Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7248 682004

Текущий рейтинг:
#846 в Эротика
#521 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга супер!!

Как всегда, просто СУПЕР!!!))) Большое спасибо!!!)))

avatar
03.05.2021, 02:18:26

Спасибо автору, книга прочитана на одном дыхании.

Олечка, книга супер-потрясающая!!! Я в восторге!!! Как вам так удается очень тонко, четко и "по-настоящему" передать чувства и эмоции героев!? Это так цепляет!!! Очень рада, что в итоге герои нашли СВОЕ, и пройтя сложнейший путь и испытания, смогли сохранить себя и свою любовь. в жизни вообще очень важно найти СВОЕ- своего мужчину, друзей, профессию, любимое дело и т.д. Я очень рада, что нашла СВОЕГО автора, вас Ольга!!! Когда-то мне порекомендовали вашего Роджера, прочла с удовольстаием (теперь моя любимая настольная ваша книга) и ни разу не пожалела!!! Почти все ваши книги прочла на этом ресурсе. Вы суперская!!! Все мои сердечки -ваши!!!❤❤❤

avatar
19.04.2021, 03:04:59

Когда начила читать, стало подташнивать от героев)) хотелось закрыть книгу, но доверилась коментариям и дочитала до конца. Неожиданная развязка, очень жизненная и достойная история получилась.

Спасибо автору за последние слова о первой и второй любви, есть о чём задуматься.

Действительно, Вселенная нас испытывает, на многое ли мы готовы пойти ради счастья и любви.

Спасибо автору, что затрагиваете такие глубокие темы!

avatar
18.04.2021, 15:10:39

Ух, тяжёлая вторая половина.... Но от этого такой финал ещё прекраснее, долгожданный и счастливый. Спасибо большое за Ваши книги!

Это самое шикарное произаедение из всех Ваших...реально за душу берет

avatar
16.04.2021, 21:31:35

Очередной раз в восторге.Долго не решалась её прочитать,но потом не оторвать было.Много над чем есть задуматься! Спасибо за пережитые эмоции.Кто любит читать и улыбаться-вперед!

avatar
14.04.2021, 11:51:45

Фух, все мне нервы вымотали, испереживалась вся, хорошо, что все хорошо) спасибо за книгу)

avatar
13.04.2021, 15:50:50

Не книги, а шедевр за шедевром... так подробно, глубоко, полно всё описано. После каждой прочитанной книги остаёшься под огромным впечатлением. Читать ваши книги одно удовольствие.

avatar
10.04.2021, 11:18:55

Спасибо, очень понравилась книга!

Замечательная история!!!

avatar
05.04.2021, 06:44:06

Наконец -то я дочитала..... выходные не видела потому что не могла оторваться от книги .Захватила с первых страниц и отпустила на последней . Спасибо автору за эту историю.

Вау. Нет слов: такая сложная и интересная история! Деструктив Веро в конце немного огорошил, но я чувствовала, что она что-то сделает, что не смог Егор простить Ксюше, а ей простит. Оля, спасибо большое!

avatar
31.03.2021, 09:03:26

Вы знаете, если честно, не люблю читать про эти все любовные треугольники с их саратовскими страданиями, но так как я прочитала все книги Ольги Вечной, и они мне все очень-очень понравились, решила рискнуть и не разочаровалась. Все романы мощно жизнеутверждающие, герои проходят через испытания, НО всё заканчивается хорошо, и ты прям так радуешься)) Автор реально талантливый, творческих Вам успехов, и вообще всего хорошего))

avatar
31.03.2021, 08:50:25

Очень впечетлила книга Спасибо!

avatar
29.03.2021, 00:46:30

очень понравилась книга!до последних абзацев не отпускали переживания за главных героев!я так нервничала, боялась, что им опять помешают какие то обстоятельства, что в конце чуть не плакала от счастья!Автор, вы.настоящий

avatar
26.03.2021, 15:27:14

Перечитываю третий раз, но все равно бомбит, спасибо автору!

avatar
25.03.2021, 20:37:48

Главные герои: Девушка-соседка, красивая, свободная, любовница. Сосед-бабник, красавец, самец, женатый. Жена-красавица беременная. Казалось бы, все очевидно. Кто хороший, кто плохой герой, а кто третий лишний... Но, одно большое жирное НО... "... думаю о контексте. Интересная вещь, знаете ли, — буквально несколько вступительных предложений могут кардинально изменить представление о ситуации." (с) МистерМатематик.. // Практически 400 страниц меньше, чем за сутки! Я не могла оторваться. Ругалась, злилась, радовалась, матюкалась, ржала, на кофе налегала, как Егор на сигареты))) Оля, удивительная история! Спасибо. P. S: «у тебя аразм? Ты хочиш меня ещо рас?» - мне так хотелось Ксюше подарить словарик, до слез просто))) я так Озерского понимаю

avatar
21.02.2021, 01:32:38

Так сильно как за этих героев я наверное не переживала ещё. Вообще не любительница тем измен и любовниц, поэтому с опаской начинала читать роман. Сейчас на часах 4-40 утра и я с красными глазами и растрепавшимися нервами могу сказать что это настолько реальная история, что просто слов нет которые бы действительно отразили бы всю полноту моих эмоций и душевных переживаний. Всю книгу читала с колотившимся сердцем, возможно потому что тема действительно серьезная и болезненая. Автор великолепно передала все эмоции и ощущения героев. Я вместе с ними, причем переживала за обоих, всё прочувствовала. Спасибо огроменное. Легкого пера и вдохновения!