Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5840
14419 1394091

Текущий рейтинг:
#2337 в Романтическая эротика
#3030 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за замечательную историю!!!

Все три истории потрясающие))) Спасибо автор!!!

avatar
16.11.2019, 10:25:37

Книга улетная, прочла с удовольствием. Спасибо))

Лёгкого Вам пера Диана!! Всегда приятно закончить историю взрослыми детьми. Спасибо!!

avatar
18.10.2019, 19:01:18

Страсти....

avatar
18.10.2019, 19:01:07

Страсти....

avatar
13.10.2019, 00:03:24

Спасибо! Ваш роман просто замечательный!!! Прочитала с удовольствием! Творческого вдохновения Вам!

avatar
11.10.2019, 14:10:06

Спасибо, очень понравилось))) Мне тоже очень симпатичны семьи Трубачевы и Кару )))

avatar
09.10.2019, 22:56:36

Спасибо за книгу!
Честно говоря, после первой, боялась её читать- настолько в первой книге не понравились характеры героев.. но в этой все логично, толково и очень приятно читается- спасибо))

avatar
05.10.2019, 17:21:56

спассибо))

avatar
25.09.2019, 23:40:50

Вкусная история. ❤️Очень понравилось

avatar
19.09.2019, 22:15:16

какая классная история))))прочла все 3 книги с большим удовольствием и первые 2 ещё раз перечитаю))))

спасибо! легко и приятно читалось!

avatar
28.08.2019, 17:26:20

Очень классная трилогия, можно так назвать.Прочла с удовольствием.

avatar
27.08.2019, 22:23:30

спасибо за книгу

avatar
27.08.2019, 13:57:43

Прочитала всю трилогию с большим удовольствием. Последняя особенно порадовала своей лёгкостью. Такой нежный штрих под конец)) спасибо.

avatar
26.08.2019, 01:16:10

книга огонь!!!! спасибо автору!!!

avatar
25.08.2019, 14:43:04

Чудесная книга! Спасибо автору! Читается легко. Очень понравилось!

avatar
24.08.2019, 18:03:47

Замечательная трилогия.Спасибо за такие чудесные книги.

avatar
15.08.2019, 23:46:12

Очень понравились все 3 книги! Спасибо автору! Замечательные сюжеты!!!!!