Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1616162877_34.jpg
Пристойное поведение
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8981
8981
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1381 в Эротика
#931 в Современный любовный роман
Полный текст
397 стр.
Публикация:
07.06.2017 — 24.06.2019
Аннотация к книге "Пристойное поведение"
В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно
Другие книги автора
2214 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОльга, большое спасибо за эту потрясающую историю! Честно говоря, когда на заре молодости читала иностранных писателей с созвучной темой произведений, очень печалилась, что у нас таких не встречала. Вы меня вернули в прошлое, в те приятные моменты, когда я только открывала для себя "самиздат", когда с жадностью глотала истории одну за другой и боялась, что с каждой прочитанной книгой шанс найти ещё одну достойную в океане литературы всё призрачнее!
Спасибо за "выдержанных" героев, за эмоции, переживания и подаренное чудо в конце!
Потрясающая книга!!! Эмоции захлестывают.
Дорогой автор - вы настоящий талантище!
Вдохновения, удачи и больших успехов.
Очень понравилась книга! Спасибо за необычную историю!
Ольга, спасибо большое за книгу! Прочитала, по возможности, не отрываясь!! Это было смешно, остроумно и очень больно...до слез, до мурашек, до задержки дыхания. Вы так мастерски описываете эмоции и чувства ребят, что пропускаешь их через себя, ощущаешь как собственные. Порой так накрывало, что не могла читать дальше,было плохо, страшно и хотелось закрыть глаза, переварить что ли, прежде чем снова окунаться, но в жизнь не бывает передышки в таких моментах, нужно идти дальше, в этом случаи читать). Рада, что читала уже в завершенном варианте, иначе просто,наверное,не выдержала. Герои вымышленные,но такие живые и настоящие!!В них видишь себя, друзей и родных. И история "не чистенькая и не красивенькая", но оттого такая реальная, живая и знакомая, что веришь от первого до последнего слова! Еще раз спасибо! Вдохновения и творческих успехов!!
Необычная история, интересная книга. После прочтения восторг и удивление. Восторг от пережитых вместе с героями чувств. Удивление от мастерства автора удерживать внимание. Спасибо!!!
Скажите, когда можно скачать купленную книгу?
Спасибо! Очень сильная книга! Для меня откровением является именно рассуждения Егора. Ведь мужская психология очень отличается от женской. Представляю как трудно было описать все это. Сюжет затянул с первых строчек. Вы очень талантливый автор. Процветания и вдохновения Вам для новых книг!
Это было сильно.Очень зацепило.Давно не читала таких книг.
Спасибо!
Просто бомбическая книга, эмоции на разрыв. Спасибо
Ольга, спасибо) очень эмоционально! Как же потрясающе описана их тяга друг к другу, до мурашек. Герои живые и близкие, со своими ошибками и тараканами в голове, такие же , впрочем , как и мы все. Как часто мы додумываем мысли и чувства других людей, а все оказывается не так.. Главный герой при всей его сложности получился классный ) в такого не мудрено не влюбиться) а над шутками я реально смеялась) история с русалочкой -это супер ( « раз нет ног, то и нет того, что между»)))))))). Спасибо за концовку «Ягненка» ) я тоже люблю «попсовые» окончания книг))) это не первый ваш роман, все очень запоминающиеся и жизненные) Успехов в творчестве!!!
Оль, это было очень эмоционально! Тема оказалась ооочень близка мне. Давно пора в твоих романах писать: герои вымышленны, все совпадения случайны. Каждая эмоция, каждый псих, каждая ошибка героев оправдана мной. Спасибо отдельное за публикацию оконцовки "Ягненочка". Мне близки попсовые концы книг)))
Ольга, спасибо! Каждая история - фрагмент жизни людей, живущих рядом с нами. И здесь наблюдаем "благополучных" и "успешных" со стороны, людей. Каждый со своими тараканами. Эта история тоже затронула. Манипуляции, саморазрушение, болезнь любви, мораль: что хорошо, а что плохо, ситуация с санаторием (оценка, без знания истории). Это все так важно.. Хорошо, что Ягненок законч
ился началом нового. Спасибо за позитив. Но любимый- Фокусник, а по силе жизненной - F-20. Хотя все читаю с удовольствием и жду новых историй.
Спасибо. Читаю третью книгу. Начала с неоконченной мишени)). Потом Роджер, F20, и Пристойное поведение. Вы молодец. Действительно как ниже писали все герои живые из нашей жизни с порока и, недостатками и своей жизненной болью. И как здорово что они находят своих любимых. Из-за F20 ночь не спала не смогла лечь и не узнать как они выйдут из кризиса. Героиня очень смелая женщина не каждая решится связать себя с таким мужчиной. Я рада что у вших героев всё получается)))
Оль, спасибо,все Вечное читаю внутренне сжавшись, и всё (почему-то) мальчики (гыгыгы) от Вечной, становятся любимцами, и Егорка до кучи. С клоуном исЧо разберусь, когда-нибудь...
Здравствуйте, Ольга! Это первая прочитанная Ваша книга в моей библиотеке. Так сказать, знакомство состоялось. Очень мне она понравилась, поэтому пишу. Первое спасибо: за грамотное изложение и нескучную подачу текста. Никакого рассусоливания эпизодов, но в то же время интересны мысли героев, рассуждения. За бережное отношение к языку вот прям спасибо-спасибо! Я, конечно, не филолог, но как читаешь в некоторых здесь произведениях: «Знал бы он, какоГо это вынести» и т.п., аж зубы сводит... Второе спасибо: что герои обычные люди, он- не одинокий красавчик-миллионер, она- не девственница-моралистка. Как по мне, так жизненно, рядом, понятно... Ну и в-третьих, эту книгу мне хочется перечитать, а такое бывает нечасто. Рада, что нашла Вас на этих просторах, Ваши Книги теперь в моей библиотеке. Успехов Вам творческих!
Спасибо автору за хорошие книги! Душевные, со смыслом, эмоциями, и герои не картонные, им хочется верить. Грамотный текст, за исключением одного момента, который лично меня очень замучил при прочтении (настолько, что не могла удержаться и не написать комментарий) - не очень удачная сама по себе словесная конструкция "выпучивать глаза" встречается так часто, что... Ещё несколько лет назад, читая безумно понравившуюся мне книгу Весёлый Роджер, у себя на ридере исправляла авторский текст, убирая периодически это выражение (есть у меня замашки перфекциониста, и в особо понравившихся мне книгах при прочтении онлайн стараюсь исправлять грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки. У авторов зачастую нет возможности вычитать все профессионально, увы. Иногда помогаю вычитывать текст перед публикацией в издательстве, поэтому могу сказать, что в теме :))). Но в Роджере полюбившиеся мне выражение присутствовало, оказывается, в умеренных количествах, перемежаясь чем-то вроде "расширив глаза", если мне не изменяет память. Но в этом тексте... Если его залить в Ворд и применить опцию поиска и автозамены, то, как мне кажется, частота встречаемости "выпученных глаз" может и удивить:)
Прочитала на литнете сотни книг, думала уже, что ничего стоящего не осталось. Но Вы,Ольга, и ваш бесподобный роман поразили меня в самое сердце! До сих пор недоумеваю, как не столкнулась раньше с вашим творчеством. Книга заставляет задуматься о многих аспектах любви, дружбы и жизни в целом. В некоторых местах смеялась от души (измена Санни-Коли), в некоторых - плакала. Спасибо Вам огромное за такой замечательный роман! Вдохновения Вам на новые произведения, пошла читать другие Ваши книги! ???
Спасибо большое, за труд!
Книга замечательная!
Огромное спасибо!Давно не читала такого потрясающего романа!
Как начала,так и не смогла оторваться до окончания.Глубоко,эмоционально,жизненно.
Главные герои живые,интересные,с понятными мыслями и естественными страхами.Прям,как будто шикарный фильм посмотрела.
Очень Вам благодарна!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена