Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682010

Текущий рейтинг:
#894 в Эротика
#545 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень хорошая книга! Прочитала ее два раза) но мне не даёт покоя мысль, что после первого прочтения в какой то из книг появлялся Егор озеров сценарист. Мельком. Пожалуйста, развейте мои сомнения, мне эта мысль покоя не даёт)))

avatar
06.02.2021, 15:06:36

Оля, я уже несколько раз перечитываю эту историю. И каждый раз сердце сжимается тисками после идиотского поступка Егора с ГИ и потом, после разговора ГГ у ресторана... Ваши истории написаны так проникновенно, что сколько бы раз не перечитывать, эмоции яркие, чувства глубокие, и всегда приятное послевкусие... Спасибо Вам! Буду ждать эту книгу в печатном варианте ❤

avatar
05.02.2021, 23:58:10

боже... это так жестоко, романтично, нереально и реально одновременно.... это жизнь без прекрас и украшений... спасибо вам)))

avatar
02.02.2021, 15:53:15

Какая крутая книга, просто дух захватывает, спасибо! Бриллиант среди кучи угля!

avatar
01.02.2021, 02:10:01

Не могла оторваться от прочтения несколько часов,потрясающая история! Психология персонажей так раскрыта!вдохновения Вам! Может будет история про Санни и Лесю? И мы снова увидим полюбившися нам героев?))

Обалдеть... Именно это первое, что пришло мне в голову после прочтения этого романа. Даже не знаю почему именно... Но однозначно, это было хорошо. Неидеальные герои со своими далеко не идеальными поступками, но добившиеся всё таки счастья - это вселяет надежду. Ольга, спасибо Вам за то, что в Ваших произведениях нет бональщины. Сюжеты захватывают и не отпускают до конца. Вы второй автор на этом сайте, чью каждую книгу начинаю читать, не сомневаясь, что понравится. Кстати с первым Вы были в соавторстве при написании книги "Жених моей сестры". Успехов Вам и вдохновения!

avatar
24.01.2021, 18:15:02

Горячо, интригующе, по-настоящему. И героям романа, даже в их полнейшей и непробиваемой дурости, порой, отчаянно хочется верить. Понравилось, затянуло, не отпустило до последней страницы.
Веро - удивительна и полна противоречий. И не разберешься сразу - хорошая она-таки девочка, или нет. А может, и не надо вовсе разбираться. А просто принять, что вот она такая есть - настоящая, живая, неправильная. И ошибки совершает глупые, и мысли в ее голову, порой, приходят совсем не те, которым следовало бы.
Егор - в некотором смысле, конечно, еще тот ревнивый маньячелло, ставший жертвой собственной неуверенности. Хотя ведь со стороны и не скажешь, а увидишь вот так в жизни, и не подумаешь. Впрочем, со стороны-то он полуопустившийся бабник-алкоголик-наркоман, "читай творческий человек в кризисе". И вот со встречи этих двоих все и начинается. Ах, да, забыла добавить, он женат и жена ждет ребенка.
Так что начало вышло весьма интригующим. Автор провела героев по крайне непростому маршруту. Не было, к счастью, ни чернухи, ни кровищи, что меня только порадовало. Но были - отношения. Такие, какие они бывают, когда разделены на троих.

Когда-то, ещё в школе, на уроке литературы нам предложили тему сочинения: "Почему Онегин скучал, а Печорин страдал?" Герой нашего времени, и Героиня тоже, какие они сейчас? Присущ ли им рефлексирующий психологизм их ровесников из 19 века, или яростный нигилизм 20- го? Ставят ли перед собой все те же Вечные проблемы на фоне глобализации и агрессивного мира потребления 21-го века, задаются ли теми же Вечными вопросами о любви, верности, нравственности, и что теперь вкладывается в эти понятия?.. Уважаемый Автор, спасибо за сам роман, за роман в романе, за все то, что заставляет нас задумываться в том числе и о своей жизни, сопереживать персонажам как живым и близким нам людям, ну и конечно, ждать продолжения, если даже и не этого романа, так следующей, не менее захватывающей истории...

Огонь! Стала читать в ожидании проды по текущей книге Ольги. Отличная книга:) а упомянутый голивудский блокбастер напоминает мне фильм с Мари Котияр. Верю- не верю или как-то так называется :))))

avatar
10.01.2021, 17:57:55

Решила я почитать книгу..... Вот нельзя так писать... Совсем нельзя.... Я ж до 6 утра не спала пока не дочитала!!!! Супер... Просто супер. Спасибо огромное

Снова эмоции зашкалевают. Несколько раз откладывала книгу чтобы успокоиться и обдумать прочитаннное. Ольга, вы заставляете проживать события вместе с героями. Не наблюдать со стороны, а именнно чувствовать тоже, что и ваши герои. Спасибо за пережитые эмоции. Для меня лично эта книга автора пока на первом месте.

Браво Ольга, браво!!!

avatar
04.01.2021, 21:30:41

Вот я и познакомилась с ещё одной замечательной книгой. История потрясающая. Неидеальные главные герои. Но такие замечательные, настоящие. Они живут, любят, ошибаются, борются за своё счастье. И побеждают! Море эмоций! Спасибо!

avatar
04.01.2021, 15:05:53

Да уж, что сказать. История произвела неизгладимое впечатление. Мне далось тяжело чтение. Но понравилось. Через тернии к звездам. Не всем хватает сил, терпения, любви, веры.
Спасибо, автор.

avatar
30.12.2020, 07:55:59

Оля, Оля, вот это история. В восторге от твоей подачи, от героев и того, что вот так в одной книге ты умудрилась показать опыт, которого некоторым за всю жизнь не прожить. Я именно про внутренние перемены и осознания. Спасибо огромное, пошла наслаждаться послевкусием ❤❤❤

avatar
16.12.2020, 19:04:33

Какая замечательная книга!!! Взахлёб Аш прочитала! Уже не первая. Что ни книга Ольги Вечной, то обязательно восторг! Спасибо ольшое!

avatar
15.12.2020, 19:35:51

Очень понравилась книга , спасибо !!! Под большим впечатлением осталась !! За героев очень рада , они долго шли к своему счастью!

avatar
10.12.2020, 15:26:03

Восхитительный роман....прям до мурашек!!!!

avatar
03.12.2020, 22:34:04

Ну просто замечательная книга, и посмеялась и поплакала! Как же приятно читать такие книги! Оля, Вы большая умничка, талант! Умеете зацепить все струнки души..,

avatar
03.12.2020, 19:16:29

Класс, автор респект. Очень интересно.