Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682225

Текущий рейтинг:
#1050 в Эротика
#709 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2020, 21:50:35

Просто улетный роман, так редко удаётся прочитать что то достойное, удачи автору и ждём новых свершений.

avatar
28.11.2020, 22:16:22

Если честно, то начинала читать книги этого автора с мыслью что опять начну какой-то низкопробный роман с избитым сюжетом и миллионом грамматических ошибок, из-за которых надо читать по несколько раз предложение чтоб понять смысл- а таких на этом сайте большинство, как оказалось(( НО ! Начав читать первый роман (я.тебя.заставлю.) была приятно удивлена, что из большого количества низкопробного чтива, здесь таки есть на что посмотреть!! Я в ВОСТОРГЕ ОТ ЭТОГО АВТОРА!!!! Я купила -перечитала все ваши книги, они очень интересные, в каждой книге свой сюжет, не повторяющийся, очень хорошо прописаны герои, их характеры, эмоции - короче, Я В ВОСТОРГЕ ОТ ВСЕГО!!! Спасибо вам огромЕнное!! И теперь мне грустно, тк все ваше перечитала, и вряд ли найду подобное вашему творчеству( Может посоветуете кого теперь читать;)

avatar
27.11.2020, 08:13:14

Все ваши книги восторг! Уже неделю читаю, не могу оторваться. Осталось 2 непрочитанных книги, но ещё пару дней и все, будут прочитаны и они. Одолевает печаль, что больше ничего нет и остаётся только терпеливо ждать, когда же вы закончите "я твой единственный". Поняла, что не буду читать в онгоинге, ваши книги, достойны того, чтобы подождать и насладится уже полным произведением...
Спасибо за труд и вдохновения вам.

avatar
25.11.2020, 21:48:42

Пишу свой первый комментарий на лит нет, хотя прочла уже больше 100 книг! Но эта!!!! Эта шедевр, не побоюсь этого слова! Очень жизненно , красочно, без прекрас и сказки. Ни минуты потраченного времени и средств не жаль. Офигенно, слов нет! Не пошло, но эротично, не вульгарно, но страстно. Не печально, но временами грустно. А конец просто бомба! Всем советую и рекомендую!

avatar
18.11.2020, 17:24:43

Дорогая Ольга, оторваться от Ваших книг просто нереально!! Заканчиваю читать и потом еще несколько раз перечитываю, переживаю вместе с героями накал эмоций! Спасибо Вам огромное за историю Егора и Вероники! Как всегда: ярко и эмоционально! Отдельное спасибо за ХЭ. Вдохновения Вам, Творите , у Вас получаются изумительные по красоте и легкости слова романы.

avatar
13.11.2020, 05:14:12

Ольга, Вселенское Вам Спасибо!!!!!) История, просто необыкновенная, получила коктейль из эмоций и чувств, это незабываемо!!! Вы ТАЛАНТИЩЕ!!!!❤️

avatar
02.11.2020, 21:46:05

Сказать КЛАСС-это мало,затянула с первой главы,слов нет чтобы выразить как зацепила история двух людей,спасибо большое автор за такую книгу,осталось под огромным впечатлением,УСПЕХА вам огромного.

avatar
30.10.2020, 12:02:57

Непростая история.. Реальные герои такие, реальные проблемы, спасибо за юмор в их отношениях, так было искренне жаль, когда настал разлад, но верила в хэппи... Как прекрасно было читать насколько вырос Егор в этих отношениях, как повёл себя, когда вытащил её. Спасибо

avatar
25.10.2020, 18:58:39

Просто очень крутая история!!!!! Супер!

avatar
25.10.2020, 16:51:34

Очень хорошая книга! Реальная, и тем интереснее читать и сопереживать героям. Я если честно боялась, что Егор не простит и все закончится печально, но к счастью, он оказался супер мужчиной))) Тяжело представить какого пришлось героине. Хорошо, что все закончилось так прекрасно.

Один в токсичных отношениях. У второй за каждой дверью "здравствуй, мама".
Надежды на то, что сумеют разгрести, практически нет.
Спасибо, Ольга, что дали им такую возможность.
Черт, давно не плакала

просто потрясающе!

avatar
03.10.2020, 17:22:56

Невероятно! Потрясающе! Откровенно, нет, даже так - ЧЕСТНО. Буквально оглушена романом. Спасибо Ольга!

avatar
25.09.2020, 13:24:32

"Я не жертва, я осел. Уникальный, по тому что рогатый" Обожаю)))))))

avatar
30.09.2020, 00:35:27

Очень понравилось!

avatar
29.09.2020, 23:42:55

Сказать,что книга СУПЕРРРР ни чего не сказать.Она просто бомба.Спасибо Вам за эмоции ,переживания,любовь,это было незабываемо.

ВОТ ЭТО ДА!!
Не знаю зачем открыла эту книгу.. Ведь ни аннотация, ни начало не впечатлили!
Я много читаю и сейчас так редко встретишь настоящего Автора! Вы Талант!
Какой слог, ни одной ошибки, страница летела за страницей.. Как описаны чувства и эмоции, вообще не передать словами.. такие живые и настоящие герои, даже второстепенные.. Как филигранно Вам удавались главы от имени главного героя (я даже в своей голове их читала мужским голосом)!
Потрясающее произведение! Я под огромным впечатлением..
Спасибо, Вам Автор за пережитые эмоции!!!

avatar
29.09.2020, 13:50:58

Очень эмоционально, пока не отпускает. Спасибо!

avatar
23.09.2020, 12:09:13

я обожаю Ваши книги! все истории индивидуальны и не замыленны сюжеты! спасибо за Ваше творчество!

avatar
16.09.2020, 18:55:10

Твою ж мать, какой накал. Я не люблю тему измен и треугольников, не читаю. Аннотация меня испугала. Но вы в списке моих сильных авторов, поэтому пришла очередь и для этого романа. Как же я люблю ваших мужиков. Как вы офигенно описываете мужской взгляд на события! И героини — девочки отличные! Нежные, любящие, но палец в рот не клади. Кайф. От рода деятельности героев я рассмеялась. Серьёзно?! Ну ладно, это даже круто! Блин, круто. Нигде еще не встречала. А от сцены в заброшенном отеле я завелась так, что даже слезы выступили. Спасибо вам от моего мужа, хо-хо) В общем, потрепали вы мне нервы, автор дорогой. Хочу еще!