Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5840
14420 1394054

Текущий рейтинг:
#1981 в Романтическая эротика
#2546 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2020, 22:14:55

А есть история про Дашу и ее мужа ?

avatar
23.03.2020, 02:30:06

Замечательная история.Спасибо большое

avatar
16.03.2020, 09:40:22

Прочитала на одном дыхании, очень понравилась история! Осталось приятное послевкусие))) Спасибо за Ваш труд и дальнейших Вам творческих успехов!

avatar
04.03.2020, 18:29:31

Ваааау! Вот это история - невероятная, лёгкая, читается на одном дыхании! Такие сильные чувства, которые герои пронесли из детства в юношество, а дальше во взрослую семейную жизнь! Такие положительные герои, ревнивцы, собственники! Спасибо за положительные эмоции от книги и героев! Обязательно прочитаю и другие книги этой серии! Творческих успехов, вдохновения!

Спасибо за ваши книги!!! Читать одно удовольствие!!!

avatar
26.02.2020, 22:00:09

Я в восторге от прочитанного!!! Спасибо большое автору!!!

avatar
26.02.2020, 16:53:19

Спасибо большое, книга просто супер!!! Очень приятное послевкусие.

avatar
13.02.2020, 12:26:12

Большое спасибо книга улёт ❤️

avatar
06.02.2020, 17:39:32

Класс!!!

avatar
27.01.2020, 19:04:56

Замечательная история, очень понравилась!!!! Вот только никак не могу понять, почему знакомство с родителями оказалось в ЭПИЛОГЕ, это же главная интрига, а ЭПИЛОГ это ПОСЛЕСЛОВИЕ.

avatar
29.01.2020, 03:50:23

Спасибо!

avatar
23.01.2020, 13:07:07

Очень понравились все три истории и тоже жалко расставаться с героями. Спасибо большое Диана!!!

спасибо большое за ваши труды это было нечто

avatar
09.01.2020, 08:35:22

Спасибо.... Книга получилась легче чем остальные две, хотя они тоже удивительные! Здесь было много улыбки и хорошего настроения для меня!!!

avatar
02.01.2020, 02:25:40

Вот так просто прочла на одном дыхании. Эта книга читалась полегче. Местами улыбка не сходила с лица. Спасибо за удивительную книгу, еще немного времени провела с уже ранее знакомыми полюбившимися героями. Автору удачи в творчестве.

avatar
16.12.2019, 12:15:55

Прекрасная молодёжная прода!! Большое!! Спасибо!! Удачи и Вдохновения!!

avatar
08.12.2019, 19:02:53

огромное спасибо за книгу)))

avatar
08.12.2019, 19:01:01

огромное спаси

avatar
04.12.2019, 10:58:22

Спасибо за такие интересные истории Всю серию читала на одном дыхании Даже плакала и от бессилия и от гнева и от радости! Слишком много эмоций! Спасибо что Вы творите такие книги!

avatar
03.12.2019, 10:25:26

славная парочка, надо же, как звёзды сошлись, с самого детства! спасибо, понравилось, прочла с удовольствием!