Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8982
7248 681974

Текущий рейтинг:
#881 в Эротика
#545 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2021, 23:38:07

Ольга, спасибо Вам большое за это произведение! Начала читать как любовный роман, но на мой взгляд, это очень глубокое философское произведение, которое трогает до глубины души, каждая глава заставляет задуматься. Неидеальные герои, их переживания и терзания, Вы так правдоподобно...реально... их описали. Очень понравился стиль написания!!! Не знаю, может мне показалось, но именно в этом произведении чувствуется Ваша душа. Давно не читала ничего подобного. Творческих успехов Вам!!!
Прочитала многие Ваши книги в запой!!! Они СУПЕР!!! Но этот роман СУПЕР-СУПЕР!!!
Еще раз спасибо)))

avatar
04.07.2021, 22:26:45

это великолепная книга. перечитывала 3 раза.... и каждый раз как в первый. пока читала испытала столько эмоций: и радость, и грусть, и обиду ,и слезы. Обожаю героев)Вдохновения автору)

avatar
04.07.2021, 11:19:32

Вау!!! Теперь я прошла все Ваши книги на сайте. Ваша поклонница на веки вечные)) спасибо

avatar
03.07.2021, 12:44:04

Потрясающе! Очень сильная и такая настоящая- настоящая книга. Мне нравятся все ваши книги, но эта понравилась больше всего. Уж чень много тем и вопросов затронуто в ней. Спасибо огромное за Ваш талант!❤

avatar
01.07.2021, 15:17:26

Оля, эта книга оставалась у меня последней не прочитанной, из под твоего пера. Я долго не могла решиться читать.. Тема слишком для меня близкая :')(хотя и давно в прошлом) но как начала читать, так не оторваться. Все эмоции прожила, сдержалась, не заплакала, но вздохнуть не могла(в отдельные моменты) , как бетонной стеной придавило.
Такое не возможно написать, не прожив это самой, либо история близкого человека. Слишком остро, слишком прямо, слишком.. на грани чувств. Вот точно такие сомнения, сравнения, метания...
В общем эта книга оказалась для меня почти автобиографичной,,, и спасибо что закончилась ХЭ.особенно спасибо за Чудо:=)
Теперь надо время чтобы осмыслить, выдохнуть и идти дальше..

Легкого пера,, новых историй. Все твои произведения ошеломительные. Каждая в сердечек остаётся. Но эта книга, "весёлый Роджер", "не подходящие люди" очень глубокие,,, задевают просто все грани души. Переворачивают восприятие. Оля, моё восхищение и почтение. Ты-мой любимый автор :))

avatar
30.06.2021, 06:11:15

Спасибо огромное! Прочла, не отрываясь! С середины книги не могу сдержать слез - разные эмоции, и грустно, и радостно, и больно, и светло на душе… а слезы льются и льются… Очень сильная книга! Потрясающе!

Ольга, спасибо огромное за эту книгу!!Просто шедевр!!Прочла на одном дыхании,невозможно просто оторваться!

avatar
22.06.2021, 19:26:33

Ольга, спасибо. Душевное спасибо. Наплакалась, читала, не отрываясь, так хотелось им счастья, так хотелось, чтобы поняли, почувствовали друг друга. Все чувства - на разрыв. Уроки жизни - это совсем не просто. Отличная книга.

avatar
22.06.2021, 13:03:41

Одна из немногих книг, которую интересно перечитывать. И однозначно лучшая для меня у Ольги. Спасибо!

avatar
20.06.2021, 14:59:36

Спасибо большое. Очень жизненно.Когда улягутся страсти в моей голове перечитаю ещё раз.Зацепило)))

avatar
20.06.2021, 12:05:57

Боже мой. Я половину нервных клеток потеряла, пока читала. Как хорошо, что роман закончен. Я бы в процессе с ума сошла наверное от переживаний. Оля, это безусловно сильнейший роман, что я читала за последние годы. Спасибо Вам за него!!! Столько мыслей на подумать у меня давно не было. Я даже во сне перемалывала эту историю….

Какой сильный роман!! Спасибо, Оля!
Впечатлений море. Да, действительно, такая сильная, слепая любовь, как у Егора к жене, может обернуться такой ..опой!((
В конце мне не хватило только слез героя, когда они сдали тест и получили результат!)

avatar
18.06.2021, 11:12:53

До 5 утра читала... С утра с трудом открыла глаза, но оно того стоило!Егор- очень интересный персонаж. Совершенно не идеальный, как например Осадчий. Но до чего он мне понравился!как он вырос на глазах рядом с Веро. И как изменилась она с Озерским.Оля, браво! Как всегда тонко описаны все их грани характеров.отдельное спасибо за плакаты))) сколько я ржала с его "покажи сиськи"

avatar
16.06.2021, 17:11:56

Очень сильное впечатление оставила книга, наверно самое мощное из книг автора...

Оленька, это просто волшебно! Вот как вам удаётся сделать каждого своего персонажа таким “живым»!? Как будто это не главные герои книги, а пара из соседнего подъезда!?) все эмоции настолько глубокие и естественные, что не остаётся ни капли сомнения в их достоверности. Впечатлила мысль книги, что какому герою книги, чтобы обрести счастье приходится упаси на самое дно, и только оттолкнувшись от дна, они смогут сделать глоток свежего воздуха! Честно говоря, я до конца не верила, что героиня действительно сделала ЭТО. В любом случае, они живые люди, и совершают ошибки. Браво вам!

avatar
28.05.2021, 00:03:11

Ооох... Закончила читать, мне очень понравилось, я не ожидала что будет так. Вообще не хотела читать, эту книгу из за темы любовниц и измен. Думала будет банальная история любовницы, которая спит с мужиком и думает, что он к ней уйдёт, и мужик козлина!!! НО!!! Не тут то было!!!! История оказалась такой много плановой, безумно интересной, я так ждала рязвязку героев, (прям вечность) что же все таки будет, как это будет, получится ли!!!?? И в итоге не разочаровалась!!!! Так что если после описания, вы сомневаетесь читать или нет!? То мой ответ: ДА и Ещё раз ДА!!!!!

avatar
27.05.2021, 09:39:37

Отлично!!!

avatar
26.05.2021, 12:30:02

Просто нет слов... Великолепно!!!

avatar
25.05.2021, 15:36:20

Совершенно невероятное произведение!! ВАУ! Ольга, спасибо вам большое за ваше творчетво. Парни из стали, Порочная власть - шикарные серии, яркие герои, но эта книга... прямо в самое сердце. На столько цельно, глубоко, до самого донышка. На разрыв. Продуманные личности героев, свой особый стержень у каждого, у кого - то более хрупкий, у кого - то более гибкий. История захватывает, не позволяет отвлечься ни на минуту. Дочитываешь последнюю страницу и хочется насладится послевкусием в душе. Разложить еще раз историю по полочкам, по взглядам, прикосновениям. Вам в комментариях писали про книжное похмелье, я бы сравнила эту книгу с книжным дурманом. Хочется, чтобы тебя подольше не отпускало. Одназначно книга, которую захочется перечитать. У вас уникальный узнаваемый стиль, на него, подсев однажды, не возможно спрыгнуть. Он трогает за живое, цепляет что - то потаенное. Каждая история, такая разная, но каждый читатель нет - нет, да и узнает в ней себя. Спасибо за такое волшебство.

avatar
14.05.2021, 19:18:47

Обалдеть!!!!!! Просто супер!!!! После такой книги хочется жить и верить в счастье, в любовь, что будет все хорошо......И чудеса тоже случаются!!!! Спасибо вам огромное! Пишите еще и побольше. Жду с нетерпением новых произведений!