https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735220712_70.jpg
Присвоенная невеста врага
Наталья Соболевская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8247 в Женский роман
#24776 в Современный любовный роман
21.12.2024 — 25.05.2025
539 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение ❤️😊Кирилл разочаровывает, так и не расскопал, как это все спали когда Саша "сбежала"?
Ну вот...что там за игру Кирилл ведёт..
Ой, сейчас Саша себя еще больше накрутит против Кирилла!! И он тоже - встретить именно тут свою бывшую 🤦♀️🤦♀️🤦♀️!!
спасибо, Наташа ♥️!!
Если , как говорит Дима, Кирилл ее продал, то почему без вещей, зачем ему ее вещи оставлять, не кажется ей это странным... И как интересно Димону удалось ее выкрасть, кого подкупил, прислугу? Всех опоили ?
Я не пойму Кирилл чего вообще ждёт...когда Саша замуж выйдет...
Наконец-то встретятся!! Так долго не было Кирилла и новостей от него!!
Спасибо за продолжение!) ❤️
Дала шанс Диме, но думает о Кирилле!! Где же он?? 😔
Спасибо, Наташа 🌷!!
Спасибо огромное за продолжение ❤️😊Эх, что то Кирилл задерживается, прошло уже 4 дня😂Вот бы главу от Кирилла, наверное от ревности ".умирает"
Спасибо за продолжение ❤️😊Спасибо за праздничную главу ❤️❤️❤️
С праздником! Любви, нежности и весеннего настроения! ❤️💐
Очень сладко поет!! А по сути не ответил на Сашины вопросы!! Но похоже сейчас ему удастся ее успокоить и уговорить!
спасибо, Наташа ♥️!! С праздником!! 🌷🌷🌷
Ох и мягко стелит...
С праздником Наталья 💐🍾❤
Спасибо за продолжение ❤️😊Дима всё таки бульоном накормил, куда добавил запрещённое вещество, как теперь Саша будет выбираться из " обьятий" жениха?🤔
Упс, пошли не удобные вопросы...
Саша, конечно, девушка бесхитростная, что в голове, то и на языке! Посмотрим, что ей Дима сейчас ответит и как будет объясняться!!
Что-то бульон меня тоже беспокоит.. Как бы там тоже не было лекарств!! Ну где же наш Кирилл??
Наташа, с наступающим вас 8 марта!! 🌷🌷🌷 счастья, здоровья, благополучия, удачи и много благодарных читателей! ♥️♥️♥️
Спасибо за продолжение ❤️😊Наконец-то Саша пришла в себя, но бульон ей пролить Дима вряд ли даст и опять её химией накачает, как спасаться будет?🤔
Что-то сейчас будет...Дима взбесится..или промолчит...интересно..
Как хорошо, что Саша вылила лекарство, делая вид, что пролила его! Только ведь Дима не остановится, может его в еду или чай добавить.. скорее бы Кирилл начал действовать!!
спасибо, Наташа ♥️
Спасибо за продолжение ❤️Дима так грамотно развел Кирилла и Сашу, наврал обоим жаль, что она четыре дня будет пить психопные вещества, и что Дима всю жизнь собирается держать девушку на запрещенных веществах?Жаль,что Кирилл передумал возвращать Сашу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена