Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!) прекрасное произведение, одно из лучших, которые я прочитала и несомненно оставило свой след в памяти и душе!!!
Очень сильный сюжет! Держит до последнего, прямо УХ. Спасибо! Столько серьёзных затронутой тем и в то же время столько нежных и страстных подробностей.. Сохраню что бы позже пересчитать ещё раз, переосмыслить . спасибо, успехов Вам в поиске вдохновения!
Мне безумно понравилось, читала взахлёб!!)
Автору желаю и дальше творческих успехов!
Спасибо Вам!!!)
Ох, Оля. Как мне тяжело далась эта книга. Читала и практически постоянно злилась, на Веронику. Но это только от того, что у меня просто характер другой. И я встречалась с женатым. Но тут вопрос вот в чём, какую цель ты преследуешь. Даже если бы я была влюблена, замуж бы не пошла. Здесь у нас с Вероникой даже похожесть некая есть. На меня то же повлияла личная жизнь матери, только в обратную сторону. Она три раза замужем была и все неудачно, глубоко неудачно! У меня теперь, наверное, пожизненная прививка от "замуж". Поэтому Веронику я понимаю. Егор такой неоднозначный герой. С начала совершенный балбес, хоть и принципиальный. А потом удивительно тактичный и любящий мужчина! Их история с Вероникой очень поучительная, в психологическом плане. Тяжёлая, местами безвыходная, но при этом чувственная, красивая и настоящая. Они были знакомы совсем немного, а знали и понимали друг другу лучше родных! В общем, Оля! Я могла бы ещё писать и писать....долго)))) И то не выскажу все свои эмоции и соображения! Так что вердикт такой: ве-ли-ко-леп-но! Остро, эмоционально! Спасибо тебе:)))
Очень круто и очень сильно! Однозначно рекомендую.
Ольга, это четвертая книга, которую я у вас читаю, думала, что лучше Роджера ничего не будет, но как же вы пишите!!! Это просто сказка. Положительных сахарных героев нет, все настоящие, со своими косяками и скелетами. Егор – это реально мужчина, который смог, и себя из такого дерьма вытащил, и Веро. Последние несколько глав, я думала, поседею. Знатно вы на нервах нам всем поиграли. Отпускать лично меня будет ещё очень долго.
И спасибо вам большое, что несмотря на беспросветный мрак, всё-таки Хэппи энд. Они все заслуживают своё счастье))
Сильное произведение. Очень интересно было читать, столько эмоций. Спасибо большое
читаю и все внутри переворачивается, как вы пишите... интересно, захватывающе,не возможно оторваться.
Я очень рада, что пришла в ваши книги. Они такие пронзительно честные, что мне кажется, будто реальность в них, а не в том картоне, что меня порой окружает. Каждый раз имя главного героя кольхало во мне эмоции, потому что так зовут моего мужа. И как много в главном герое того, что я ежедневно вижу в нем. И как полезно посмотреть со стороны и оценить это по достоинству не у своего привычного мужчины, а у героя, от которого мурашки по коже. Спасибо за точное, за живое, за глубокое. Проглотила залпом. Две книги позади и теперь придется идти дальше, как уж отказать себе в этом удовольстви)
Ваууу, эмоции зашкаливают !!!
Перевариваю сегодня , жалею, что взяла напрокат . Времени читать в обрез .....потому что хочется ещё этой вкуснятины , этих ощущений , сравнений , переживаний , сравнений . Оля , вы умничка !!!!
И я так рада ХЭ, рада что за все пережитое свыше им подарен ребенок
А вы по образованию филолог ?? :))
Спасибо. Было круто. Книга вцепилась в меня с первой строчки и не отпустила,, хоть я очень ее уговаривала на хотя бы поспать, но и во сне она мне не давала покоя. Вчера (сегодня) в 3 утра я ее одолела, внутри буря эмоций и уже тоска по героям от разлуки. Хожу перевариваю и получаю невероятное послевкусие от прочитанного. Автор, удачи Вам и вдохновения, ещё раз спасибо
Благодарю за книгу! Она потрясающая!
Спасибо за потрясающую историю!!!!!
Обожаю эту книгу, обожаю историю и ребят! Сколько в них жизни! Перечитываю уже не первый раз и каждый раз открываю, что то новое! Автору спасибо!
ь от ииии юз бб
Новая обложка!
Охренеть, какая сильная книга. Чуть с ума не сошла. Спасибо!
Круто!!! Браво автор ! Грамотно, стильно, умно ! Рефлексия- это очень по-русски! Классная история?
Случайно нашла книгу.... Наплакалась))
Спасибо за непередаваемые эмоции, книга войдет в число моих любимых!!!
Обалдеть!!! Это ЛУЧШЕЕ, что я читала у современных авторов! Просто великолепно, жизненно и описано со всех сторон! Спасибо Вам, за эту историю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена