Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6748 557915

Текущий рейтинг:
#1152 в Романтическая эротика
#383 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.12.2020, 11:54:52

Вот это заговор....))))
Спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 19:55:35

У меня сейчас состояние–Эля))))

Вот смеху будет, когда Колян явится не один))) или вообще не явится)))

avatar
28.12.2020, 18:12:17

Вот зря они Коляна недооценивают! Чуйка у него ого-го какая. ;)
Тем более, что из-за племяшки, не уверена я, что на острова сможет поехать, как бы ни хотел. Племяшка в том возрасте когда хоть и не маленькая, а одну еще не оставишь, ибо тело выросло, а вот мозги не догнали. А тут еще и на обиде на мать может глупостей натворить... =/
Глаз да глаз нужон. Подфартило Коляну, чего уж там. Карма, однако. х)))
Спасибо за интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
28.12.2020, 21:29:13

Мне вот интересно, а до аннотации далеко? Ведь Веру как коллегу
должна привести Лена-училка Данина, да?

avatar
28.12.2020, 21:16:14

Ох и хулиганки!!! Колюшку голыми руками не возьмёшь!!! Мария, спасибо!!!

avatar
28.12.2020, 21:03:09

Элька- это я беременная первым) жрала всё подряд...тыдыш...с 45 кг + 20 кг во время беременности)))
Автор, спасибо, читала- смеялась)

avatar
28.12.2020, 20:52:48

Интригантки)))))

avatar
28.12.2020, 20:48:17

Так Коляна жалко.

avatar
28.12.2020, 19:54:46

Уххх, я начинаю немного сочувствовать Коляну. Одному ему против боевых девиц не выстоять, одна надежда на Веру)))) Надежда на Веру - почти каламбур получился)))

avatar
28.12.2020, 18:52:55

Ай-ай-ай... заговор против Коляна))))) Надо спасать)))) только не понятно пока кого)))) Спасибо за проду!

avatar
28.12.2020, 18:48:23

Машуня, глава шикарная ❤️❤️❤️
ведьмочки они такие ведьмы)))
вот будет обломище Наташе если Коля приедет с Верой и Леной *хохот* как бы девочки со стульев не свалились))))

avatar
28.12.2020, 18:45:56

Заговор против нашего правителя-стратега)))

avatar
28.12.2020, 18:43:20

Колян теперь почти папа, племянницу они в расчёт не взяли...

avatar
28.12.2020, 18:39:14

Это ж как Колян выбесил девчонок, что они на всё меры готовы, лишь бы приступить в чьи руки! А фигушки, он уже пристроенный!!!
спасибо большое за продолжение!

avatar
28.12.2020, 18:30:05

Коллективный разум;))) безжалостный и беспощадный;)))

avatar
28.12.2020, 18:27:32

Девчонки слегка опоздали. Колян и сам справился.

avatar
28.12.2020, 18:14:06

А чуйка Колина сработает или нет, что его без него уже сосватали? Он тогда сразу понял все про Наташу, паучихой обозвал и свинтил. Ой что будет....

avatar
28.12.2020, 12:01:15

Мария, а прода будет сегодня?

avatar
26.12.2020, 19:37:43

Тот момент когда ты осознала, что сегодня суббота, я не готова, я совершено не умею терпеть((

avatar
27.12.2020, 13:58:02

Девочки, я перечитала комменты ниже и.... улыбаюсь. Всё таки мы помогли одной ЧИТАТЕЛЬНИЦЕ вылить(именно ВЫЛИТЬ судя по количеству, а не высказать) своё отличное от других ( нас) мнение об этой книге. Действительно сколько же в человеке злости и недовольства, желания оставить за собой последнее слово, не пожалев сил ответив каждому на свой нелицеприятный коммент. Но..... мы не Боги и, как говорится не всесильны, ну хоть разрядку этот новоиспечённый КРИТИК получила и ладно, а мы и нас несоизмеримо больше будем НАСЛАЖДАТЬСЯ и набираться позитива, читая эту ( кстати ставшей одной из моих любимых книг Марии) историю Коляна, так похожего на нашего соседа, друга, друга старшего брата и т.д и т.п.
P.S: теперь слово ФИАЛКА вызываету меня чувство, которое испытывает засыпающий человек услышав назойливое жужание мухи, залетевшей к нему в спальню..., но скоро Новый год и пусть он приносит нам только хороших , воспитанных ,добрых собеседников, умеющих так высказать своё(хоть и отрицательное) мнение, чтобы не обидеть авторов таких шикарных книг!!!