- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Притворись, что любишь 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556964442_77.jpg
Притворись, что любишь 3
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства
Рейтинг:
5841
5841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2362 в Романтическая эротика
#3032 в Современный любовный роман
Полный текст
109 стр.
Публикация:
04.05.2019 — 13.08.2019
Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"
Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
❤️❤️❤️
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
Другие книги автора
764 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО ЗА КНИГУ. ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ
Такая ламповая история) очень отличается от первых двух частей
Спасибо огромное за историю
Спасибо за интересные истории.
Спасибо большое!!!было здорово встретиться снова с полюбившимися героями и их детьми!!!
Спасибо большое за добрую историю. Я люблю ваши книги.
Такой милый бонус)))
И вся история с апельсиновым настроением;)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!
Дианочка, спасибо за Ваш труд!!! Я как-то давно, когда второй раз перечитала первую книгу, написала Вам вопрос - «не планируется ли история про Лусика?»... Вы ещё ответили, что долго вспоминали кто это)))))))). Я очень рада, что все-таки решились!)
Супер!!! Спасибо!!!
классно закончилось. а они ещё и волновались а оказалось всё хорошо
Спасибо большое!!! Отличный бонус, чудесные герои и прекрасное послевкусие от истории!!! Успехов Вам творческих и не только!
Спасибо, Автор. Было интересно и легко. Никаких драм. Все искренне, все сразу. ГГ не ходят вокруг до около. И это мне понравилось.
Классные истории. Спасибо.
Спасибо за великолепную книгу) вдохновения и лёгкого пера;)
Спасибо за чудесную и трогательную историю и всё Ваше творчество!!! Успехов и вдохновения!
Благо Дарю за восхитительную книгу. Прочла все три. Мои восхищения автору
Спасибо огромное!!!
хэппи энд.Какие же они классные!И огорчает только одно,что история подошла к концу.Жаль расставатся
большое спасибо автору за труд!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Супер!!! Спасибо, спасибо! Все три истории замечательные. Первая и вторая со свои накалом и эмоциями, а эта прям бальзам на душу, . Радостно за всех! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена