Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7249 681900

Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#538 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2022, 15:48:17

Это было очень эмоционально, пожалуй самое трудно-усваеваемое из ваши книг! Приходилось делать паузы в чтении или несколько раз перечитывать моменты...читая первый раз особо острые сцены глаза автоматически наполнялись слезами, и никак их было не сдержать...вот и приходилось возвращаться на несколько строчек назад!! Хорошо, что герои смогли пережить все это, идти дальше рука об руку, не вспоминая и не предъявляя за прошлое!! Спасибо)

avatar
23.01.2022, 22:33:34

Это самое лучшее и интересное что я прочитала на сайте! Ольга я ваша поклонница!!! Интересный сюжет, юмор, все так и искрит! Обязательно все доступное прочитаю!

Книга - огонь!!! Рекомендую к прочтению!

Книга класс!!!Нельзя оторваться, есть над чем подумать , очень интересный сюжет !!!

Никогда не писала отзывов о прочитанных книгах. Нравились истории или нет - это был мой отдельный мир. Но вот сегодня испытываю желание поделиться. Потрясающе глубокая, сложная, захватывающая история двух людей с внутренним надломом и проблемами, выбирающихся из всего и находящих настоящий для себя смысл жизни. И вроде не сложный сюжет, но так много глубины в этой истории. Не могла остановится, читала запоем 2 дня. Думала, растяну на недельку, читая в перерывах между делами и работой. А не вышло. Оторваться не смогла. Люблю книги, которые заставляют думать. Эта - просто потрясающая!

Когда-то давно уже читала ее, но не помню своих эмоций тогда...
Сейчас читаю все книги Автора, не просто читаю, а взахлёб, все истории замечательные! Но, эта... я даже не могу подобрать слов, она не такая как другие... очень тяжёлая, но прям крутая, герои неидеальные, но такие настоящие! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕЧИТАЮ СО ВРЕМЕНЕМ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!

avatar
03.12.2021, 19:48:04

спасибо большое за историю! очень понравилось

avatar
28.11.2021, 22:32:27

Влюбилась в книгу!!!супер книга и супер автор!!!

avatar
25.11.2021, 08:07:30

Просто потрясающе!!!Спасибо Ольга!!!

Один из моих самых любимых романов в вашем исполнении!!) Периодически перечитываю! Мне тоже порой хочется завести блог и писать туда свои мысли!) Только меня останавливает то, что его могут прочитать муж и свекровь, а блог будет в основном про них, как вы понимаете!!))
Привет, блог!!)
Егор мне очень импонирует!) Хороший парень, хоть много дерьма из него вышло под гнетом проблем!(( С такой дубиной-женой и не такое могло быть, конечно! Вовремя ему попалась Вероника!
Тяжело им далось счастье их маленькое, но оно того стоило!!

Ох!!! Дочитала неделю назад ещё, но только сейчас собралась с силами что-то написать!!! Пока читала с одной стороны не могла оторваться, просто проваливалась в мысли героев. А с другой стороны я обычно те книги, которые мне интересны читаю запоем, а эту раза три откладывала на день-два, потому что было невероятно тяжело и переживательно за ггероев!!! Ольга, спасибо вам огромное за все эмоции, что мне пришлось пережить))) Это было тяжело, но невероятно здорово!!!

avatar
07.11.2021, 16:52:00

Сильная книга. Жизнь наизнанку. Примерно с середины книги невозможно оторваться.

avatar
07.11.2021, 16:51:41

Сильная книга. Жизнь наизнанку. Примерно с середины книги невозможно оторваться.

avatar
07.11.2021, 11:44:23

история невероятная , пробирающая до костей ....просто нет слов . Это просто ... люблю Вас

Тяжёлая история , но все как в сказке закончилось хорошо спасибо Оля ,очень серьезный и большой труд

avatar
21.10.2021, 14:26:39

Я в самом разгаре прочтения, но сил нет, надо высказаться!!) Как то автор спрашивал у читателей какую из книг хотелось бы видеть в печатном виде, так вот Её однозначно!! Что самое парадоксальное я оттягивала знакомство с ней, не знаю что меня останавливало. А сейчас я понимаю что купив книгу всего на пять дней, очень сильно просчиталась))) потому что уже сейчас я в предвкушении как буду перечитывать ее снова))
Так что уважаемый автор, люблю все ваши книги, но эта зацепила по особенному !!!

avatar
21.10.2021, 14:20:47

Я в восторге, без лишних слов....
Читала много, но это- что-то, жизнь одним словом.., даже жалко что уже дочитала и все закончилась книга.. Ааааа..Спасибо автору..

avatar
12.10.2021, 12:17:04

Без слов.... Просто, стоя, аплодирую автору!!!!!

avatar
08.10.2021, 17:54:47

Очень жизненная история и эмоционально сложная. Эмоции бьют через край

avatar
06.10.2021, 19:22:19

Жизненная книга. ситуации очень похожие на реальные аспекты жизни. Спасибо за сильные эмоции на грани как говорится.