Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5839
14421 1394029

Текущий рейтинг:
#1992 в Романтическая эротика
#2568 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2020, 21:12:07

Как легко! Очень нежное послевкусие после прочитанной книги! Всё ещё улыбаюсь счастью главных героев ❤️❤️❤️
Третья часть вкусный и нежный бонус! Спасибо, Диана!

Уф-ф, здорова!!! Просто класс!С удовольствием прочитала трилогию, спасибо, высший пилотаж! Пишите больше!

avatar
08.10.2020, 02:05:30

Серия просто великолепная!!! Первые две книги было эмоционально тяжело читать, но такая радуга жизни показана, третья книга вишенка на торте всей серии. Спасибо большое, творческих успехов автору.

avatar
19.09.2020, 20:37:53

Спасибо за продолжение , так романтично, я прочитала все три Книги , это было что- то. Продолжайте писать ...

классная серия! спасибо огромное за доставленное удовольствие!

avatar
13.09.2020, 13:34:36

Очень понравилось читала с удовольствием ,как и все книги. Большое спасибо. Удачи и вдохновения вам и вашему музу.

Диана, спасибо огромное за такую исключительно милую историю. Флора умничка, боролась за свою любовь. Рада, что Руслан не наделал отцовский ошибок. Трубачевы и Карцы дали правильное воспитание своим детям и вырастили их в любви. ❤❤❤

avatar
15.08.2020, 18:07:15

спасибо за книгу очень интересная история

avatar
09.08.2020, 16:57:18

Милая приятная история :-) Очень рада, что автор не наворотила интриг, предательств и всяких там любовных многоугольников. Иногда бывает и такое милое юное счастье, которое, если хватает ума и понимания его ценности, можно сохранить на всю жизнь. Я встречала и такие пары, которые вместе практически со школьной скамьи и живут душа в душу всю жизнь вместе. На фоне бесчисленных "сложеых" историй любви сквозь тернии и преграды, эта книжка как глоток свежего воздуха :-) Спасибо, прочитала, как съела лёгкий нежный десерт (после отличного "главного блюда", изобиловавшего яркими насыщенными вкусами)

Замечательный лёгкий роман, такой типа бонус к предыдущим сильным романам))

Спасибо за замечательную историю.

avatar
03.07.2020, 23:17:57

Большое спасибо за книгу!! Очень понравилась , не могла оторваться!! Очень рада за Руслана и Апельсинку, такая сильная и верная любовь!!

Большое спасибо за такую трогательную историю, очень понравилась. Автору удачи и вдохновенья))

avatar
03.06.2020, 14:07:22

Два дня позитива)))
Спасибо автору за такие милые и классные книги

Лёгкая и интересная книга! Светлая любовь на всю жизнь! Спасибо автору!

avatar
30.04.2020, 08:29:27

Очень понравилось , даже не ожидала . Большое спасибо и удачи и больших успехов !!!

Спасибо еще раз!! Шикарное продолжение! Очаровательные герои!!
Родители, учитесь доверять детям! А уж в первой любви-это просто необходимо!

avatar
16.04.2020, 08:18:02

Спасибо за замечательную историю.

avatar
14.04.2020, 18:47:38

Шикарная книга. Прочитала с удовольствием. Семейство Трубачевых надолго останутся у меня на сердце. Руслан молодец не совершил ошибки отца

Класс. Спасибо замечательная трилогия.