Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1111 в Эротика
#751 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСерия про СОБР это просто что-то. Я давно не читала такие романы,про реальных людей,а не про олигархов, доминантов и прочее, что уже так надоело...побольше бы Романов именно про простых людей ))очень понравилось
Перечитала в очередной раз!!!!Роман потрясающий!!!!Оля, спасибо!
Блин, в глаза как песок насыпан. До 6 утра!!! Каждую главу себя уговаривала, что ещё одна глава и все. Но невозможно же!!!
В какой-то момент испугалась, что будут отрывки из Ягнёнка, и я просто не выдержу, - душа наизнанку.
Ух, сердечно люблю СОБРовскую серию, но эта книга - просто на разрыв. Наверное лучшее за последние месяцы, что читала.
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием. Очень интересно, очень необычно. Да поможет нам любовь!
Вот я и закончила в очередной раз (чтобы не соврать - 3 или 4-ый) перечитывать одну из своих самых любимых книг! И ведь каждый раз как первый! Знаю же что произойдёт дальше, чем закончится, а всё-равно не могу унять бешеное биение сердца и мурашки по коже! Не устану повторять - безумно люблю творчество Оли ❤️ У меня был период (примерно месяц) когда я была в поиске новых интересных авторов и книг, но к успешному результату так и не пришла. Многие так и не были дочитаны: даже платные книги, что мне совсем-совсем не свойственно. И когда я решила разобраться в причине, пришла к выводу - именно ты, Оля, избаловала меня таким качественным, захватывающим, да и просто крышесносным текстом. Поэтому именно к твоим книгам я возвращаюсь каждый раз, ведь от их прочтения получаешь такой кайф❤️
Как-же знакомо.. По больному режет. Тоже второй брак, и наше бесплодие скоро закончит школу. Спасибо, Оля. Чуду всегда есть место в этом мире. Люблю ваши психологические цепочки. А вы любите поковырять в мозгах у людей. Пошла читать следующий шедевр.
Очень сильная вещь, переживала вместе с героями, плакала, смеялась, любила, ревновала....
Огромное спасибо Вам Ольга!!!
Спасибо Вам огромнейшее за такую историю, и плакала и смеялась, за сутки прочла (ночью до 5 утра). Такое все настоящее, ещё раз спасибо ❤️
Так с чего начать отзыв? Книга похожа на пачку с фисташками, как открыл, пока не дойдёшь до конца остановится невозможно.... прочитала за день, взахлёб!
Герои прописаны и развёрнуты, яркие характеры, полностью понимаешь их поступки и причины. Сопереживаешь, проживаешь их жизнь и пропускаешь их поступки через себя. Конец немного «ванильный», но очень гармоничный.
Мне очень понравилось, как вы пишите! Это большой талант, уметь буквами передать столько всего и держать в напряжении всю книгу!
Ух! Без "отрыва от производства". Отличная психологическая история. В последнее время я прям тяготею к таким. После вашего "Веселого Роджера". Тот роман мня вообще убил. В хорошем смысле слова. Спасибо за ваше творчество. Среди лёгких историй про попаданок и Золушек, влюбляющих в себя миллионеров (они тоже нужны для отвлечения от реальности и веры в чудо), такие истории на вес золота для тех, кто ищет не только спокойный отдых, но и повод для размышления. Ещё раз спасибо. Жду с нетерпением новых шедевров
Не умею длинные комментарии писать, книга потрясающая!!! Моя мишень тоже навсегда со мной .
Очень понравилось) И вроде тема вечная,но как хорошо описана.Герои живые,настоящие, эмоциональные,искренние во всем.Классно)))
Добралась я и до этой книги. Тема затронута очень тяжёлая и до ужаса болючая , я почему то тут сочувствую Ксюше и совсем не из-за женской солидарности, она до последнего всеми правдами и неправдами пыталась вернуть любимого мужчину, хотя такое предательство точно не прощают, а вот любовница слабовата оказалась , не смогла , не захотела, не выдержала отведенную ей роль и в ответ ударила как смогла , опять окунув себя в грязь из которой пыталась выбраться долгие годы и что одной не простилось, то для второй даже нашлись оправдания.
И вот интересно , что новые возлюбленные , любовницы, жены всегда стараются доказать что они во многом превосходят бывшую , они лучше , добрее, больше любят они рожают любимых детей....
Будем надеяться что Егор Озерский и женщина которую он выбрал действительно будут счастливы и больше никакие тени прошлого не омрачат их жизнь .
Оль тебе как всегда спасибо !
(Не отпускает меня Вечная , еще пару книг осталось.))
Ольга, здравствуйте! Увлекаюсь на Литнете в основном сказочками, потому что хочется отвлечься от задавившей серой повседневности. На Вашу книгу наткнулась совершенно случайно. Скажу сразу - не очень люблю стиль с глаголами в настоящем времени, но все равно продолжила читать. И потом не пожалела ни минуты. Не пожалела настолько, что признаюсь - это мой первый комментарий на Литнете. Захотелось сказать Вам искреннее спасибо! И... пойду выбирать для чтения ещё что-нибудь из Ваших книг!
Ольга, здравствуйте. Я в последнее время подсела на Литнет. Излюбленное направление, естесственно романтика, отношения. Читаю взахлёб, по наличию свободного времени. Случайно попала на Вашу серию про спецназ. Поймала себя на мысли, что неожиданно много... слов)) В данном случае, это комплимент. Описываются мысли, эмоции, переживания героев... В современной литературе данной тематики - это редкость.
"Пристойное поведение" окончательно вселило уверенность, что у русской литературы есть будущее) Редкий случай, когда книгу невозможно прочитать за один раз, не прерываясь на паузы для осмысления, сопереживания героям... Проживала сама каждую главу. Мощно. Эмоционально. Я снова начала курить))
Спасибо, Ольга! Не за возрождение привычки) За чувства, которые книги пробуждают! За то, что напомнили о настоящих жизненных ценностях! Отдельный респект за чувство юмора, гармонично вписанное в повествование)
Это просто КОСМОС!!!!!!!Прочитала много Ваших книг,эту отлаживала на потом и вот решилась и не жалею. И вобще все Ваши книги разные ,не похожие друг на друга,и очень жизненные, герои как будто реальные,непростые,каждый со своими тараканами и очень интересно читать ,как они преодолели свои трудности и нашли любовь))))))
Автор ВЫ просто СУПЕР!!!!
P.S. Но самая любимая книга это Роджер))))Перечитывала уже несколько раз и каждый раз как первый))))
ОХРЕНЕТЬ!!! Пошла читать все остальные Ваши книги...
спасибо за эту книгу, прочитала за последние 2 недели все Ваши книги, но эта понравилась больше всего, главный герой прекрасен, я влюбилась ) и еще хочется сказать что Вы прекрасный автор, у вас нет ни одного похожего друг на друга персонажа, все абсолютно разные и интересные, особенно мужчины !) Хочу пожелать Вам вдохновения и терпения , хочется скорее прочитать еще Ваших книг !
Очень вкусная книга! Получила огромный кайф! И размерчик не маленький) Спасибо, дорогой автор!!!
столько эмоций))) спасибо Вам автор!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена