Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8982
8982
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, спасибо ! Нет предела совершенству !!! Я в очередной раз благодарю судьбу за встречу с вами , Ольга !
Спасибо, огромное , столько эмоций, как красиво и здорово написано, это-жизнь)))) есть о чем подумать. Спасибо)))))
Вы крутая!!! Писать такие книги, что дух захватывает, не каждый может! Спасибо за творчество! Вдохновения вам, ждём новых историй!)))
Ольга, срасибо за ваши книги, можно использовать как справочник по жизни, читаешь и узнаешь ответ на нужную ситуацию. Успехов Вам, жду следующих историй.
Я редко пишу комментарии,не знаю почему, но у вас захотелось отметиться. Очень сильная, эмоциональная книга. В ней затронуто множество проблем, ошибок и пороков нашей жизни. Начиная от алкоголя, наркотиков, манипулирования связями до зависти, измен, предательства любимых и друзей. Но каждый негативный момент и поступок вы перекрываете хорошим. Прощение для дяди, Леся вовремя вмешавшаяся, мама Егора.
И самое главное показано как могут страдать и делать друг друга несчастными 2 любящих человека. Неуверенность, недосказанность, комплексы. Давно меня не трогали так произведения.
Всё так шикарно раскрыто, показана вся суть. Браво!
Это прекрасно, эмоции переполняют! Великолепная книга! Автору 1000 сердечек)
Жаль, что у этого романа ( наверно ) в основном женская аудитория. Книга - просто энциклопедия отношений между мужчинами и женщинами. Спасибо за достоверность сюжета. Роман очень впечатлил. СПАСИБО.❤️
Это потрясающе!....
Раза два начинала читать и бросала. Дальше 1 главы не могла продолжить чтение. Но после книг про адвоката, судью и юриста снова наткнулась на эту книгу...
И решила дождать, прочитать ещё пару глав....и все, понеслось...
Потрясающая книга.
Отдельное спасибо за юмор!)))
Такое же эмоциональное потрясение было от фильма
"Кто-нибудь видел мою девчонку?" В середине книги внешний образ Егора наложился на Сергея из фильма. ))) С фильмом не сравниваю, не подумайте.
Однозначно буду перечитывать.
Спасибо огромное! С середины произведения слезы на глазах, давно так не упивалась книгой.
Но немного оставил осадок поступок Егора относительно матери Вероники. Один раз он приехал к ней чтобы кольцом показать какая ее дочь, тем самым можно сказать попрекнул и мать главной героини, и все, ни извинений за этот случай, ни освещения отношений Егора с её мамой. Хотя с его родителями прям выстраивались.
Да точно до боли в сердце !!!
Охххх! На одном дыхании! До боли в сердце! Огромное спасибо за пережитые эмоции!
Потрясающе! Просто эмоциональный шторм!
Ольга, поражена вашим творчеством. Отныне Вы для меня любимый автор! Именно после этой книги. Хотя она не первая, что я у вас прочитала. Но эта настолько эмоционально, проникновенно написана, что просто сердце болело и страдало вместе с героями. Читала всю ночь, переваривала весь день и до сих пор под впечатлением. Очень рада ХЭ, но не верила до конца, что он случится. Кто сомневается читать, читайте и не пожалеете. В романе подняты проблемы достойные для прочтения молодежью! Жаль, что ее не включат в школьную программу, всё-таки 18+. Но своей дочери я ее порекомендую. Успехов вам и музу. Ваш читатель навеки
Оля, нет просто слов, одни эмоции, вы правы, Озерский, это что-то, Вероника тоже огонь девочка, впервые читаю такой интересный, нестандартный сюжет, в восторге, это что-то. Герои прошли такой сложный путь, для того чтобы быть вместе, да ещё и с малышом, спасибо за такую концовку. Вы супер. Творите дальше.
Офигенно... Трудно читалось, с болью. До мурашек. С паузами на размышления. Сильная книга. Спасибо!!!
Ольга, спасибо огромное за такую крутую историю! Непростая ситуация в которой находятся наши герои, все их метания и противоречия, точно как в жизни! Столько разных эмоций я испытала, всю душу вывернули их поступки. Вчера дочитала, но не смогла сразу ничего написать, кроме ах и ох ничего не рождалось, и другую книгу пока не начинаю, надо эту переварить)) Я получила огромное удовольствие от прочтения романа, благодарю от души, и обязательно буду перечитывать! Успеха и вдохновения на новые шедевры!
Ольга, спасибо за ваше творчество. Да, книга заходит тяжело, но с каждой главой оторваться нет сил.Просто чувства навыворот, эмоции выносят разум, хочется некоторых прибить, а некоторых просто похоронить за плинтусом, чтобы не мешали жить и любить))))) Спасибо огромное за такое удовольствие))))))
Это такое шикарное произведение , я в восторге . Спасибо огромное за эти имоции , столько всего в этой истории , не могла просто оторваться, очень полюбились герои ,переживала за них ,как за себя. Обожаю ваши романы . Творческих успехов вам и ещё раз спасибо!!!!
Это невероятно потрясающая работа! И точно не чтиво на один вечерок. Здесь есть все: безысходность и надежда, пороки и любовь, великолепно прописанные герои и их детальные мысли. После завершения этой истории не хочет сразу брать в руки другую книгу, а хочется помолчать, подумать, вспомнить и переварить. Шикарно, как всегда, Ольга. Спасибо.
Прочитала 13% из книги, дальше не могу. Не заходит, хотя писательницу очень люблю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена