Книга. "Пристроить Коляна" читать онлайн

Пристроить Коляна

Цикл: Практика любви

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, горячий герой

Читать
Рейтинг:
6168
6748 557906

Текущий рейтинг:
#1155 в Романтическая эротика
#385 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 183 стр.

08.12.2020 — 29.01.2021


Аннотация к книге "Пристроить Коляна"

- Ты думаешь, я не знаю, что эти козы решили тебе мужика подогнать? И ты это знала. И все же приперлась сюда. Вопрос: зачем? Ответ: за мужиком. Да?
Она отрицательно машет головой, волосы разлетаются, прядка застревает в уголке губ. Я смотрю и глаз оторвать не могу. Злючка проклятая. Все нервы вымотала. За мужиком сюда шла, да? А вот нифига!
Никакого другого мужика у нее уже не будет. Я об этом позабочусь.
Она оглядывается, рвет запястье из моих рук, но бесполезно!
Я резко дергаю ее в уголок, как паук муху. И с теми же намерениями. Сожрать.

Жены моих друзей с чего-то решили, что мне нужна женщина. И начали меня «пристраивать». Но они плохо знают Коляна!
Меня нельзя загнать в ловушку!
Я могу попасть в нее только по своему желанию!

ОЧЕНЬ ГОРЯЧО
ХЭ

1162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

очень жду окончание книги так как не читаю во время написания

avatar
26.12.2020, 18:21:00

Хочу ещё раз написать что писала в нижней ветке.
Девочки защитницы.
Если бы вы мой отзыв проигнорили он бы канул в Лето.
Написали бы поверх хвалебные отзывы он бы стал один из ...
А так раздули слона на 49 с лишним коментов и сами же возмущается.)
Думайте хотя бы на шаг в перед прежде чем устраивать свару.

avatar
27.12.2020, 10:36:55

Да, без Коляна и Верочки, прям тоска.

avatar
26.12.2020, 17:35:29

Девочки, по графику выкладки прод велкам в блог https://litnet.com/ru/blogs/post/222403

avatar
25.12.2020, 21:05:20

Дочитала до подписки ,желания продолжить чтение не возникло.
Не видно развитий чувств между героями.
Какие то умозаключения героя про левых баб и проблемы с племянницей.Зацепиться не за что.

avatar
26.12.2020, 20:07:34

Накатала целый текст. Куда провалился? Что за фокусы?

Маша, спасибо за проду))) Ох, Злючка то верную тактику выбрала (пусть она и сама этого не поняла еще). Колян то вон как "возбудился")))

avatar
25.12.2020, 18:37:36

Сколько бы минздрав не предупреждал, а нам Маша устроила сегодня день здоровья )))) уиииииии

avatar
25.12.2020, 18:14:59

Коленька уже и расписал план завоевания и крепость завоевал и диктатуру навязал))))
спасибо Машунь ❤️❤️❤️

avatar
26.12.2020, 08:42:40

А сегодня у Коляна выходной? ЗА-СЛУ-ЖИЛ!!! Жаль только, что мы не про все "поверхности узнали"(список то был озвучен не маленький, и я думаю не полный). Но может нам ещё повезёт?

avatar
26.12.2020, 04:49:15

а мне все нравится, даже очень! только вот теперь мне делать то?! терпения нет ждать продолжения!
Спасибо и творческих успехов Вам!

avatar
25.12.2020, 20:52:54

Ага, "свои условия", угу, поправки он внесет.. А потом слышишь возмущенное " В смысле какое право я имею, Настя, мы так то уже пол года как встречаемся!!! " Знаю, проходили, кстати тоже первый раз на кухне - место видимо такое, колдовское, по кормила мужика и тут же расслабоенного оприходывала))))))

avatar
25.12.2020, 22:40:25

Только сейчас вспомнила, а сестренка то ее где, или уже успела замуж выскочить?

avatar
25.12.2020, 22:34:38

Видимо Верочка познакомилась таки с ухажором племяшка))) И это ни разу не Коля.

avatar
25.12.2020, 22:30:45

Ну наконец-то и на их улице праздник!!!) Но у каждого в голове свои таракашки бегают... ой ещё набегают чего))) Спасибо за продочку!

avatar
25.12.2020, 18:12:55

Та-дам, свершилось))) мужской и женский окоп в ладоши хлопает! Что Коленька, зацепила, и на сторону нельзя ей смотреть))) Ох, нравится мне история, спасибо Мария!

avatar
25.12.2020, 21:27:37

И точно, что тут разговоры разговаривать. Действовать надо)))

avatar
25.12.2020, 21:44:46

Ох, продуманный ты какой «конкретный Колян»!

avatar
25.12.2020, 21:37:13

Грамотный правитель! Ню-ню. х))))
Посмотрим, куда он со своими вето пойдет, если оно будет чисто односторонним. ;)
Спасибо за восхитительно горячую, волнующую и захватывающую продочку! )))

Аааа)))) Дождался Колян сладенького) И мы с ним)) Поржать тоже хватило) Мне кажется, про Коляна только так и можно, без надрыва и драмы) Балбес он, но какой обаятельный!)