Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70961 10464474

Текущий рейтинг:
#491 в Современный любовный роман
#418 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2017, 21:33:37

Замечательный роман! Спасибо!

Спасибо! Прочитала на одном дыхании за день. Очень неоднозначная история, местами достаточно жестокая, какая то нереальная, Кирилла большую часть истории хотелось стукнуть чем нибудь тяжелым. Поразило его отношение к жизни, людям, Кире в частности, по сути соплячке зеленой, не видевшей жизни. Хотя здесь и воспитание и материальная обеспеченность мужчины сыграла свою роль. Рада, что Кирилл под конец очнулся и не сделал то что задумал с найденной женой, это вообще было бы за гранью... Спасибо, что дали Кире возможность вырасти, обрести себя, пусть с опозданием, но она еще очень молода и,надеюсь, все будет у нее замечательно! спасибо за историю! Творческих вам успехов и вдохновения!

Уважаемый автор, вы молодец. Замечательная книга. Самое интересное, что в жизни такое бывает. Герои очень живыми получились. Кирил особенно, мне знаком этот тип мужчин ((( продолжайте писать, вдохновения и успехов вам.

avatar
15.06.2017, 23:48:47

Да уж, бурная жизнь у парочки! Улет! ;)

Аннотация заинтриговала и сразу захотелось прочитать книгу. С первых строчек главные герои затягивают в свой водоворот. Я, конечно, прочитала только еще несколько глав, но уже захотелось сказать, как мне понравилось. Спасибо автору!

avatar
24.12.2018, 19:29:02

.

avatar
19.12.2018, 05:42:29

У всех свои вкусы, но для меня книга чересчур негативная, не смотря на хеппи энд, всё-таки я предпочитаю отдыхать при чтении, а не следить за чужыми отрицательными эмоциями, во всяком случае, не в таком количестве. Многим нравятся подобные книги, поэтому мой отзыв для тех, кто не любит много негатива - книга не для легкого чтения.

avatar
15.12.2018, 11:28:19

avatar
15.12.2018, 10:28:06

avatar
15.12.2018, 09:28:05

avatar
15.12.2018, 08:28:05

avatar
15.12.2018, 08:08:29

avatar
15.12.2018, 08:06:48

avatar
15.12.2018, 08:05:54

avatar
10.12.2018, 15:28:54

Интересный сюжет,классное написание романа.Спасибо автор

avatar
24.11.2018, 20:20:58

Я в восторге,была уверена,что чем то похожим дело и закончится,но в книге все же лучше,чем в моих мыслях)))Спасибо огромное за приятное чтение и успехов)))

avatar
18.11.2018, 14:50:11

Очень понравилось!Спасибо!

Спасибо. очень понравился роман! Герои живые и интересные и сюжет интересный. переживала вместе с героями) прямо как русскую мелодраму посмотрела)

avatar
01.11.2018, 18:33:48

Автор просто умничка,прочитала за 1ночь!написано очень живо,искренне,много интересных поворотов сюжета! Ждем новых творений!

avatar
25.10.2018, 05:00:42

понравилась, держит в читателе интерес