Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1109 в Эротика
#754 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще один шедевр, не побоюсь этого слова. Вы автор с большой буквы. Как же приятно читать что-то по-настоящему стоящее и при этом настолько жизненное. Браво!
Ольга, прекрасный роман! Второй раз его прочитала и снова запоем, с небольшим перерывом на сон. Очень зацепило, и переживала, и ревела, и радовалась, как за своих самых близких людей. Вообще, сейчас перечитываю все ваши романы по второму, какие по третьему кругу. Очень нравится ваше творчество, настолько все тонко, психологично, реалистично и неординарно. Отличные сюжеты, живые герои, прекрасный слог и стиль изложения! Спасибо, Оля, за доставленные эмоции! Удачи и вдохновения!
До чего же хороша история, взяла книгу а прокат и даже пожалела, что не купила за полную цену, чтобы перечитать можно было! Жутко переживала за героев, эмоций море, сказать, что понравилось, не то слово, такие искренние люди и их любовь и чувства просто сразили наповал!!!! Ольга, спасибо огромное за такую замечательную историю, удачи и вдохновения Вам, новых историй, миллион благодарных читателей, а я уже купила ещё несколько Ваших книг, с удовольствием почитаю!!!
у меня чуть сердце не остановилось от стольких пережитых эмоций,думала что умру не успев дочитать(((невероятная история ,Вы талантище!Я очень рада ,что познакомилась с вашим творчеством!!!!!
Спасибо! Потрясающая книга, такие они настоящие неидеальные, как все мы в жизни, так переживала за них, ревела даже, рада что так все закончилось, своими книгами Вы дарите такие эмоции!!!
Если честно, то реально мне в этой истории жалко только Егора. Ксюша - тварь конченная. Увы, я видела подобные в реальной жизни. Их мало кто и что остановит. Её вот вообще не жалко. Даже если б её прибили - даже слезинки не было бы. Но вот Веро! Для меня её поведение просто звездец (уж простите нефилолога). Сначала, очень долго я её понимала и жалела по женски. Но вот потом потом пошло поехало, и увы, не в ту степь. Вести себя по принципу «я обиделась, а ты угадай сам на что», «хочу то, сама не знаю что. Пойди опять же угадай и дай мне это» - раз, два, три логика умри... предъявы необоснованные и истеричные, скандалы на пустом месте, непонятные требования. Я б на месте Егора тоже не хотела бы приходить домой с де-факто войны адовой и изматывающей, и попадать в какой-то концлагерь. И вместо уюта, тепла, ласки, заботы, понимания, сочувствия, поддержки натыкаться на истерики и тупые обиды....
Вот неоднозначные мысли, выводы, ощущения от Книги. Вера и Лада мне больше импонируют и нравятся своей женской мудростью, поведением, отношением к своим мужчинам, нежели Вероника
Здесь больше всех мне понравилась Галина Егоровна! Галка умничка и красотка прям )))) пока про нее читала, мысль пробежала - а не завести ли мне дома такую тоже ))))
Я вот нашла одно общее между собой и Вероникой!) это совмещение работы и чтения)) только у неё было чтение в перерывах между работой, а у меня работа в перерывах между чтением новых глав)))
Перечитала второй раз! Потрясающий роман! Я поклонница вашего таланта! Спасибо!
Нет слов. Как всегда великолепно! Спасибо огромное за историю! Успехов в творчестве и вдохновения на новые свершения!
А как называеться книга о Роджере?
Ну супер... Я уже обожаю ваши романы))) подсела на них)))) То как вы пишите, и передаете все эмоции и переживания ГГ очень цепляет!!! Спасибо вам за книгу, и творческих вам успехов!!!!
Так много хочется сказать о своих эмоциях, но их невозможно выразить... А ещё куча вопросов - как, откуда это в вашей голове, это чья то истрия или чуточку ваша? Я бы с удовольствием посмотрела фильм про "ягненочка". И обняла бы Егора и Веронику и их маленькое чудо. Я так боялась плохого конца в этой истории.. Спасибо за то, что они справились! Спасибо вам за чудесную истрию!
Боже мой...я ещё никогда не испытывала столько эмоций от прочтения книги. Она шедевральна)) Это единственная книга, на которую я оставляю отзыв. У Вас все книги замечательные, но именно эта зацепила не по детски. Дорогая автор, желаю вам вдохновения, чтобы прочитать ещё не одну такую вот книгу.
Вау! Просто ВАУ!!! ХЭ очевиден, но путь к нему через всех драконов и ведьм тернист и вышибает из читателя слезу.
Олечка! На часах 3.21... А я дочитала вашу книгу! Это... Просто.. На разрыв! Как же глубоко, местами очень больно, переживаешь все это вместе с героями! Какая же вы умничка! Спасибо за такие откровения! Это не шаблон, Это- жизнь!
Только начала читать и нравится очень. Не знаю почему, но с первых глав поняла, что в роли главного героя представляю Васю Аккермана)))))))Уж очень похож герой)
Очень хочется верить, что эта история с хэппи эндом не по принуждению! Как и в «Неподходящих людях», «Роджере» Сильные эмоции от жизненных ситуаций героев.
Оля, Ваши книги уже как наркотик❤️ Спасибо за ХЭ всегда! Пойду открою для себя ещё одну Вашу книгу. Обнимаю !!!
Дочитала до 22 главы и поняла, что мне ну очень нужно узнать чем закончится. Прочитала последнюю страницу, успокоилась... думала. А фигушки. Спокойствие только снилось.. Пока прочитала до последней страницы, обматюкала мысленно всех героев, больше всего досталось козе Ксюхе.
Очень понравилось, живые герои и ситуации. Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена