Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#848 в Эротика
#525 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала перечитывать ... и поняла, что однозначно хочу себе его на полочку)))
Какая обложка!!!
Обложка - бомба!!! Хоть второй раз роман читай!
Ух, только что дочитала. Книга объемная, сразу поняла, что у героев будут сложности . Умение прощать измену - это конечно прекрасно. Я в те главы, когда Веро было плохо - сама страдала с героиней. Мужчину в этот момент понять сложно. Но вот ситуация с Ксюшей слишком просто и быстро разрешила проблему. Если убрать экшн ситуацию с тренером и героином, то реально был бы шанс у героев на будущее? Честно, не вижу. И Вероника это тоже понимала. Я уже и не надеялась на ХЭ если честно. Главы очень объёмные и с каждой страницей втягивала шею ибо было переживательно. ❤️❤️❤️
И кто отец Платона? Точно не Егор? Как-то закрались сомнения у меня на этот счёт, и поведение Ксюши в момент откровения насторожило. Оля, раскроете тайну Ксюши? )
книга впечатлила, спасибо! у меня претензии к матери Веро, про 4 мужчин что её мучали понятно, но поведение матери не могу понять, её - повторяешь мою судьбу, у меня так же с твоим отцом было... я в шоке как так можно загонять своего ребёнка в угол.
Спасибо автору! Замечательная история, какая непростая судьба у героев!:)) Были и взлеты и падения, но любовь все побеждает, ребеночек героям в награду)) От слез не удержалась...
Олюшка, ещё одна ваша книга. Она выжала из меня все силы и эмоции)))) Начинала читать несколько раз, не шло.... а потом прям взахлёб. Я даже не представляю, как вы это пишите, как вы с этим живёте) столько переживаний, через край.. Это непередаваемые ощущения))))
Ещё одна ваша книга) у меня нет слов! Как вы описываете чувства и мысли героев, реально всё на себе ощущаешь и пропускаешь! Я ваш фанат ❤️
Ооооой это не книга, это нечто уже который день вся на нервах так переживаю за героев...
Боже, Оля, меня покорил этот роман. Я настолько под впечатлением... Это просто не передать словами! Как же я хочу экранизацию этого романа. Спасибо огромное за такое чудо, за такие эмоции. Очень жизненно, люблю Озерских и Веро.. Даже чем то маленько перекликается её судьба с моей, совсем не много. Но как же было круто читать, как переживала и где-то подчеркивала умные мысли, не поступать так как сейчас иногда поступаю сама. Огромное спасибо за ваш труд Олечка. Я зависима. Навсегда с вами.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Опять еще одна потрясающая книга!!!!!
Хорошая история, шикарная книга! прочитана на одном дыхании;)
Оля, скажу просто ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - НЕ ИДЕАЛЬНО! В твоих героях, в самой истории нет абсолютно ничего идеального, но они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Я наконец решилась прочитать эту книгу и до сих пор под впечатлением какую необыкновенно потрясающую вещь мне удалось прочитать! СПАСИБО огромное за этот трэш, за эмоции и кайф!))) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Олечка, ты нереальная! И истории твои просто что-то необыкновенное. К прочтению можно рекомендовать абсолютно каждую! С нетерпением жду новинок!!!
545534к544
Отличная книга! Спасибо!
Просто разрывает от эмоций! Это лучшее, что я читала последнее время. Как не хочется расставаться с героями. Рада за ребят, спасибо за эту историю и спасибо автору, что поставили точку, а не многоточия в этой непростой истории. Вдохновения вам, Ольга и новых творческих побед.
Спасибо...
Я в восторге, благодарю за книгу!!!
Ольга, потрясающая история! Спасибо Вам за эмоции!!! Как же легко читается, на одном дыхании... Творческого Вам вдохновения!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена