https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735220712_70.jpg
Присвоенная невеста врага
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8240 в Женский роман
#24759 в Современный любовный роман
21.12.2024 — 25.05.2025
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ как он себе такой брак представляет?
Ой Сашка встряла ты...
Спасибо за продолжение ❤️😊🔥🔥🔥Ох, боюсь, завтра Саше не удастся так легко выйти из квартиры, где же Кирилл со своим наблюдением, на него одна надежда
Ну, вот Дима и показал свое истинное лицо!! И хорошо, что Саша поняла, что с ним совладать можно только хитростью!! А не прямолинейно, как с Кириллом!!
спасибо за проду, Наташа 🌹!!
Спасибо за продолжение ❤️😊
Представляю, как Дима сейчас начнет ее уговаривать не бросать его! И будет пользоваться всеми запрещенными приемами!! Надеюсь, Саша выстоит!!
спасибо, Наташа 🌹!!
На Кирилла вся надежда
Ура!! Кирилл сделал выводы и начинает действовать!! Пора уже!!
спасибо, Наташа ♥️!!
Вот же две гадюки.....
Спасибо за продолжение ❤️😊Ну на конец то "призадумался детина", хоть разбираться начнёт, долго же он раскачивался😂
Давай действуй, Кирилл! А то эти 2 гадины уже празднуют победу!! 🤦♀️
спасибо, Наташа ♥️
спасибо!
Спасибо за продолжение ❤️😊Почему Кирилл не выяснил, как Саша " убежала" ,неужели ему не интересно, так и ходит в дураках? Так у него полдома вынесут, и предатель рядом находится, а если Дима прикажет, то и отравить может Кирилла
Очень интересно узнать мысли Дмитрия!! И да, пусть Кирилл забирает скорее Сашу 👌!!
Жду, чтобы они поговорили!! ♥️
Спасибо!!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение ❤️😊Как то не оперативно работает Кирилл, так и не разглядел Сашу на приёме, предателей в своём доме не нашёл, а сейчас обиженная и несчастная Саша зажигать начнёт, изображая счастливую невесту🤔
Эх Кирюша просираешь ты свое счастье...
Вот пока Кирилл отбивался от бывшей (а со стороны так и не казалось), Саша уже 3 раза настрой сменила!! И в итоге решила не унижаться перед ним! Так что теперь ему придется побегать!! А надо было сразу начать действовать, а не стоять истуканом! Ради кого он туда пришел? Вот и надо было искать и действовать!!
спасибо, Наташа♥️
😭 Сейчас Сашины качели сорвались и полетели на землю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена