Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8982
7250 681923

Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Господи, спасибо ! Нет предела совершенству !!! Я в очередной раз благодарю судьбу за встречу с вами , Ольга !

avatar
03.10.2021, 00:00:07

Спасибо, огромное , столько эмоций, как красиво и здорово написано, это-жизнь)))) есть о чем подумать. Спасибо)))))

avatar
01.10.2021, 00:31:49

Вы крутая!!! Писать такие книги, что дух захватывает, не каждый может! Спасибо за творчество! Вдохновения вам, ждём новых историй!)))

avatar
24.09.2021, 06:06:10

Ольга, срасибо за ваши книги, можно использовать как справочник по жизни, читаешь и узнаешь ответ на нужную ситуацию. Успехов Вам, жду следующих историй.

avatar
17.08.2021, 03:24:45

Я редко пишу комментарии,не знаю почему, но у вас захотелось отметиться. Очень сильная, эмоциональная книга. В ней затронуто множество проблем, ошибок и пороков нашей жизни. Начиная от алкоголя, наркотиков, манипулирования связями до зависти, измен, предательства любимых и друзей. Но каждый негативный момент и поступок вы перекрываете хорошим. Прощение для дяди, Леся вовремя вмешавшаяся, мама Егора.
И самое главное показано как могут страдать и делать друг друга несчастными 2 любящих человека. Неуверенность, недосказанность, комплексы. Давно меня не трогали так произведения.
Всё так шикарно раскрыто, показана вся суть. Браво!

avatar
20.09.2021, 15:39:13

Это прекрасно, эмоции переполняют! Великолепная книга! Автору 1000 сердечек)

avatar
12.09.2021, 16:12:33

Жаль, что у этого романа ( наверно ) в основном женская аудитория. Книга - просто энциклопедия отношений между мужчинами и женщинами. Спасибо за достоверность сюжета. Роман очень впечатлил. СПАСИБО.❤️

avatar
05.09.2021, 15:43:02

Это потрясающе!....
Раза два начинала читать и бросала. Дальше 1 главы не могла продолжить чтение. Но после книг про адвоката, судью и юриста снова наткнулась на эту книгу...
И решила дождать, прочитать ещё пару глав....и все, понеслось...
Потрясающая книга.
Отдельное спасибо за юмор!)))
Такое же эмоциональное потрясение было от фильма
"Кто-нибудь видел мою девчонку?" В середине книги внешний образ Егора наложился на Сергея из фильма. ))) С фильмом не сравниваю, не подумайте.
Однозначно буду перечитывать.

avatar
14.08.2021, 16:51:05

Спасибо огромное! С середины произведения слезы на глазах, давно так не упивалась книгой.
Но немного оставил осадок поступок Егора относительно матери Вероники. Один раз он приехал к ней чтобы кольцом показать какая ее дочь, тем самым можно сказать попрекнул и мать главной героини, и все, ни извинений за этот случай, ни освещения отношений Егора с её мамой. Хотя с его родителями прям выстраивались.

avatar
12.08.2021, 00:10:20

Да точно до боли в сердце !!!

avatar
11.08.2021, 23:29:15

Охххх! На одном дыхании! До боли в сердце! Огромное спасибо за пережитые эмоции!

avatar
11.08.2021, 20:30:51

Потрясающе! Просто эмоциональный шторм!

avatar
11.08.2021, 18:56:22

Ольга, поражена вашим творчеством. Отныне Вы для меня любимый автор! Именно после этой книги. Хотя она не первая, что я у вас прочитала. Но эта настолько эмоционально, проникновенно написана, что просто сердце болело и страдало вместе с героями. Читала всю ночь, переваривала весь день и до сих пор под впечатлением. Очень рада ХЭ, но не верила до конца, что он случится. Кто сомневается читать, читайте и не пожалеете. В романе подняты проблемы достойные для прочтения молодежью! Жаль, что ее не включат в школьную программу, всё-таки 18+. Но своей дочери я ее порекомендую. Успехов вам и музу. Ваш читатель навеки

avatar
08.08.2021, 01:43:38

Оля, нет просто слов, одни эмоции, вы правы, Озерский, это что-то, Вероника тоже огонь девочка, впервые читаю такой интересный, нестандартный сюжет, в восторге, это что-то. Герои прошли такой сложный путь, для того чтобы быть вместе, да ещё и с малышом, спасибо за такую концовку. Вы супер. Творите дальше.

avatar
05.08.2021, 21:34:28

Офигенно... Трудно читалось, с болью. До мурашек. С паузами на размышления. Сильная книга. Спасибо!!!

avatar
03.08.2021, 20:28:44

Ольга, спасибо огромное за такую крутую историю! Непростая ситуация в которой находятся наши герои, все их метания и противоречия, точно как в жизни! Столько разных эмоций я испытала, всю душу вывернули их поступки. Вчера дочитала, но не смогла сразу ничего написать, кроме ах и ох ничего не рождалось, и другую книгу пока не начинаю, надо эту переварить)) Я получила огромное удовольствие от прочтения романа, благодарю от души, и обязательно буду перечитывать! Успеха и вдохновения на новые шедевры!

avatar
02.08.2021, 18:07:02

Ольга, спасибо за ваше творчество. Да, книга заходит тяжело, но с каждой главой оторваться нет сил.Просто чувства навыворот, эмоции выносят разум, хочется некоторых прибить, а некоторых просто похоронить за плинтусом, чтобы не мешали жить и любить))))) Спасибо огромное за такое удовольствие))))))

Это такое шикарное произведение , я в восторге . Спасибо огромное за эти имоции , столько всего в этой истории , не могла просто оторваться, очень полюбились герои ,переживала за них ,как за себя. Обожаю ваши романы . Творческих успехов вам и ещё раз спасибо!!!!

Это невероятно потрясающая работа! И точно не чтиво на один вечерок. Здесь есть все: безысходность и надежда, пороки и любовь, великолепно прописанные герои и их детальные мысли. После завершения этой истории не хочет сразу брать в руки другую книгу, а хочется помолчать, подумать, вспомнить и переварить. Шикарно, как всегда, Ольга. Спасибо.

Прочитала 13% из книги, дальше не могу. Не заходит, хотя писательницу очень люблю