Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисо второго раза... видимо не было нужного момента. Но когда дошла до момента и
закрутились отношения... Ох, как волнительно. Только закончила читать и под впечатлением. Особенно для меня был острый момент, когда он снял кольцо и случилась их сумасшедшая первая близость, и вот это всё потом... Меня прямо разрезало изнутри! Ну как же он так мог? Как такое простить? Отличная книга, эмоции зашкаливают, сердечко стучит, в главных героев влюблена! Рекомендую к прочтению.
Подскажите, Егор Озерский ведь встречался в другой книге? А то я уже запуталась..
Спасибо, эта история осталась у меня в сердечке))
Спасибо, Ольга! Как же здорово Вы пишите! Прочитала почти все Ваши книги и хочу еще и еще. Пусть вдохновение Вас не покидает, а мы будем с нетерпением ждать новых историй!
Боже, я чуть дочитала до конца, но не из-за того, что книга плохая, она просто НЕВЕРОЯТНАЯ, а из-за того, что распережавалась за Егора и Веро. Очень хотелось бы увидеть экранизацию этой книги. Огромное спасибо!!! Творческих успехов!
Ольга, спасибо что дали Грише-Егору втрой шанс!!!
Я сначала потешалась, мол какой бред. После измены Вероники их пути должны были разойтись. Но дочитав до конца, поняла весь замысел и просто в восторге!
Ольга, вы так классно пишете, спасибо!!!
Сказать что в восторге ничего не сказать.......я под впечатление второй день ....ничиво захватывающие не читала до этого романа просто ШЕДЕВР...спасибо Ольга вы писатель от Бога .
История про Озерских – это что-то невероятное. Я влюблена в них навечно ❤️ . Глубокая и захватывающая история людей, со своими проблемами и тараканчиками. Герои сложные, но такие настоящие. После прочтения книги хочется жить, любить, верить в счастье и чудеса)
Оля, спасибо за такие чудесные истории, будоражащие и переворачивающие душу. В самое сердце❤️
Сказать, что это просто настоящий шедевр - это ничего не сказать. Самая потрясающая книга, которая задевает до глубины души! Отчаянная любовь, дикие эмоции! Просто супер! Автор, Вы - ТАЛАНТИЩЕ!!!
Начала читать и не могу остановиться) эмоционально, вкусно. Герои офигительные)
очень нежная, волнующая, потрясающая история любви двух людей у которых есть свои тараканы в голове ))) спасибо большое Ольга, за полученные эмоции)) очередная ваша история в копилочку )
Спасибо автору за такие истории. Это четвёртая книга Ольги, после каждой выдох и какое-то эмоциональное перетряхивание внутри.
Истории и герои все разные. Стиль везде узнаваем.
Спасибо!!!!!
Всё - в избранное и точно перечитывать))
Книга очень интересная, эмоциональная, но тем не менее очень интересная. И после прочтение книги, такое приятное чувство! Очень рада за Егора и Веронику! Они большие молодцы! Через многое прошли, ошибки наделали, но кто их не делает? Но Егор конечно молодец, я не ожидала, что он простит Веронику! Спасибо, Ольга, за роман, он просто потрясающий!
Все что в голову пришло после того, как закончила читать роман:"эмоционально".
А затем вспомнила, что год назад уже читала что-то подобное, эмоционально - дробительно. Весёлый Роджер!
По эмоциям точно сходится. Столько же моментов, когда на грани. И это прекрасно.
Спасибо.
Спасибо ! Как всегда жизнеутверждающе! Можно много и долго писать дифирамбы, можно. Но этих слов будет мало, удивительный талант, благодаря которому создаёте удивительные истории с яркими и настоящими героями ..
Я ещё эту книгу не прочитала, в предвкушении потрясающей истории. Просто хочу написать, что ваши книги заметно отличаются — и они, как глоток свежего воздуха. Герои не из сказки, чувства, которые пробирают до дрожжи. Однажды, прочитала «Веселый Роджер» и я пропала) Благодарю вас за ваше творчество!
Оля, я так долго откладывала историю Егора, сейчас даже не знаю почему))))
Спасибо, это восторг, обнимаю тебя ❤️
Полный восторг!!! Я счастлива, что нашла такого автора, как Ольга, самое настоящее сокровище! Эмоции просто раздирающие. Спасибо Вам!
Спасибо огромное за Ваш труд и за все пережитые мною эмоции. Ваши книги, как глоток свежего ветра, совсем не похожие на то, что я читала на сайте раньше. В них столько жизненной правды, мудрости, добра, тонкого юмора, веры и надежды. В них есть какая-то необыкновенная магия, которая затягивает душу в настоящий водоворот ощущений. Я и плакала и смеялась и переживала настоящую боль за наших ребят. А теперь мне так грустно, что книга уже прочитана... Греет только мысль, что всегда можно к ней вернуться, когда-нибудь. И ещё надежда, что Вы, дорогой автор, продолжите творить это волшебство и позволите нам снова прикоснуться к прекрасному, продолжив создавать ваши новые шедевры. Желаю Вам неиссякаемой энергии, легкого пера, вдохновения и благодарной аудитории.
С уважением.
Ирина
Дорогой автор, спасибо за эту книгу! Я не знаю, как после неё смогу читать что-то другое! Дочитала и плачу! И плакала, пока читала, то от боли за героев, то от радости за них. Всю душу они мне вывернули! Это шедевр! Очень круто!
По - началу, книга вызывает дрязнящее предвкушение, когда между героями искрит, но никак не вспыхнет по ряду причин. Это мой любимый сюжет, ничего не могу с собой поделать))) А затем, взрыв эмоций, переживаний и слез! И затягивает так, что оторваться невозможно!!!! Обязательно перечитаю её снова!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена