Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#841 в Эротика
#520 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю что в книге почти 400 страниц. Когда я успела их проглотить?! Этот роман для меня стоит на "одной полке" С F20, и Весёлым Роджером. Сколько эмоций всколыхнула эта книга! От нежных и лёгких поцелуев "чмок, чмок" до жестокой и унизительной, опускающей с небес в ад сцены первой близости и мести Егора. Саморазрушение и решение изменить, что бы разорвать этот круг. Столько боли и отчаяния, страха и обид, что душу выворачивает. И столько же нежности и любви, счастья и восхищения любимым, что крылья отрастают и хочется парить. Ольга, это очень сильно. Спасибо Вам
Оля, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, ожидается ли в ближайшее время скидка на книгу? Спасибо)
Боже, читала взахлёб. Настолько сильно это написано о и прочувствано. Очень глубоко. Это история надолго останется в сердце. Спасибо огромное автору за подаренные чувства.
Никогда не перестану восхищаться Вашим талантом! Вы просто потрясающая!Ваши истории навсегда остаются в сердце! Читаю историю второй раз! Мурашки ни куда не делись после первого прочтения! Спасибо за Ваш труд!
Второй раз прочитала. Ещё круче первого. Очень глубоко и разносторонне. Не для поверхностного чтения. Спасибо огромное автору!
Второй раз прочитала. Книга все таки замечательная. Такая эмоциональная, живая. У меня сердце разрывалось местами.
Спасибо, Оля. Я провела два классных вечера в компании этой книги.
Прочитала ещё раз этот потрясающий роман. О надежде, о счастье и любви. О том, что если двое хотят быть счастливыми, то так и будет. Если один падает, другой его готов вытащить, если один ошибается, то другой готов простить, если даже кажется, что это невозможно. И да, вторая любовь может быть силнее, глубже первой. Спасибо, Оля.
Буквально недавно вспоминала этот роман, и как хорошо, что он есть в моей библиотеке и можно насладиться вновь ))))
Это было так круто, что словами сложновато описать. Новый формат для меня от Ольги, учитывая мою любовь к парням из спецназа,"ветровым" и "подсолнушьим" сагам. Эту книгу я глотала. Тема, которую Ольга затронула в книге является очень актуальной, даже в каком-то смысле проблемной. Вот, смело могу сказать, что в этой истории не было ни одного лишнего слова, все четко и по сути: есть и причина, и следствие; за каждым поступком идет ответственноть; за каждой недосказанностью - надумывание лишнего и накручивание себя и, как результат - импульсивный поступок, после которого сложно поверить в светлое будущее. Лично для меня, книга не лайт, заставляла очень много думать, проникаться чувствами героев и проживать вместе с ними каждый жизненный этап и эмоцию. НО этим она и увлекает! История получилась очень реалистичной, поэтому я даже не удивлюсь, если у героей существуют реальные прототипы. Сомневалась читать или нет, НО прочитав, не пожалела ни секунды! ШЕДЕВР! БРАВО! Спасибо огромное! Вдохновения!
Ольга, книга офигенная (простите за бедность речи). Спасибо!!! Читать иногда от переживаний за ГГ становилось нелегко, эмоции при прочтении скакали, как шальные: от возмущения и неприятия до щемящей жалости к каждому из ГГ поочередно. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Читать - однозначно! Пы.Сы. Выдры, гетры, ядра, ведра - взяла себе. Это нечто :)))
Очень понравилось, очень эмоционально, нет лишнего пафаса или наигранности, да ситуация когда уходят из семье бывает разная и страдают все, но в этой книге все написано как острие ножа-тонко и на грани, и сюжет книга в книге-просто супер!!!
Шедевр. Спасибо ??
Потрясающе! читать было не легко, но остановиться невозможно... мне сам сюжет даже показался слишком банальным, но вот герои - их мысли, преживания, эмоции... Я восхищена вашими трудами Автор, благодарю от всей души.
Сильно. Временами не совсем понимала чувства обоих. Но так и должно быть. Там цунами. Читать! Однозначно
Потрясающе!!!! Восхитительно!!! Эмоционально!!!! Я уже почти дочитываю все ваши книги. Творческих успехов!!!
Я на сутки выпала из этой жизни)). Это было вау!!!
В по сути коротком временном отрезке основных действий вплетено столько проблем, личных драм, борьбы с людскими предрассудками и собственными комплексами. Наверное каждому что-то откликнется.
А ещё понравилось, что отношения героев не закончились цепочкой влюбились - побороли злодеев - побежали в ЗАГС. Ведь зачастую главные враги своего счастья это мы сами, и, получив себе любимого мужчину/любимую женщину на общую жилплощадь и в паспорт, ни разу не гарантируете себе "долго и счастливо".
В главных героев влюбилась практически с первых строк. В обоих, что крайне редко случается. Со всеми их заскоками, бзиками и шероховатостями. Бусечки))
И пусть никого не смущает объём. По-моему, ни одного лишнего абзаца и воды, а размышления поданы и с иронией, и щемящей горечью, и искренней нежностью, что ни слова пропускать не хочется.
Потрясающая книга!!! Очень эмоцинально, очень всё неоднозначно, но как же захватывающе и переживательно, спасибо автору!!!
Прочла 4 серии Ваших книг и про спецназ и про первого и единственного и про подсолнухи и про судейскую коллегию, но каждый раз не перестаю восхищаться Вашими книгами.
Творческих успехов Вам и вдохновения!!!
дочитала, дааа, это произведение далось не за 1 день. но круто, спасибо автору.
герои наделали ошибок, но все равно остались вместе. счастливый финал-это классно!!
В ваших книгах я нахожу эмоции , много эмоций ❣️❣️❣️они меня оживляют . Спасибо
„- Егор, я... сожгла мосты. - Я доберусь вплавь.“
Ольга Вечная, мой самый любимый автор на ЛитНете. Ни одна из ваших книг не оставила равнодушной. Спасибо за еще одну прекрасную книгу. Пошла за следующей. Какое счастье, что еще несколько ваших книг остались непрочитанными. Что же будет, когда и они закончатся???? :-) Thank you!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена