Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6170
6748 557975

Текущий рейтинг:
#1139 в Романтическая эротика
#379 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 20:03:51

А мне вот Наташу жалко, раскатала губу на Колясика и обломчик. А Колясик молодец, диктатор блин, такой он сладкий в своих мыслях. Только интересно Вера сама продумала такую многоходовочку от противного, или кто подсказал.

avatar
29.12.2020, 21:55:18

Мария, спасибо!!! Замечательная глава!!! Всё так чинно и благородно!!! Обожаю Колюшку!!!

avatar
29.12.2020, 21:26:36

Ням-ням...какая вкусная глава) ух, как завела)... Спасибо за продочку!

avatar
29.12.2020, 20:50:26

Какой заботливый мальчик Коля, если не про запас, то хоть так ))) милота!!!)))

avatar
29.12.2020, 20:32:50

Да, Колян, это надолго. Скорее всего, на всю жизнь.)))

avatar
29.12.2020, 18:36:27

"Розового, слава Богу, нет" - все таки у Коляна серьезная психологическая травма осталась, не смотря на то, что организм "защитился")))) И еще про "цену на врата" - Прыгай, Коля, прыгай))))

avatar
29.12.2020, 19:56:19

Ну всё, кажется Коляна пристраивать не надо. Он сам пристроился!! И главное, правильно как, очень вкусно!!

avatar
29.12.2020, 19:42:19

Коля прихеревший от сочетания - я вся такая! - и АТАЙДИ - и - Бери меня, Чарльз! ( причем , с ответочкой!!!)))))

avatar
29.12.2020, 19:32:44

Эля нечто! Куда ж так кушать!!!!!!!!! Жуть!!!!!!!!!!! Такая смешная и милая)))))) А Тата - *яжемать* в натуре)

avatar
29.12.2020, 18:42:49

Спасибо, Мария!
Какое же у них сладкое утро выдалось! Бешенный волк Колян подсел конкретно на нашу Злючку, уже не только интуитивно, а ещё и физически!

avatar
29.12.2020, 18:39:04

всё как надо, уютно и по домашнему, Вера под боком на всё готовая, ну классно же. Коленька, дружок, только не спугни счастье своё.
спасибо большое за продолжение!

Поплыл, бородатый))))

Какое утро!!! Горячо и вкусно))) спасибо за продолжение))) С НАСТУПАЮЩИМ!!!)))

avatar
29.12.2020, 18:33:21

Попал Колян, теперь уж окончательно!)))

avatar
29.12.2020, 18:32:16

Всё Колян , ещё один боец потерян на поле боя "холостяк"!!!

avatar
29.12.2020, 18:17:03

Как вкусно!!! Мрррр.... Спасибо за проду!

avatar
29.12.2020, 18:16:03

Колян... это похоже на зависимость;)) она твой наркотик... твой никотин... твой алкоголь ... твоя любовь( вангую;)))

avatar
29.12.2020, 18:10:55

ну, прощай, Колян...

феечки роднули Вы мои. Ржала до не могу, Маша спасибо. Элькино сен отлет и куда в нее лезет))))))

Вот почитала про "меню" баременных девчуль и вспомнила. Моя бабуля рассказывала, будучи беременной уже 3им ребенком (моей мамой) был интересный случай. Дедуля както сидел с друзьями ,выпивал ( самогончик своего производства 60 градусный)на своей кухне,бабуля им закуску приготовила, а потом ей самой так захотелось тяпнуть этого самого самогона, что хоть плачь. Попросила налить. Мужики не стали отказывать, плеснали пару капель в стакан (другой пасуды не было), а она попросила полный налить, до краев. Дед на тот момент уже наверно пьяный был, так что налил полный, но закуску поближе поставил и запить, ну не поверил что она выпьет (она спиртное впринципе не пила,а уж когда забеременила, так тем более) . А тут она стакан самогона как воду выпила, успокоилась и пошла дальше делами заниматься. Дед еще долго к ней приглядывался, но она даже не захмелела.)))