Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70963 10464563

Текущий рейтинг:
#482 в Современный любовный роман
#407 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2017, 11:41:13

Автор добавьте ,что книга тяжёлая, драматичная.Жалко стало бросать.Но история ужасно тяжелая.Вы молодцы

avatar
18.06.2017, 11:33:39

Спасибо, замечательная книга! Не смогла оторваться пока не прочла

avatar
18.06.2017, 11:30:52

Спасибо! Прочитала комментарии о том, что не возможно оторваться и не поверила, но как оказалось зря)) Благодарю за удовольствие от прочтения и желаю дальнейших творческих успехов!!!

avatar
18.06.2017, 10:52:27

Замечательное произведение! Очень тонко описаны взаимоотношения героев. Хотелось бы еще почитать что-нибудь Вами написанное. Вдохновения Вам!

avatar
18.06.2017, 09:59:10

Спасибо большое. Читала, не могла оторваться. Все понравилось.

avatar
18.06.2017, 07:58:09

Спасибо. Пока не прочитала не смогла оторваться. Автору вдохновения для дальнейшего творчества.

Шикарный роман!!!все ночь читала)))спать хочу не могк.Но оно того стоила!
Но эпилог про дружную семью я бы добавила)))

Книга - супер! Спасибо автору! Не могла оторваться, пока не прочитала все до последней страницы!

avatar
18.06.2017, 03:55:59

Спасибо большое. Очень понравилось. Жду новых историй с нетерпением.

История получилась великолепная!!! Спасибо большое!!!

avatar
18.06.2017, 00:26:48

Начала читать очень нравится, особенно острый язычок Киры, пошла читать дальше.Спасибо!

Спасибо за книгу, очень сильно понравилась))
Очень жалко было Главных героев, Кирилла хотелось встряхнуть каждый раз когда он делал ошибку, чтоб одумался. некоторые моменты расстраивают до слез, хорошо что он одумался и стал воплощать в жизнь намеченный план, а то испортил бы жизнь всем
, но хорошо что есть счастливый конец. Спасибо))

Спасибо автору! Читабельно. Автору-успехов в творчестве!

avatar
18.06.2017, 07:58:09

Спасибо. Пока не прочитала не смогла оторваться. Автору вдохновения для дальнейшего творчества.

Спасибо . Очень понравилось. Главного героя хотелось придушить. Но все закончилось хорошо.

avatar
17.06.2017, 08:24:36

спасибо!книга велеколепна.правда говорять что виноваты двоя она маленькая глупая ,он велековозрастный дурак .хотелось треснуть их обоих.читала всю ночь.в конце ревела.мне очень не хватила эпилога или бонуса ,что у них все теперь хорошо.

Спасибо за интересную историю. Иногда хотелось стукнуть героя, чтобы привести его в норму,но все ,что не делается, то к лучшему. При всей яркости романа,сохранилась реалистичность. Казалось,что слушаешь рассказ подруги. Спасибо.

avatar
17.06.2017, 00:39:12

Шикарная книга!!!!
Спамибо большое.

Спасибо, очень сложные отношения, прочитала с удовольствием.