Книга. "Притворись, что любишь 3" читать онлайн

Притворись, что любишь 3

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, первая любовь, сильные чувства

Рейтинг:
5841
14420 1394173

Текущий рейтинг:
#2362 в Романтическая эротика
#3032 в Современный любовный роман


Полный текст 109 стр.

04.05.2019 — 13.08.2019


Аннотация к книге "Притворись, что любишь 3"

Скоро у Флоры день рождения, и она хочет особый подарок, имя которому — Руслан Трубачёв. Но как его получить? Ведь парень ее даже не замечает... Хм... Просто пойти и попросить! Может быть, он пошлет ее не слишком далеко...
‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Это легкая, романтическая история о детях героев книг "Притворись" и "Притворись 2"
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

764 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2019, 17:29:24

СПАСИБО ЗА КНИГУ. ПРОЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ. И МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ ЧИТАТЬ ВАШИ КНИГИ

avatar
14.08.2019, 23:37:10

Такая ламповая история) очень отличается от первых двух частей

Спасибо огромное за историю

Спасибо за интересные истории.

avatar
14.08.2019, 09:04:52

Спасибо большое!!!было здорово встретиться снова с полюбившимися героями и их детьми!!!

avatar
14.08.2019, 06:58:26

Спасибо большое за добрую историю. Я люблю ваши книги.

Такой милый бонус)))
И вся история с апельсиновым настроением;)
Огромное спасибо! Вдохновения!!!

avatar
13.08.2019, 02:42:17

Дианочка, спасибо за Ваш труд!!! Я как-то давно, когда второй раз перечитала первую книгу, написала Вам вопрос - «не планируется ли история про Лусика?»... Вы ещё ответили, что долго вспоминали кто это)))))))). Я очень рада, что все-таки решились!)

avatar
13.08.2019, 23:00:34

Супер!!! Спасибо!!!

avatar
13.08.2019, 04:45:10

классно закончилось. а они ещё и волновались а оказалось всё хорошо

avatar
13.08.2019, 08:11:14

Спасибо большое!!! Отличный бонус, чудесные герои и прекрасное послевкусие от истории!!! Успехов Вам творческих и не только!

Спасибо, Автор. Было интересно и легко. Никаких драм. Все искренне, все сразу. ГГ не ходят вокруг до около. И это мне понравилось.

Классные истории. Спасибо.

avatar
13.08.2019, 19:51:51

Спасибо за великолепную книгу) вдохновения и лёгкого пера;)

avatar
13.08.2019, 19:27:30

Спасибо за чудесную и трогательную историю и всё Ваше творчество!!! Успехов и вдохновения!

Благо Дарю за восхитительную книгу. Прочла все три. Мои восхищения автору

avatar
13.08.2019, 15:39:39

Спасибо огромное!!!

хэппи энд.Какие же они классные!И огорчает только одно,что история подошла к концу.Жаль расставатся

avatar
13.08.2019, 14:17:02

большое спасибо автору за труд!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.08.2019, 13:25:48

Супер!!! Спасибо, спасибо! Все три истории замечательные. Первая и вторая со свои накалом и эмоциями, а эта прям бальзам на душу, . Радостно за всех! Спасибо!!!