Книга. "Пристойное поведение" читать онлайн

Пристойное поведение

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, запретная любовь, неидеальные герои

Читать
Рейтинг:
8981
7247 682280

Текущий рейтинг:
#1381 в Эротика
#931 в Современный любовный роман


Полный текст 397 стр.

07.06.2017 — 24.06.2019


Аннотация к книге "Пристойное поведение"

В моей жизни не так много правил, но одно - железобетонное: никогда, ни при каких обстоятельствах не влюбляться в женатиков. И я свято ему следовала, пока в доме напротив не поселился Егор Озерский.
Он идеально мне подходит и утверждает, что в его случае необходимо сделать исключение...#Сопротивление чувствам
#Прожигающий жизнь герой #Хорошая Девочка с характером
#Не все так просто Они изо всех сил... пытаются вести себя пристойно

2214 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2019, 23:15:18

Ольга, большое спасибо за эту потрясающую историю! Честно говоря, когда на заре молодости читала иностранных писателей с созвучной темой произведений, очень печалилась, что у нас таких не встречала. Вы меня вернули в прошлое, в те приятные моменты, когда я только открывала для себя "самиздат", когда с жадностью глотала истории одну за другой и боялась, что с каждой прочитанной книгой шанс найти ещё одну достойную в океане литературы всё призрачнее!
Спасибо за "выдержанных" героев, за эмоции, переживания и подаренное чудо в конце!

avatar
17.10.2019, 16:15:03

Потрясающая книга!!! Эмоции захлестывают.
Дорогой автор - вы настоящий талантище!
Вдохновения, удачи и больших успехов.

Очень понравилась книга! Спасибо за необычную историю!

avatar
07.10.2019, 10:20:38

Ольга, спасибо большое за книгу! Прочитала, по возможности, не отрываясь!! Это было смешно, остроумно и очень больно...до слез, до мурашек, до задержки дыхания. Вы так мастерски описываете эмоции и чувства ребят, что пропускаешь их через себя, ощущаешь как собственные. Порой так накрывало, что не могла читать дальше,было плохо, страшно и хотелось закрыть глаза, переварить что ли, прежде чем снова окунаться, но в жизнь не бывает передышки в таких моментах, нужно идти дальше, в этом случаи читать). Рада, что читала уже в завершенном варианте, иначе просто,наверное,не выдержала. Герои вымышленные,но такие живые и настоящие!!В них видишь себя, друзей и родных. И история "не чистенькая и не красивенькая", но оттого такая реальная, живая и знакомая, что веришь от первого до последнего слова! Еще раз спасибо! Вдохновения и творческих успехов!!

avatar
08.10.2019, 19:15:35

Необычная история, интересная книга. После прочтения восторг и удивление. Восторг от пережитых вместе с героями чувств. Удивление от мастерства автора удерживать внимание. Спасибо!!!

avatar
04.10.2019, 20:59:12

Скажите, когда можно скачать купленную книгу?

avatar
02.10.2019, 15:39:47

Спасибо! Очень сильная книга! Для меня откровением является именно рассуждения Егора. Ведь мужская психология очень отличается от женской. Представляю как трудно было описать все это. Сюжет затянул с первых строчек. Вы очень талантливый автор. Процветания и вдохновения Вам для новых книг!

avatar
01.10.2019, 13:42:52

Это было сильно.Очень зацепило.Давно не читала таких книг.

Просто бомбическая книга, эмоции на разрыв. Спасибо

avatar
29.09.2019, 18:13:46

Ольга, спасибо) очень эмоционально! Как же потрясающе описана их тяга друг к другу, до мурашек. Герои живые и близкие, со своими ошибками и тараканами в голове, такие же , впрочем , как и мы все. Как часто мы додумываем мысли и чувства других людей, а все оказывается не так.. Главный герой при всей его сложности получился классный ) в такого не мудрено не влюбиться) а над шутками я реально смеялась) история с русалочкой -это супер ( « раз нет ног, то и нет того, что между»)))))))). Спасибо за концовку «Ягненка» ) я тоже люблю «попсовые» окончания книг))) это не первый ваш роман, все очень запоминающиеся и жизненные) Успехов в творчестве!!!

avatar
28.09.2019, 19:35:37

Оль, это было очень эмоционально! Тема оказалась ооочень близка мне. Давно пора в твоих романах писать: герои вымышленны, все совпадения случайны. Каждая эмоция, каждый псих, каждая ошибка героев оправдана мной. Спасибо отдельное за публикацию оконцовки "Ягненочка". Мне близки попсовые концы книг)))

avatar
20.09.2019, 05:53:32

Ольга, спасибо! Каждая история - фрагмент жизни людей, живущих рядом с нами. И здесь наблюдаем "благополучных" и "успешных" со стороны, людей. Каждый со своими тараканами. Эта история тоже затронула. Манипуляции, саморазрушение, болезнь любви, мораль: что хорошо, а что плохо, ситуация с санаторием (оценка, без знания истории). Это все так важно.. Хорошо, что Ягненок законч
ился началом нового. Спасибо за позитив. Но любимый- Фокусник, а по силе жизненной - F-20. Хотя все читаю с удовольствием и жду новых историй.

Спасибо. Читаю третью книгу. Начала с неоконченной мишени)). Потом Роджер, F20, и Пристойное поведение. Вы молодец. Действительно как ниже писали все герои живые из нашей жизни с порока и, недостатками и своей жизненной болью. И как здорово что они находят своих любимых. Из-за F20 ночь не спала не смогла лечь и не узнать как они выйдут из кризиса. Героиня очень смелая женщина не каждая решится связать себя с таким мужчиной. Я рада что у вших героев всё получается)))

Оль, спасибо,все Вечное читаю внутренне сжавшись, и всё (почему-то) мальчики (гыгыгы) от Вечной, становятся любимцами, и Егорка до кучи. С клоуном исЧо разберусь, когда-нибудь...

avatar
31.08.2019, 03:31:16

Здравствуйте, Ольга! Это первая прочитанная Ваша книга в моей библиотеке. Так сказать, знакомство состоялось. Очень мне она понравилась, поэтому пишу. Первое спасибо: за грамотное изложение и нескучную подачу текста. Никакого рассусоливания эпизодов, но в то же время интересны мысли героев, рассуждения. За бережное отношение к языку вот прям спасибо-спасибо! Я, конечно, не филолог, но как читаешь в некоторых здесь произведениях: «Знал бы он, какоГо это вынести» и т.п., аж зубы сводит... Второе спасибо: что герои обычные люди, он- не одинокий красавчик-миллионер, она- не девственница-моралистка. Как по мне, так жизненно, рядом, понятно... Ну и в-третьих, эту книгу мне хочется перечитать, а такое бывает нечасто. Рада, что нашла Вас на этих просторах, Ваши Книги теперь в моей библиотеке. Успехов Вам творческих!

avatar
11.08.2019, 22:46:26

Спасибо автору за хорошие книги! Душевные, со смыслом, эмоциями, и герои не картонные, им хочется верить. Грамотный текст, за исключением одного момента, который лично меня очень замучил при прочтении (настолько, что не могла удержаться и не написать комментарий) - не очень удачная сама по себе словесная конструкция "выпучивать глаза" встречается так часто, что... Ещё несколько лет назад, читая безумно понравившуюся мне книгу Весёлый Роджер, у себя на ридере исправляла авторский текст, убирая периодически это выражение (есть у меня замашки перфекциониста, и в особо понравившихся мне книгах при прочтении онлайн стараюсь исправлять грамматические, пунктуационные и стилистические ошибки. У авторов зачастую нет возможности вычитать все профессионально, увы. Иногда помогаю вычитывать текст перед публикацией в издательстве, поэтому могу сказать, что в теме :))). Но в Роджере полюбившиеся мне выражение присутствовало, оказывается, в умеренных количествах, перемежаясь чем-то вроде "расширив глаза", если мне не изменяет память. Но в этом тексте... Если его залить в Ворд и применить опцию поиска и автозамены, то, как мне кажется, частота встречаемости "выпученных глаз" может и удивить:)

avatar
04.08.2019, 22:01:51

Прочитала на литнете сотни книг, думала уже, что ничего стоящего не осталось. Но Вы,Ольга, и ваш бесподобный роман поразили меня в самое сердце! До сих пор недоумеваю, как не столкнулась раньше с вашим творчеством. Книга заставляет задуматься о многих аспектах любви, дружбы и жизни в целом. В некоторых местах смеялась от души (измена Санни-Коли), в некоторых - плакала. Спасибо Вам огромное за такой замечательный роман! Вдохновения Вам на новые произведения, пошла читать другие Ваши книги! ???

avatar
03.08.2019, 12:52:08

Спасибо большое, за труд!
Книга замечательная!

avatar
31.07.2019, 03:17:26

Огромное спасибо!Давно не читала такого потрясающего романа!
Как начала,так и не смогла оторваться до окончания.Глубоко,эмоционально,жизненно.
Главные герои живые,интересные,с понятными мыслями и естественными страхами.Прям,как будто шикарный фильм посмотрела.
Очень Вам благодарна!!!