Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 681816

Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2024, 22:37:52

Прекрасная книга!! Всем ее рекомендую

avatar
07.01.2024, 02:38:42

Прекрасно все: слог, сюжет, герои, тонкий юмор, сложные жизненные ситуации, иллюзия выбора и конечно любовь-зрелая ❤️ Благодарю! Очень талантливо, пишите, не останавливайтесь!
Потрясающее послевкусие)

avatar
25.12.2023, 17:45:18

Просто супер!❤❤❤

avatar
20.12.2023, 13:40:16

Чудесный роман, который после прочтения, совершенно не уходит из головы ❤️

великолепная история! не все черное есть по сути черное и не все белое - белое. поверила каждому слову, каждой запятой. спасибо!

avatar
07.12.2023, 00:01:09

Это просто кайф! Благодарю Вас за такую чудесную историю!
Ваши книги-одна лучше другой!
Творческих успехов и вдохновения!!)))

avatar
26.11.2023, 00:16:37

Замечательная книга Оля! Столько эмоций!!! Очень понравилась! Герои такие реальные,каждый со своими тараканами в голове! Сильно переживала вместе с Вероникой к концу, как хорошо,что Егор вот так ее поддержал и простил... Спасибо большое!
Побежала в следующую купленную книжечку! Немножко осталось непрочитанных! Приобрела по скидке!

Вау! Оля!!! Авации я бы сказала! Почему я за три года ни разу не читала этот шедевр! Да, да! Книга большая и тяжелая - ее не проглотишь за вечер или ночь... читала наверное неделю. Но этого того стоило! Надо еще перечитать - уже более вдумчиво! И такой замечательный финал!!! Ммм... какие главные герои - у каждого столько всего внутри - боли, неуверенности, тараканов.... они смогли вылечить друг друга! Но Егор конечно мудрый очень... какой он молодец! Умничка просто! Я в восторге! Спасибо огромное!!!

avatar
22.11.2023, 15:03:06

Очень реалистичный, непроходной роман про взаимоотношения, дружбу, любовь-болезнь, настоящую любовь. Перечитывала 2 раза, книга прекрасная, сложная, глубокая, мудрая, много психологии, много раздумий.
Оля, это потрясающе, спасибо за ваш талант! ❤❤❤

avatar
21.11.2023, 10:52:16

Ольга, благодарю за невероятную историю!❤️❤️❤️
Эта книга от которой не возможно оторваться и все 400стр на одном дыхании! Просто вау!
В книге затронуты очень не простые темы, которые
должны оттолкнуть читателей и вызвать чувство отвращения к героям, здесь и наркотики и алкоголь и измены, точнее много измен. Нооо этот случай когда лучше начинаешь понимать и героев и обычных людей, что же сподвигло их совершать такие поступки и такое поведение. Есть над чем задуматься…
И еще в этой книге есть дружба между мужчиной и женщиной, и это такая очень милая дружба и вызывает улыбку.
Главный герой Егор с очень сложным и многогранным характером, и этот парень полон сюрпризов и секретов , и книга про него не могла быть лёгкой и воздушной, оно должна быть именно такой как получилась, большой, основательной и фундаментальной!
И конечно же в этой книги есть любовь! большая и непростая любовь, без розовой ванили, но сильная и всепоглощающая!❤️

avatar
19.11.2023, 11:56:50

Давно не читала настолько живого, настоящего, глубокого... Потрясающе!
Спасибо!

Ольга, благодарю!!! Очень понравилась книга, сюжет не избитый, герои классные, стали мне почти родными! Очень понравилось, что не ванильно, больше приближено к жизни, от того и думается, что герои настоящие! Спасибо, получила большое удовольствие от вашей книги!!! Одназначно, рекомендую!!!!

avatar
16.11.2023, 21:37:25

Супер!! Оторваться сложно, спасибо!!! Удачи!! Ждём новых приключений!!!

avatar
16.11.2023, 09:48:37

Я под впечатлением, интересно и необычно написано, чем и завлекло ещё больше, оторваться было сложно временами, спасибо Ольга))))))) Егорка классный тип!

Большое спасибо, под таким впечатлением от прочитанной книги, потрясающе!!!!! Удачи и вдохновения Вам! Буду читать другие Ваши произведения!

avatar
12.11.2023, 22:40:33

Классная, просто вау, уже четвёртую вашу книгу читаю.

avatar
11.11.2023, 18:15:29

Охрененно. Пока не прочла, не смогла остановиться. Все сегодняшние субботние дела пришлось отложить. Спасибо за бурю эмоций и слезы над вымыслом.
P.S. Хотя обычно не люблю тему с наркотиками и не читаю про таких героев. Но тут все без смакования порока, спасибо.

avatar
11.11.2023, 02:00:15

Суперский роман!
Считаю его очень, до обидного, недооцененным. Это же драгоценность, бриллиант, жемчужинка, продолжать можно до бесконечности.
Оля, роман прекрасен!

avatar
02.11.2023, 21:14:27

Оля, у вас фантастический талант! спасибо!! спасибо за надежду, сижу вся в соплях и восторгаюсь без возмущения,просто в таком прекрасном состоянии))) СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!

avatar
29.10.2023, 10:18:32

Необычно и потрясающе, аплодирую автору стоя))) спасибо за книгу