Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень эмоционально, пожалуй самое трудно-усваеваемое из ваши книг! Приходилось делать паузы в чтении или несколько раз перечитывать моменты...читая первый раз особо острые сцены глаза автоматически наполнялись слезами, и никак их было не сдержать...вот и приходилось возвращаться на несколько строчек назад!! Хорошо, что герои смогли пережить все это, идти дальше рука об руку, не вспоминая и не предъявляя за прошлое!! Спасибо)
Это самое лучшее и интересное что я прочитала на сайте! Ольга я ваша поклонница!!! Интересный сюжет, юмор, все так и искрит! Обязательно все доступное прочитаю!
Книга - огонь!!! Рекомендую к прочтению!
Книга класс!!!Нельзя оторваться, есть над чем подумать , очень интересный сюжет !!!
Никогда не писала отзывов о прочитанных книгах. Нравились истории или нет - это был мой отдельный мир. Но вот сегодня испытываю желание поделиться. Потрясающе глубокая, сложная, захватывающая история двух людей с внутренним надломом и проблемами, выбирающихся из всего и находящих настоящий для себя смысл жизни. И вроде не сложный сюжет, но так много глубины в этой истории. Не могла остановится, читала запоем 2 дня. Думала, растяну на недельку, читая в перерывах между делами и работой. А не вышло. Оторваться не смогла. Люблю книги, которые заставляют думать. Эта - просто потрясающая!
Когда-то давно уже читала ее, но не помню своих эмоций тогда...
Сейчас читаю все книги Автора, не просто читаю, а взахлёб, все истории замечательные! Но, эта... я даже не могу подобрать слов, она не такая как другие... очень тяжёлая, но прям крутая, герои неидеальные, но такие настоящие! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЮ СО ВРЕМЕНЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!
спасибо большое за историю! очень понравилось
Влюбилась в книгу!!!супер книга и супер автор!!!
Просто потрясающе!!!Спасибо Ольга!!!
Один из моих самых любимых романов в вашем исполнении!!) Периодически перечитываю! Мне тоже порой хочется завести блог и писать туда свои мысли!) Только меня останавливает то, что его могут прочитать муж и свекровь, а блог будет в основном про них, как вы понимаете!!))
Привет, блог!!)
Егор мне очень импонирует!) Хороший парень, хоть много дерьма из него вышло под гнетом проблем!(( С такой дубиной-женой и не такое могло быть, конечно! Вовремя ему попалась Вероника!
Тяжело им далось счастье их маленькое, но оно того стоило!!
Ох!!! Дочитала неделю назад ещё, но только сейчас собралась с силами что-то написать!!! Пока читала с одной стороны не могла оторваться, просто проваливалась в мысли героев. А с другой стороны я обычно те книги, которые мне интересны читаю запоем, а эту раза три откладывала на день-два, потому что было невероятно тяжело и переживательно за ггероев!!! Ольга, спасибо вам огромное за все эмоции, что мне пришлось пережить))) Это было тяжело, но невероятно здорово!!!
Сильная книга. Жизнь наизнанку. Примерно с середины книги невозможно оторваться.
Сильная книга. Жизнь наизнанку. Примерно с середины книги невозможно оторваться.
история невероятная , пробирающая до костей ....просто нет слов . Это просто ... люблю Вас
Тяжёлая история , но все как в сказке закончилось хорошо спасибо Оля ,очень серьезный и большой труд
Я в самом разгаре прочтения, но сил нет, надо высказаться!!) Как то автор спрашивал у читателей какую из книг хотелось бы видеть в печатном виде, так вот Её однозначно!! Что самое парадоксальное я оттягивала знакомство с ней, не знаю что меня останавливало. А сейчас я понимаю что купив книгу всего на пять дней, очень сильно просчиталась))) потому что уже сейчас я в предвкушении как буду перечитывать ее снова))
Так что уважаемый автор, люблю все ваши книги, но эта зацепила по особенному !!!
Я в восторге, без лишних слов....
Читала много, но это- что-то, жизнь одним словом.., даже жалко что уже дочитала и все закончилась книга.. Ааааа..Спасибо автору..
Без слов.... Просто, стоя, аплодирую автору!!!!!
Очень жизненная история и эмоционально сложная. Эмоции бьют через край
Жизненная книга. ситуации очень похожие на реальные аспекты жизни. Спасибо за сильные эмоции на грани как говорится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена