Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8980
7242 681530

Текущий рейтинг:
#1299 в Эротика
#819 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я не знаю почему эта книга лежала несколько месяцев в моей библиотеке и не читалась.
Захватывает с первой страницы и не отпускает!

Автор, спасибо. За слог, за смысл, за хэ!

avatar
12.04.2024, 10:51:10

Просто нет слов. Эмоции зашкаливают!!!!

avatar
07.04.2024, 13:13:10

Потрясающее произведение! Как и все книги автора. Ну как, как можно так писать, что от острых моментов в книге, у меня реально руки покалывает и сводит. Как и всегда... не хочется расставаться с героями.

avatar
06.04.2024, 15:57:20

Запойная) книга❤❤❤. Такого отягащенного случая со мной ещё не было точно! Я просто в диком восторге, послевкусие от КАЖДОЙ главы... Мне кажется во все органы проникли герои и их история! Оля- люблю вас ещё сильнее!!!!

avatar
04.04.2024, 12:28:46

Восторг! Нет слов! Спасибо!!!

Все ваши книги на разрыв. Все жизненно, ничего не высосано из пальца. После Содержанки думала меня сложно удивить. Но вы каждой своей книгой пробиваете небо. Спасибо.

avatar
18.03.2024, 09:38:38

Спасибо ❤️

avatar
28.02.2024, 02:59:13

Спасибо Ольга, за еще одну прекрасную историю! Злилась, радовалась, плакала, смеялась, эмоции просто переполняют!!! А за такой ХЭ, отдельное спасибо!!! Творческих Вам успехов!!!!)))

avatar
27.02.2024, 00:24:20

Просто вау
Очень круто, один из таких романов которые запоминаешь и хочется перечитывать .
Юмор, диалоги , самая история, классный финал
Такой трогательный такой жизнеутверждающий
Казалось бы ничего такого - 80% любовных романов написаны про измены , дилеммы и споры простить не простить , отношения бывших , предательство и вообще все ситуации в романе тривиальны . Но как же вкусно все написано , браво Автору . И вот уже давно известные и банальные темы приобретают какой то новый оттенок . Заставляет задуматься и переосмысливать .
Герои настолько живые и такие настоящие , что вместе с ними и плачешь и смеешься сочувствуешь и переживаешь
Все в меру нет ничего пошлого веришь в каждую эмоцию всех героев . Очень тонко написано очень хорошим слогом читать одно удовольствие
В общем идеальный
Один из лучших которые я читала
Спасибо!

Просто класс! Спасибо ОЛЬГА! Шикарная история!

avatar
17.02.2024, 22:19:52

Супер))). Случайно наткнулась на "Веселого Роджера", подумала, что лучше быть не может, потом "F20", просто в восторге!))) Только что закончила "Поведение"... Каждая книга шедевр... Не могу даже выбрать любимую... Подскажите, есть ли история Коли и Леси? Не могу понять, но прочла бы с удовольствем.

avatar
13.02.2024, 23:43:08

Вот прямо ВАУ!!! Купила бы на бумаге.

avatar
05.02.2024, 16:01:49

Из всех прочитанных мною ваших книг,это что то новое и не похожее на все остальные истории...
После прочтения нескольких глав хотелось бросить,но что то не довало и в итоге затянуло так что не смогла остановится,эмоции,переживания,боль,переосмысление ситуации-это что то с чем то. Спасибо вам большое за то что даете возможность смотреть на мир немного другими глазами,ваши истории просто огонь,все разные и вызывают массу эмоций......Вы супер автор!

avatar
03.02.2024, 00:31:26

я честно говоря в шоке, читала не отрываясь 9 часов..это шедеврально, мало книг которые на меня такое впечатление производят, спасибо вам большое

браво! шикарная история! переживала, плакала, радовалась, просто море эмоций! Я в восторге от всех Ваших книг!

avatar
29.01.2024, 13:46:22

Я всё ещё в слезах. Столько эмоций! Было не оторваться, поэтому с удивлением вспомнила начало сутки назад). Очень нетривиальное начало - меня удивило, что подруги начинают обсуждать при встрече того парня, находится девушка знающая его жену, ну, думаю, поговорят и переключатся на какие-то действия, танцы, встречи, ради чего они там собрались... И не заметила, как втянулась в водоворот скандала и последующих событий.
Отвлекалась на автомате - обед, ужин семье, некоторые бытовые вопросы, при этом варясь в сюжете. И какой это кайф было наблюдать за этой парой в период расцвета их дружбы! И как портилось настроение а после вообще до слез, при чем строго в соответствии с текстом прям истеричное состояние пережила! Боже)

Думала Роджер станет эпической книгой. Потом дилогия Будь моим первым. Сейчас вот Пристойное поведение возношу на пьедестал!
Огромное спасибо, Ольга! Невероятная книга! Аплодирую стоя таланту Автора! Браво!
Низкий поклон!
Обязательно к прочтению и перечитыванию!
Спасибо)

Читала несколько раз . И каждый - проникалась до слёз . Насколько глубоко описаны чувства , с которыми ГГ боролись , расставляли приоритеты , принимали нелёгкие решения . Как болезненна была любовь . Шедевр . Однозначно . Как и ,,Весёлый Роджер " . Как и ,,F-20...". Список может быть бесконечным . У меня всё куплено . Одна книга подарена ( огромная благодарность Ольге ). Одна из любимейших авторов . Спасибо !!!

avatar
24.01.2024, 10:57:26

Если бы у меня была возможность, я бы поставила 1000 звёзд этой непростой истории!

Потрясная книга. И почему у меня лежала в библиотеке не прочитанной? Это же не просто любовный романчик. Это отношение и становление героев. Да было много ошибок и разочарований, но вместе они все смогли преодолеть. И в награду им был даден малыш, о котором они даже и не мечтали. Спасибо большое.

avatar
09.01.2024, 23:19:34

Я в восторге от ваших книг! У вас классный стиль написания, в восторге от того, что ваши книги от двух лиц, женщины и мужчины, как описываются их чувства, мысли, все книги не похожи друг на друга сюжетами, они не реально крутые!!