Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга!! Всем ее рекомендую
Прекрасно все: слог, сюжет, герои, тонкий юмор, сложные жизненные ситуации, иллюзия выбора и конечно любовь-зрелая ❤️ Благодарю! Очень талантливо, пишите, не останавливайтесь!
Потрясающее послевкусие)
Просто супер!❤❤❤
Чудесный роман, который после прочтения, совершенно не уходит из головы ❤️
великолепная история! не все черное есть по сути черное и не все белое - белое. поверила каждому слову, каждой запятой. спасибо!
Это просто кайф! Благодарю Вас за такую чудесную историю!
Ваши книги-одна лучше другой!
Творческих успехов и вдохновения!!)))
Замечательная книга Оля! Столько эмоций!!! Очень понравилась! Герои такие реальные,каждый со своими тараканами в голове! Сильно переживала вместе с Вероникой к концу, как хорошо,что Егор вот так ее поддержал и простил... Спасибо большое!
Побежала в следующую купленную книжечку! Немножко осталось непрочитанных! Приобрела по скидке!
Вау! Оля!!! Авации я бы сказала! Почему я за три года ни разу не читала этот шедевр! Да, да! Книга большая и тяжелая - ее не проглотишь за вечер или ночь... читала наверное неделю. Но этого того стоило! Надо еще перечитать - уже более вдумчиво! И такой замечательный финал!!! Ммм... какие главные герои - у каждого столько всего внутри - боли, неуверенности, тараканов.... они смогли вылечить друг друга! Но Егор конечно мудрый очень... какой он молодец! Умничка просто! Я в восторге! Спасибо огромное!!!
Очень реалистичный, непроходной роман про взаимоотношения, дружбу, любовь-болезнь, настоящую любовь. Перечитывала 2 раза, книга прекрасная, сложная, глубокая, мудрая, много психологии, много раздумий.
Оля, это потрясающе, спасибо за ваш талант! ❤❤❤
Ольга, благодарю за невероятную историю!❤️❤️❤️
Эта книга от которой не возможно оторваться и все 400стр на одном дыхании! Просто вау!
В книге затронуты очень не простые темы, которые
должны оттолкнуть читателей и вызвать чувство отвращения к героям, здесь и наркотики и алкоголь и измены, точнее много измен. Нооо этот случай когда лучше начинаешь понимать и героев и обычных людей, что же сподвигло их совершать такие поступки и такое поведение. Есть над чем задуматься…
И еще в этой книге есть дружба между мужчиной и женщиной, и это такая очень милая дружба и вызывает улыбку.
Главный герой Егор с очень сложным и многогранным характером, и этот парень полон сюрпризов и секретов , и книга про него не могла быть лёгкой и воздушной, оно должна быть именно такой как получилась, большой, основательной и фундаментальной!
И конечно же в этой книги есть любовь! большая и непростая любовь, без розовой ванили, но сильная и всепоглощающая!❤️
Давно не читала настолько живого, настоящего, глубокого... Потрясающе!
Спасибо!
Ольга, благодарю!!! Очень понравилась книга, сюжет не избитый, герои классные, стали мне почти родными! Очень понравилось, что не ванильно, больше приближено к жизни, от того и думается, что герои настоящие! Спасибо, получила большое удовольствие от вашей книги!!! Одназначно, рекомендую!!!!
Супер!! Оторваться сложно, спасибо!!! Удачи!! Ждём новых приключений!!!
Я под впечатлением, интересно и необычно написано, чем и завлекло ещё больше, оторваться было сложно временами, спасибо Ольга))))))) Егорка классный тип!
Большое спасибо, под таким впечатлением от прочитанной книги, потрясающе!!!!! Удачи и вдохновения Вам! Буду читать другие Ваши произведения!
Классная, просто вау, уже четвёртую вашу книгу читаю.
Охрененно. Пока не прочла, не смогла остановиться. Все сегодняшние субботние дела пришлось отложить. Спасибо за бурю эмоций и слезы над вымыслом.
P.S. Хотя обычно не люблю тему с наркотиками и не читаю про таких героев. Но тут все без смакования порока, спасибо.
Суперский роман!
Считаю его очень, до обидного, недооцененным. Это же драгоценность, бриллиант, жемчужинка, продолжать можно до бесконечности.
Оля, роман прекрасен!
Оля, у вас фантастический талант! спасибо!! спасибо за надежду, сижу вся в соплях и восторгаюсь без возмущения,просто в таком прекрасном состоянии))) СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!
Необычно и потрясающе, аплодирую автору стоя))) спасибо за книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена