Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7249 681837

Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2022, 13:00:53

со второго раза... видимо не было нужного момента. Но когда дошла до момента и
закрутились отношения... Ох, как волнительно. Только закончила читать и под впечатлением. Особенно для меня был острый момент, когда он снял кольцо и случилась их сумасшедшая первая близость, и вот это всё потом... Меня прямо разрезало изнутри! Ну как же он так мог? Как такое простить? Отличная книга, эмоции зашкаливают, сердечко стучит, в главных героев влюблена! Рекомендую к прочтению.

Подскажите, Егор Озерский ведь встречался в другой книге? А то я уже запуталась..

avatar
14.11.2022, 10:52:00

Спасибо, эта история осталась у меня в сердечке))

avatar
09.11.2022, 23:23:14

Спасибо, Ольга! Как же здорово Вы пишите! Прочитала почти все Ваши книги и хочу еще и еще. Пусть вдохновение Вас не покидает, а мы будем с нетерпением ждать новых историй!

avatar
03.11.2022, 13:56:57

Боже, я чуть дочитала до конца, но не из-за того, что книга плохая, она просто НЕВЕРОЯТНАЯ, а из-за того, что распережавалась за Егора и Веро. Очень хотелось бы увидеть экранизацию этой книги. Огромное спасибо!!! Творческих успехов!

avatar
02.11.2022, 21:47:47

Ольга, спасибо что дали Грише-Егору втрой шанс!!!
Я сначала потешалась, мол какой бред. После измены Вероники их пути должны были разойтись. Но дочитав до конца, поняла весь замысел и просто в восторге!
Ольга, вы так классно пишете, спасибо!!!

avatar
31.10.2022, 19:57:07

Сказать что в восторге ничего не сказать.......я под впечатление второй день ....ничиво захватывающие не читала до этого романа просто ШЕДЕВР...спасибо Ольга вы писатель от Бога .

История про Озерских – это что-то невероятное. Я влюблена в них навечно ❤️ . Глубокая и захватывающая история людей, со своими проблемами и тараканчиками. Герои сложные, но такие настоящие. После прочтения книги хочется жить, любить, верить в счастье и чудеса)
Оля, спасибо за такие чудесные истории, будоражащие и переворачивающие душу. В самое сердце❤️

avatar
19.10.2022, 12:40:30

Сказать, что это просто настоящий шедевр - это ничего не сказать. Самая потрясающая книга, которая задевает до глубины души! Отчаянная любовь, дикие эмоции! Просто супер! Автор, Вы - ТАЛАНТИЩЕ!!!

Начала читать и не могу остановиться) эмоционально, вкусно. Герои офигительные)

avatar
25.09.2022, 16:28:46

очень нежная, волнующая, потрясающая история любви двух людей у которых есть свои тараканы в голове ))) спасибо большое Ольга, за полученные эмоции)) очередная ваша история в копилочку )

avatar
23.09.2022, 18:52:43

Спасибо автору за такие истории. Это четвёртая книга Ольги, после каждой выдох и какое-то эмоциональное перетряхивание внутри.
Истории и герои все разные. Стиль везде узнаваем.
Спасибо!!!!!
Всё - в избранное и точно перечитывать))

avatar
22.09.2022, 14:33:27

Книга очень интересная, эмоциональная, но тем не менее очень интересная. И после прочтение книги, такое приятное чувство! Очень рада за Егора и Веронику! Они большие молодцы! Через многое прошли, ошибки наделали, но кто их не делает? Но Егор конечно молодец, я не ожидала, что он простит Веронику! Спасибо, Ольга, за роман, он просто потрясающий!

avatar
19.09.2022, 13:52:26

Все что в голову пришло после того, как закончила читать роман:"эмоционально".
А затем вспомнила, что год назад уже читала что-то подобное, эмоционально - дробительно. Весёлый Роджер!
По эмоциям точно сходится. Столько же моментов, когда на грани. И это прекрасно.
Спасибо.

Спасибо ! Как всегда жизнеутверждающе! Можно много и долго писать дифирамбы, можно. Но этих слов будет мало, удивительный талант, благодаря которому создаёте удивительные истории с яркими и настоящими героями ..

avatar
11.09.2022, 22:34:40

Я ещё эту книгу не прочитала, в предвкушении потрясающей истории. Просто хочу написать, что ваши книги заметно отличаются — и они, как глоток свежего воздуха. Герои не из сказки, чувства, которые пробирают до дрожжи. Однажды, прочитала «Веселый Роджер» и я пропала) Благодарю вас за ваше творчество!

avatar
28.08.2022, 06:40:52

Оля, я так долго откладывала историю Егора, сейчас даже не знаю почему))))
Спасибо, это восторг, обнимаю тебя ❤️

avatar
12.08.2022, 15:09:50

Полный восторг!!! Я счастлива, что нашла такого автора, как Ольга, самое настоящее сокровище! Эмоции просто раздирающие. Спасибо Вам!

avatar
06.07.2022, 07:03:51

Спасибо огромное за Ваш труд и за все пережитые мною эмоции. Ваши книги, как глоток свежего ветра, совсем не похожие на то, что я читала на сайте раньше. В них столько жизненной правды, мудрости, добра, тонкого юмора, веры и надежды. В них есть какая-то необыкновенная магия, которая затягивает душу в настоящий водоворот ощущений. Я и плакала и смеялась и переживала настоящую боль за наших ребят. А теперь мне так грустно, что книга уже прочитана... Греет только мысль, что всегда можно к ней вернуться, когда-нибудь. И ещё надежда, что Вы, дорогой автор, продолжите творить это волшебство и позволите нам снова прикоснуться к прекрасному, продолжив создавать ваши новые шедевры. Желаю Вам неиссякаемой энергии, легкого пера, вдохновения и благодарной аудитории.
С уважением.
Ирина

avatar
04.07.2022, 13:13:13

Дорогой автор, спасибо за эту книгу! Я не знаю, как после неё смогу читать что-то другое! Дочитала и плачу! И плакала, пока читала, то от боли за героев, то от радости за них. Всю душу они мне вывернули! Это шедевр! Очень круто!
По - началу, книга вызывает дрязнящее предвкушение, когда между героями искрит, но никак не вспыхнет по ряду причин. Это мой любимый сюжет, ничего не могу с собой поделать))) А затем, взрыв эмоций, переживаний и слез! И затягивает так, что оторваться невозможно!!!! Обязательно перечитаю её снова!!!