- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5840
5840
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2337 в Романтическая эротика
#3030 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!!!
Все три истории потрясающие))) Спасибо автор!!!
Книга улетная, прочла с удовольствием. Спасибо))
Лёгкого Вам пера Диана!! Всегда приятно закончить историю взрослыми детьми. Спасибо!!
Страсти....
Страсти....
Спасибо! Ваш роман просто замечательный!!! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения Вам!
Спасибо, очень понравилось))) Мне тоже очень симпатичны семьи Трубачевы и Кару )))
Спасибо за книгу!
Честно говоря, после первой, боялась её читать- настолько в первой книге не понравились характеры героев.. но в этой все логично, толково и очень приятно читается- спасибо))
спассибо))
Вкусная история. ❤️Очень понравилось
какая классная история))))прочла все 3 книги с большим удовольствием и первые 2 ещё раз перечитаю))))
спасибо! легко и приятно читалось!
Очень классная трилогия, можно так назвать.Прочла с удовольствием.
спасибо за книгу
Прочитала всю трилогию с большим удовольствием. Последняя особенно порадовала своей лёгкостью. Такой нежный штрих под конец)) спасибо.
книга огонь!!!! спасибо автору!!!
Чудесная книга! Спасибо автору! Читается легко. Очень понравилось!
Замечательная трилогия.Спасибо за такие чудесные книги.
Очень понравились все 3 книги! Спасибо автору! Замечательные сюжеты!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена