Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682006

Текущий рейтинг:
#848 в Эротика
#525 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2021, 12:48:33

Начала перечитывать ... и поняла, что однозначно хочу себе его на полочку)))

avatar
18.03.2021, 10:37:56

Какая обложка!!!

avatar
17.03.2021, 21:42:09

Обложка - бомба!!! Хоть второй раз роман читай!

avatar
12.03.2021, 14:50:58

Ух, только что дочитала. Книга объемная, сразу поняла, что у героев будут сложности . Умение прощать измену - это конечно прекрасно. Я в те главы, когда Веро было плохо - сама страдала с героиней. Мужчину в этот момент понять сложно. Но вот ситуация с Ксюшей слишком просто и быстро разрешила проблему. Если убрать экшн ситуацию с тренером и героином, то реально был бы шанс у героев на будущее? Честно, не вижу. И Вероника это тоже понимала. Я уже и не надеялась на ХЭ если честно. Главы очень объёмные и с каждой страницей втягивала шею ибо было переживательно. ❤️❤️❤️
И кто отец Платона? Точно не Егор? Как-то закрались сомнения у меня на этот счёт, и поведение Ксюши в момент откровения насторожило. Оля, раскроете тайну Ксюши? )

avatar
14.03.2021, 22:48:31

книга впечатлила, спасибо! у меня претензии к матери Веро, про 4 мужчин что её мучали понятно, но поведение матери не могу понять, её - повторяешь мою судьбу, у меня так же с твоим отцом было... я в шоке как так можно загонять своего ребёнка в угол.

avatar
09.03.2021, 20:33:50

Спасибо автору! Замечательная история, какая непростая судьба у героев!:)) Были и взлеты и падения, но любовь все побеждает, ребеночек героям в награду)) От слез не удержалась...

avatar
06.03.2021, 14:46:35

Олюшка, ещё одна ваша книга. Она выжала из меня все силы и эмоции)))) Начинала читать несколько раз, не шло.... а потом прям взахлёб. Я даже не представляю, как вы это пишите, как вы с этим живёте) столько переживаний, через край.. Это непередаваемые ощущения))))

avatar
03.03.2021, 17:28:32

Ещё одна ваша книга) у меня нет слов! Как вы описываете чувства и мысли героев, реально всё на себе ощущаешь и пропускаешь! Я ваш фанат ❤️

avatar
02.03.2021, 20:26:38

Ооооой это не книга, это нечто уже который день вся на нервах так переживаю за героев...

Боже, Оля, меня покорил этот роман. Я настолько под впечатлением... Это просто не передать словами! Как же я хочу экранизацию этого романа. Спасибо огромное за такое чудо, за такие эмоции. Очень жизненно, люблю Озерских и Веро.. Даже чем то маленько перекликается её судьба с моей, совсем не много. Но как же было круто читать, как переживала и где-то подчеркивала умные мысли, не поступать так как сейчас иногда поступаю сама. Огромное спасибо за ваш труд Олечка. Я зависима. Навсегда с вами.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.02.2021, 19:45:34

Опять еще одна потрясающая книга!!!!!

avatar
18.02.2021, 22:51:57

Хорошая история, шикарная книга! прочитана на одном дыхании;)

avatar
17.02.2021, 22:20:34

Оля, скажу просто ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ - НЕ ИДЕАЛЬНО! В твоих героях, в самой истории нет абсолютно ничего идеального, но они ОФИГИТЕЛЬНЫЕ! Я наконец решилась прочитать эту книгу и до сих пор под впечатлением какую необыкновенно потрясающую вещь мне удалось прочитать! СПАСИБО огромное за этот трэш, за эмоции и кайф!))) ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
12.02.2021, 15:04:39

Олечка, ты нереальная! И истории твои просто что-то необыкновенное. К прочтению можно рекомендовать абсолютно каждую! С нетерпением жду новинок!!!

545534к544

Отличная книга! Спасибо!

Просто разрывает от эмоций! Это лучшее, что я читала последнее время. Как не хочется расставаться с героями. Рада за ребят, спасибо за эту историю и спасибо автору, что поставили точку, а не многоточия в этой непростой истории. Вдохновения вам, Ольга и новых творческих побед.

avatar
09.02.2021, 09:30:08

Спасибо...

avatar
08.02.2021, 11:30:23

Я в восторге, благодарю за книгу!!!

avatar
07.02.2021, 06:53:50

Ольга, потрясающая история! Спасибо Вам за эмоции!!! Как же легко читается, на одном дыхании... Творческого Вам вдохновения!!!