Книга. "Присвоенная невеста врага " читать онлайн

Присвоенная невеста врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
755
1987 131607

Текущий рейтинг:
#8247 в Женский роман
#24776 в Современный любовный роман


Полный текст 205 стр.

21.12.2024 — 25.05.2025


Аннотация к книге "Присвоенная невеста врага "

Книга с аудио 🎧 — Ты моя заложница, — мужчина пристально смотрит, и от его голодного взгляда у меня кровь в жилах стынет. — С заложницами делают всё, что хотят.
— Как только ты поддашься своим желаниям, я перестану быть ценной для моего жениха, и тебе больше нечем будет на него давить.
— Да и плевать…
Я была счастлива, влюблена и любима, собиралась вскоре выйти замуж, но жених перешёл дорогу опасному и влиятельному человеку. Его жестоко избили, а меня затащили в авто, насильно увезли и посадили под замок, чтобы использовать как рычаг давления на жениха. Но этот влиятельный человек заинтересовался мной, и его планы резко изменились.
+ 🎧 Аудио

539 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2025, 19:02:50

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Кирилл разочаровывает, так и не расскопал, как это все спали  когда Саша "сбежала"?

avatar
13.03.2025, 16:56:49

Ну вот...что там за игру Кирилл ведёт..

avatar
13.03.2025, 15:53:12

Ой, сейчас Саша себя еще больше накрутит против Кирилла!! И он тоже - встретить именно тут свою бывшую 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️!! 
спасибо, Наташа ♥️!!

avatar
11.03.2025, 19:22:51

Если , как говорит Дима, Кирилл ее продал, то почему без вещей, зачем ему ее вещи оставлять, не кажется ей это странным... И как интересно Димону удалось ее выкрасть, кого подкупил, прислугу? Всех опоили ?

avatar
11.03.2025, 17:10:32

Я не пойму Кирилл чего вообще ждёт...когда Саша замуж выйдет...

avatar
11.03.2025, 16:19:08

Наконец-то встретятся!! Так долго не было Кирилла и новостей от него!! 

Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
09.03.2025, 15:21:28

Дала шанс Диме, но думает о Кирилле!! Где же он?? 😔

Спасибо, Наташа 🌷!!  

avatar
09.03.2025, 14:59:21

 Спасибо огромное за продолжение ‍❤️‍😊Эх, что то Кирилл задерживается, прошло уже 4 дня😂Вот бы главу от Кирилла, наверное от ревности ".умирает"

avatar
09.03.2025, 02:48:30

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Спасибо за праздничную главу ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С праздником! Любви, нежности и весеннего настроения! ❤️💐

avatar
08.03.2025, 18:21:52

Очень сладко поет!! А по сути не ответил на Сашины вопросы!! Но похоже сейчас ему удастся ее успокоить и уговорить! 
спасибо, Наташа ♥️!! С праздником!! 🌷🌷🌷 

avatar
08.03.2025, 18:07:18

Ох и мягко стелит... 

С праздником Наталья 💐🍾❤ 

avatar
07.03.2025, 18:45:59

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Дима всё  таки бульоном накормил, куда добавил запрещённое вещество, как  теперь Саша  будет  выбираться из " обьятий" жениха?🤔

avatar
07.03.2025, 16:04:34

Упс, пошли не удобные вопросы...

avatar
07.03.2025, 16:04:03

Саша, конечно, девушка бесхитростная, что в голове, то и на языке! Посмотрим, что ей Дима сейчас ответит и как будет объясняться!! 
Что-то бульон меня тоже беспокоит.. Как бы там тоже не было лекарств!! Ну где же наш Кирилл?? 
Наташа, с наступающим вас 8 марта!! 🌷🌷🌷 счастья, здоровья, благополучия, удачи и много благодарных читателей!  ♥️♥️♥️ 

avatar
06.03.2025, 15:00:20

Спасибо за продолжение ‍❤️‍😊Наконец-то Саша пришла в себя, но бульон ей пролить Дима вряд ли даст и опять её  химией накачает, как спасаться будет?🤔

avatar
06.03.2025, 14:41:14

Что-то сейчас будет...Дима взбесится..или промолчит...интересно..

avatar
06.03.2025, 14:40:32

Как хорошо, что Саша вылила лекарство, делая вид, что пролила его! Только ведь Дима не остановится, может его в еду или чай добавить.. скорее бы Кирилл начал действовать!!
спасибо, Наташа ♥️ 

avatar
04.03.2025, 11:11:24

Спасибо за продолжение ‍❤️‍Дима так грамотно развел Кирилла и Сашу, наврал обоим  жаль, что она четыре дня будет пить психопные вещества, и что Дима всю жизнь собирается держать девушку на запрещенных веществах?Жаль,что Кирилл передумал возвращать Сашу