоции и за надежду. Браво!

avatar
18.02.2020, 11:27:30

Спасибо большое за приятно проведённое время в компании вашей книги? то чувство, когда просто не к чему придраться. Все, вплоть до запятой, интересно? Цельные, адекватные герои, которым веришь и сопереживаешь. Творческих успехов и много новых интересных книг. А нам, читателям, терпения, чтобы их дождаться?

avatar
15.02.2020, 23:08:15

Очень понравилось! Спасибо огромное за книгу! Боюсь здесь объёмных произведений, настороженно отношусь к многостраничным книгам. Но здесь никакой "воды" не встретила. Книга держала в напряжении на всем своем протяжении. Отличный сюжет, прекрасный слог. Получила огромное удовольствие, уверена, что перечитаю ещё не раз! Спасибо громадное, желаю Вам новых шедевров в этом же духе!