Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#846 в Эротика
#521 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер!!
Как всегда, просто СУПЕР!!!))) Большое спасибо!!!)))
Спасибо автору, книга прочитана на одном дыхании.
Олечка, книга супер-потрясающая!!! Я в восторге!!! Как вам так удается очень тонко, четко и "по-настоящему" передать чувства и эмоции героев!? Это так цепляет!!! Очень рада, что в итоге герои нашли СВОЕ, и пройтя сложнейший путь и испытания, смогли сохранить себя и свою любовь. в жизни вообще очень важно найти СВОЕ- своего мужчину, друзей, профессию, любимое дело и т.д. Я очень рада, что нашла СВОЕГО автора, вас Ольга!!! Когда-то мне порекомендовали вашего Роджера, прочла с удовольстаием (теперь моя любимая настольная ваша книга) и ни разу не пожалела!!! Почти все ваши книги прочла на этом ресурсе. Вы суперская!!! Все мои сердечки -ваши!!!❤❤❤
Когда начила читать, стало подташнивать от героев)) хотелось закрыть книгу, но доверилась коментариям и дочитала до конца. Неожиданная развязка, очень жизненная и достойная история получилась.
Спасибо автору за последние слова о первой и второй любви, есть о чём задуматься.
Действительно, Вселенная нас испытывает, на многое ли мы готовы пойти ради счастья и любви.
Спасибо автору, что затрагиваете такие глубокие темы!
Ух, тяжёлая вторая половина.... Но от этого такой финал ещё прекраснее, долгожданный и счастливый. Спасибо большое за Ваши книги!
Это самое шикарное произаедение из всех Ваших...реально за душу берет
Очередной раз в восторге.Долго не решалась её прочитать,но потом не оторвать было.Много над чем есть задуматься! Спасибо за пережитые эмоции.Кто любит читать и улыбаться-вперед!
Фух, все мне нервы вымотали, испереживалась вся, хорошо, что все хорошо) спасибо за книгу)
Не книги, а шедевр за шедевром... так подробно, глубоко, полно всё описано. После каждой прочитанной книги остаёшься под огромным впечатлением. Читать ваши книги одно удовольствие.
Спасибо, очень понравилась книга!
Замечательная история!!!
Наконец -то я дочитала..... выходные не видела потому что не могла оторваться от книги .Захватила с первых страниц и отпустила на последней . Спасибо автору за эту историю.
Вау. Нет слов: такая сложная и интересная история! Деструктив Веро в конце немного огорошил, но я чувствовала, что она что-то сделает, что не смог Егор простить Ксюше, а ей простит. Оля, спасибо большое!
Вы знаете, если честно, не люблю читать про эти все любовные треугольники с их саратовскими страданиями, но так как я прочитала все книги Ольги Вечной, и они мне все очень-очень понравились, решила рискнуть и не разочаровалась. Все романы мощно жизнеутверждающие, герои проходят через испытания, НО всё заканчивается хорошо, и ты прям так радуешься)) Автор реально талантливый, творческих Вам успехов, и вообще всего хорошего))
Очень впечетлила книга Спасибо!
очень понравилась книга!до последних абзацев не отпускали переживания за главных героев!я так нервничала, боялась, что им опять помешают какие то обстоятельства, что в конце чуть не плакала от счастья!Автор, вы.настоящий
Перечитываю третий раз, но все равно бомбит, спасибо автору!
Главные герои: Девушка-соседка, красивая, свободная, любовница. Сосед-бабник, красавец, самец, женатый. Жена-красавица беременная. Казалось бы, все очевидно. Кто хороший, кто плохой герой, а кто третий лишний... Но, одно большое жирное НО... "... думаю о контексте. Интересная вещь, знаете ли, — буквально несколько вступительных предложений могут кардинально изменить представление о ситуации." (с) МистерМатематик.. // Практически 400 страниц меньше, чем за сутки! Я не могла оторваться. Ругалась, злилась, радовалась, матюкалась, ржала, на кофе налегала, как Егор на сигареты))) Оля, удивительная история! Спасибо. P. S: «у тебя аразм? Ты хочиш меня ещо рас?» - мне так хотелось Ксюше подарить словарик, до слез просто))) я так Озерского понимаю
Так сильно как за этих героев я наверное не переживала ещё. Вообще не любительница тем измен и любовниц, поэтому с опаской начинала читать роман. Сейчас на часах 4-40 утра и я с красными глазами и растрепавшимися нервами могу сказать что это настолько реальная история, что просто слов нет которые бы действительно отразили бы всю полноту моих эмоций и душевных переживаний. Всю книгу читала с колотившимся сердцем, возможно потому что тема действительно серьезная и болезненая. Автор великолепно передала все эмоции и ощущения героев. Я вместе с ними, причем переживала за обоих, всё прочувствовала. Спасибо огроменное. Легкого пера и вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена