Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень классная история. Интриги в течение всей книги держат читателя в тонусе. Очень радует happy end... Спасибо, Ольга, за подаренные эмоции. Книга прочитана на одном дыхании. Успехов вам и вдохновения в творчестве!
Одна из самых потрясающих книг за последнее время!!! Спасибо!!!!!
Благодарю за Ваше творчество, Ольга! Книга супер, потрясающе! Прочувствовала, поняла каждый поступок героев, каждую ошибку(опыт), она очень жизненная, эмоциональная, это чудо, как такое можно написать словами))
мечтала о счастливой беременности в конце истории и так и получилось❤❤❤❤
Вообще детки во всех книгах меня сильно радуют, спасибо ❤❤❤
НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ! ВОТ ЭТО КНИГА!!! СУПЕР !!! БРАВО АВТОРУ!
Вот это мощь!!! Я в восторге!
Потрясающе... Спасибо за пережитые эмоции, дорогая Ольга! У Вас - плюс один читатель)
Мощная вещь!Сложная,но не оторваться!Спасибо!)
Спасибо Оля ❤️❤️❤️❤️ С удовольствием буду читать
Ольга, почему после оплаты не открываются ваши книги, уже вторая такая, первая была Сопротивляйся
Что-то я запуталась, в другой книге Егор был женат же на Озере, у которой была подруга Саша. А тут Ксюша с подругой Сашей. Или это другой Егор???
Нечаянно наткнулась на Ваши книги и очень рада.
Не могу определиться какую начать читать следующую, глаза в разбег, мысли в кучу!!!
Дома бардак, дела "неделанные", супруг голоден, сын к компе, кот спит-а я в нирване. Спасибо, не возможно оторваться.
Дочитала наконец-то! Всё как и писала ниже - герои выстрадали свое счастье! Роман бесподобный, все чётко: цельный сюжет, интересные герои, грамотно, эмоционально! Но перечитывать никогда не буду, несмотря на ХЭ! Потому что это буде практически равносильно тому как если бы перечитывать «Амок» Цвейга или «Яма» Куприна - тяжело, прям давит на голову с невозможностью оторваться. Хотя может через время и изменю мнение)))
А! Если думаете читать ради пикантных сцен 18+, то это не то произведение. Они есть конечно, но не прям очень яркие, или скорее, акцент не на них - они скорее как логическое продолжение или завершение какого-либо эпизода. Но чувственно ;)
Автору спасибо! Наверное это самое сложное Ваше произведение, очень достойное!
Спасибо, Автор! Во мне столько эмоций от прочтения Ваших книг, что это даёт силы жить. Я не критик, не могу рассказать другим о Ваших книгах ярко и красиво, но просто поверьте, ИХ НАДО ЧИТАТЬ!!!
Это очень сильно! Браво автору!
Просто Браво! Здесь написали, что 20 из 10, так вот, это безоговорочно! Целый день не могла оторваться, захватило так, что только мысли об этом и были! Зависимость моего сегодняшнего дня!
20 из 10. Спасибо.
Очень сильно написано. Автору, как и всегда, браво!
Книга удивляет, потрясает и заставляет задуматься о жизни, любви, о втором шансе на счастье!!! спасибо автору за классное произведение!
Прочитала, вся душа в клочья чуть не разлетелась, лежу осмысливаю до конца, сильно написано!!!!!!
Я почти на середине (20 гл), ооочень тяжело воспринимается роман, видимо из-за самого сюжета. Первый раз читаю нечто подобное. Хотя все прочитанные мною произведения автора легкими ЛР не назовешь, везде тема любви выстрадана, ты прям чувствуешь себя в шкуре героев. В этой книге сюжет кажется не слишком динамичным, в то же время нет «пустых» зон, вся информация уместна и информативна, даже описание отношений со второстепенными персонажами. Вообщем книга интересная, со смыслом, слог легкий, грамотность на уровне, эмоциональная сторона тоже хороша, но не для «почитать, чтоб развеяться». Кажется, я уже писала нечто подобное к какой-то книге Ольги))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена