Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7246 682226

Текущий рейтинг:
#1109 в Эротика
#754 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.09.2020, 03:14:39

Еще один шедевр, не побоюсь этого слова. Вы автор с большой буквы. Как же приятно читать что-то по-настоящему стоящее и при этом настолько жизненное. Браво!

avatar
13.09.2020, 11:39:13

Ольга, прекрасный роман! Второй раз его прочитала и снова запоем, с небольшим перерывом на сон. Очень зацепило, и переживала, и ревела, и радовалась, как за своих самых близких людей. Вообще, сейчас перечитываю все ваши романы по второму, какие по третьему кругу. Очень нравится ваше творчество, настолько все тонко, психологично, реалистично и неординарно. Отличные сюжеты, живые герои, прекрасный слог и стиль изложения! Спасибо, Оля, за доставленные эмоции! Удачи и вдохновения!

avatar
30.08.2020, 23:17:42

До чего же хороша история, взяла книгу а прокат и даже пожалела, что не купила за полную цену, чтобы перечитать можно было! Жутко переживала за героев, эмоций море, сказать, что понравилось, не то слово, такие искренние люди и их любовь и чувства просто сразили наповал!!!! Ольга, спасибо огромное за такую замечательную историю, удачи и вдохновения Вам, новых историй, миллион благодарных читателей, а я уже купила ещё несколько Ваших книг, с удовольствием почитаю!!!

avatar
24.08.2020, 10:05:26

у меня чуть сердце не остановилось от стольких пережитых эмоций,думала что умру не успев дочитать(((невероятная история ,Вы талантище!Я очень рада ,что познакомилась с вашим творчеством!!!!!

avatar
22.08.2020, 07:22:56

Спасибо! Потрясающая книга, такие они настоящие неидеальные, как все мы в жизни, так переживала за них, ревела даже, рада что так все закончилось, своими книгами Вы дарите такие эмоции!!!

Если честно, то реально мне в этой истории жалко только Егора. Ксюша - тварь конченная. Увы, я видела подобные в реальной жизни. Их мало кто и что остановит. Её вот вообще не жалко. Даже если б её прибили - даже слезинки не было бы. Но вот Веро! Для меня её поведение просто звездец (уж простите нефилолога). Сначала, очень долго я её понимала и жалела по женски. Но вот потом потом пошло поехало, и увы, не в ту степь. Вести себя по принципу «я обиделась, а ты угадай сам на что», «хочу то, сама не знаю что. Пойди опять же угадай и дай мне это» - раз, два, три логика умри... предъявы необоснованные и истеричные, скандалы на пустом месте, непонятные требования. Я б на месте Егора тоже не хотела бы приходить домой с де-факто войны адовой и изматывающей, и попадать в какой-то концлагерь. И вместо уюта, тепла, ласки, заботы, понимания, сочувствия, поддержки натыкаться на истерики и тупые обиды....

Вот неоднозначные мысли, выводы, ощущения от Книги. Вера и Лада мне больше импонируют и нравятся своей женской мудростью, поведением, отношением к своим мужчинам, нежели Вероника

Здесь больше всех мне понравилась Галина Егоровна! Галка умничка и красотка прям )))) пока про нее читала, мысль пробежала - а не завести ли мне дома такую тоже ))))

Я вот нашла одно общее между собой и Вероникой!) это совмещение работы и чтения)) только у неё было чтение в перерывах между работой, а у меня работа в перерывах между чтением новых глав)))

avatar
05.08.2020, 16:59:28

Перечитала второй раз! Потрясающий роман! Я поклонница вашего таланта! Спасибо!

avatar
05.08.2020, 10:06:04

Нет слов. Как всегда великолепно! Спасибо огромное за историю! Успехов в творчестве и вдохновения на новые свершения!

А как называеться книга о Роджере?

Ну супер... Я уже обожаю ваши романы))) подсела на них)))) То как вы пишите, и передаете все эмоции и переживания ГГ очень цепляет!!! Спасибо вам за книгу, и творческих вам успехов!!!!

Так много хочется сказать о своих эмоциях, но их невозможно выразить... А ещё куча вопросов - как, откуда это в вашей голове, это чья то истрия или чуточку ваша? Я бы с удовольствием посмотрела фильм про "ягненочка". И обняла бы Егора и Веронику и их маленькое чудо. Я так боялась плохого конца в этой истории.. Спасибо за то, что они справились! Спасибо вам за чудесную истрию!

avatar
13.07.2020, 16:22:50

Боже мой...я ещё никогда не испытывала столько эмоций от прочтения книги. Она шедевральна)) Это единственная книга, на которую я оставляю отзыв. У Вас все книги замечательные, но именно эта зацепила не по детски. Дорогая автор, желаю вам вдохновения, чтобы прочитать ещё не одну такую вот книгу.

avatar
04.07.2020, 22:57:33

Вау! Просто ВАУ!!! ХЭ очевиден, но путь к нему через всех драконов и ведьм тернист и вышибает из читателя слезу.

avatar
07.07.2020, 03:23:55

Олечка! На часах 3.21... А я дочитала вашу книгу! Это... Просто.. На разрыв! Как же глубоко, местами очень больно, переживаешь все это вместе с героями! Какая же вы умничка! Спасибо за такие откровения! Это не шаблон, Это- жизнь!

avatar
30.06.2020, 12:14:00

Только начала читать и нравится очень. Не знаю почему, но с первых глав поняла, что в роли главного героя представляю Васю Аккермана)))))))Уж очень похож герой)

avatar
25.06.2020, 14:55:53

Очень хочется верить, что эта история с хэппи эндом не по принуждению! Как и в «Неподходящих людях», «Роджере» Сильные эмоции от жизненных ситуаций героев.
Оля, Ваши книги уже как наркотик❤️ Спасибо за ХЭ всегда! Пойду открою для себя ещё одну Вашу книгу. Обнимаю !!!

avatar
05.06.2020, 13:01:28

Дочитала до 22 главы и поняла, что мне ну очень нужно узнать чем закончится. Прочитала последнюю страницу, успокоилась... думала. А фигушки. Спокойствие только снилось.. Пока прочитала до последней страницы, обматюкала мысленно всех героев, больше всего досталось козе Ксюхе.
Очень понравилось, живые герои и ситуации. Спасибо!!!!