Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#898 в Эротика
#553 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала еще раз, и опять море эмоций! К этой книге хочется возвращаться снова и снова! Спасибо!
Моя любимая книга у автора. Долго не начинала читать потому что не люблю тему романа с женатым мужчиной, а потом "проглотила" за одну ночь. И уже пару раз перечитывала. Очень остро, очень жизненно, очень нежно и чувственно. Спасибо!)
Ндаааааа... В голове так много всего, что ни одной связной мысли)))))
Поэтому СПАСИБО и СПАСИБО
Ольга, спасибо. Это просто ...по нерву! Я прочита у Вас все, что смогла найти. Это лучшее!!! Пишите ещё!!!
ПРЕВОСХОДНО.
Знаете,бывают книги которые можно прочитать чтобы хорошо провести время, прочитал хорошо прошёл дальше. А бывают такие как эта. Если честно, ожидала легкое приятное чтиво, а наткнулась на охерительный переживательный роман. Я плакала, смеялась, переживала вместе с героями, но, это охренительно!!!! Эмоции зашкаливают. Очень рада что нашла этого автора. Спасибо, браво, я с Вами.
Балансировать на грани, Веселый Роджер, Пристойное поведение - все эти книги говорят о реальной и настолько неидеальной жизни неидеальных людей. Буквально сейчас закончила читать Пристойных и поняла что точно определилась со своим любимым жанром и автором, их пишущем. Мне безумно нравится читать истории на грани с трагедией, где много боли и самосознания через препятствия в жизни, порой большие и нерешаемые. Когда сама природа против тебя. Но надежда на счастье должна быть у каждого, несмотря на все твои поступки в жизни, каждый имеет право на искупление и второй шанс. Ещё одна их общая черта, это безусловно образ Сильной женщины, которая не отвернется от мужчины в моменты его падения, а подаст руку помощи, отогреет, вселит жизнь. Я буду ждать, Ольга, ещё больше подобных по эмоциональности книг! Вы безумно талантливый автор и знаете как тонко передать очень сложные чувства и эмоции, как словно прожить эту маленькую жизнь вместе с персонажами)
Потрясающе!!!!! Ольга, вы - талантище!!!!!
Начало книги захватило,а время 8 утра,и я читаю вторую книгу за ночь,Ольга из-за вас я не сплю ночами)))Читаем дальше!!!
Впечатляюще!!! Очень давно книга крутилась у меня в голове, и вот я смогла её перечитать! Эмоции как в первый раз! Мурашки бегут. Накрывает и держит в эмоциональном коконе. Очень жизненно. Браво автору! Всегда считала, если к книге хочется возвращается-это лучшая похвала. Оля, с удовольствием перечитываю Вас!
Хорошая книга
Неоднозначные эмоции от прочитанного ) До момента развязки , читалось легко и эмоционально .. Но после , для меня немного все сумбурно показалось . Но в целом интересная история
Хорошая книга
Книга не идет
Хорошая книга
Я очень много читаю, бывает и ночь не сплю если что то стоящее. Долго не бралась за эту книгу из за аннотации - женатый и любовница это прям не мое. НО эта книга нечто большее, я давно не была под таким впечатлением, это не просто роман, это целая драма местами.
Вот прям браво автору! Кто любит читать жизненные и осмысленные произведения - не пожалеете.
Автору побольше вдохновления ???
Плохо открывается за городом
Хорошая книга
Просто бомбическая история! Проглотила за день, не могла оторваться!!! Спасибо, Ольга!
Спасибо! Невероятно эмоциональная книга! Ольга, вы как всегда превосходны, браво!
шикарно...Оля, благодарю)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена