Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7245 682243

Текущий рейтинг:
#1114 в Эротика
#755 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!) прекрасное произведение, одно из лучших, которые я прочитала и несомненно оставило свой след в памяти и душе!!!

avatar
06.02.2020, 11:03:38

Очень сильный сюжет! Держит до последнего, прямо УХ. Спасибо! Столько серьёзных затронутой тем и в то же время столько нежных и страстных подробностей.. Сохраню что бы позже пересчитать ещё раз, переосмыслить . спасибо, успехов Вам в поиске вдохновения!

avatar
31.01.2020, 23:02:43

Мне безумно понравилось, читала взахлёб!!)
Автору желаю и дальше творческих успехов!
Спасибо Вам!!!)

avatar
31.01.2020, 17:52:53

Ох, Оля. Как мне тяжело далась эта книга. Читала и практически постоянно злилась, на Веронику. Но это только от того, что у меня просто характер другой. И я встречалась с женатым. Но тут вопрос вот в чём, какую цель ты преследуешь. Даже если бы я была влюблена, замуж бы не пошла. Здесь у нас с Вероникой даже похожесть некая есть. На меня то же повлияла личная жизнь матери, только в обратную сторону. Она три раза замужем была и все неудачно, глубоко неудачно! У меня теперь, наверное, пожизненная прививка от "замуж". Поэтому Веронику я понимаю. Егор такой неоднозначный герой. С начала совершенный балбес, хоть и принципиальный. А потом удивительно тактичный и любящий мужчина! Их история с Вероникой очень поучительная, в психологическом плане. Тяжёлая, местами безвыходная, но при этом чувственная, красивая и настоящая. Они были знакомы совсем немного, а знали и понимали друг другу лучше родных! В общем, Оля! Я могла бы ещё писать и писать....долго)))) И то не выскажу все свои эмоции и соображения! Так что вердикт такой: ве-ли-ко-леп-но! Остро, эмоционально! Спасибо тебе:)))

avatar
28.01.2020, 19:26:43

Очень круто и очень сильно! Однозначно рекомендую.

avatar
31.01.2020, 16:19:23

Ольга, это четвертая книга, которую я у вас читаю, думала, что лучше Роджера ничего не будет, но как же вы пишите!!! Это просто сказка. Положительных сахарных героев нет, все настоящие, со своими косяками и скелетами. Егор – это реально мужчина, который смог, и себя из такого дерьма вытащил, и Веро. Последние несколько глав, я думала, поседею. Знатно вы на нервах нам всем поиграли. Отпускать лично меня будет ещё очень долго.
И спасибо вам большое, что несмотря на беспросветный мрак, всё-таки Хэппи энд. Они все заслуживают своё счастье))

avatar
23.01.2020, 04:09:02

Сильное произведение. Очень интересно было читать, столько эмоций. Спасибо большое

avatar
20.01.2020, 00:40:58

читаю и все внутри переворачивается, как вы пишите... интересно, захватывающе,не возможно оторваться.

avatar
18.01.2020, 19:30:01

Я очень рада, что пришла в ваши книги. Они такие пронзительно честные, что мне кажется, будто реальность в них, а не в том картоне, что меня порой окружает. Каждый раз имя главного героя кольхало во мне эмоции, потому что так зовут моего мужа. И как много в главном герое того, что я ежедневно вижу в нем. И как полезно посмотреть со стороны и оценить это по достоинству не у своего привычного мужчины, а у героя, от которого мурашки по коже. Спасибо за точное, за живое, за глубокое. Проглотила залпом. Две книги позади и теперь придется идти дальше, как уж отказать себе в этом удовольстви)

avatar
15.01.2020, 11:25:47

Ваууу, эмоции зашкаливают !!!
Перевариваю сегодня , жалею, что взяла напрокат . Времени читать в обрез .....потому что хочется ещё этой вкуснятины , этих ощущений , сравнений , переживаний , сравнений . Оля , вы умничка !!!!
И я так рада ХЭ, рада что за все пережитое свыше им подарен ребенок

А вы по образованию филолог ?? :))

avatar
15.01.2020, 08:02:53

Спасибо. Было круто. Книга вцепилась в меня с первой строчки и не отпустила,, хоть я очень ее уговаривала на хотя бы поспать, но и во сне она мне не давала покоя. Вчера (сегодня) в 3 утра я ее одолела, внутри буря эмоций и уже тоска по героям от разлуки. Хожу перевариваю и получаю невероятное послевкусие от прочитанного. Автор, удачи Вам и вдохновения, ещё раз спасибо

avatar
08.01.2020, 13:00:22

Благодарю за книгу! Она потрясающая!

Спасибо за потрясающую историю!!!!!

avatar
06.01.2020, 23:51:25

Обожаю эту книгу, обожаю историю и ребят! Сколько в них жизни! Перечитываю уже не первый раз и каждый раз открываю, что то новое! Автору спасибо!

ь от ииии юз бб

avatar
05.01.2020, 11:10:11

Новая обложка!

avatar
05.01.2020, 18:29:43

Охренеть, какая сильная книга. Чуть с ума не сошла. Спасибо!

avatar
05.01.2020, 16:50:00

Круто!!! Браво автор ! Грамотно, стильно, умно ! Рефлексия- это очень по-русски! Классная история?

avatar
05.01.2020, 14:54:28

Случайно нашла книгу.... Наплакалась))
Спасибо за непередаваемые эмоции, книга войдет в число моих любимых!!!

avatar
04.01.2020, 17:59:55

Обалдеть!!! Это ЛУЧШЕЕ, что я читала у современных авторов! Просто великолепно, жизненно и описано со всех сторон! Спасибо Вам, за эту историю!