- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#496 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор добавьте ,что книга тяжёлая, драматичная.Жалко стало бросать.Но история ужасно тяжелая.Вы молодцы
Спасибо, замечательная книга! Не смогла оторваться пока не прочла
Спасибо! Прочитала комментарии о том, что не возможно оторваться и не поверила, но как оказалось зря)) Благодарю за удовольствие от прочтения и желаю дальнейших творческих успехов!!!
Замечательное произведение! Очень тонко описаны взаимоотношения героев. Хотелось бы еще почитать что-нибудь Вами написанное. Вдохновения Вам!
Спасибо большое. Читала, не могла оторваться. Все понравилось.
Спасибо. Пока не прочитала не смогла оторваться. Автору вдохновения для дальнейшего творчества.
Шикарный роман!!!все ночь читала)))спать хочу не могк.Но оно того стоила!
Но эпилог про дружную семью я бы добавила)))
Книга - супер! Спасибо автору! Не могла оторваться, пока не прочитала все до последней страницы!
Спасибо большое. Очень понравилось. Жду новых историй с нетерпением.
История получилась великолепная!!! Спасибо большое!!!
Начала читать очень нравится, особенно острый язычок Киры, пошла читать дальше.Спасибо!
Спасибо за книгу, очень сильно понравилась))
Очень жалко было Главных героев, Кирилла хотелось встряхнуть каждый раз когда он делал ошибку, чтоб одумался. некоторые моменты расстраивают до слез, хорошо что он одумался и стал воплощать в жизнь намеченный план, а то испортил бы жизнь всем
, но хорошо что есть счастливый конец. Спасибо))
Спасибо автору! Читабельно. Автору-успехов в творчестве!
Спасибо. Пока не прочитала не смогла оторваться. Автору вдохновения для дальнейшего творчества.
Спасибо . Очень понравилось. Главного героя хотелось придушить. Но все закончилось хорошо.
спасибо!книга велеколепна.правда говорять что виноваты двоя она маленькая глупая ,он велековозрастный дурак .хотелось треснуть их обоих.читала всю ночь.в конце ревела.мне очень не хватила эпилога или бонуса ,что у них все теперь хорошо.
Спасибо за интересную историю. Иногда хотелось стукнуть героя, чтобы привести его в норму,но все ,что не делается, то к лучшему. При всей яркости романа,сохранилась реалистичность. Казалось,что слушаешь рассказ подруги. Спасибо.
Шикарная книга!!!!
Спамибо большое.
Книга супер!
Спасибо, очень сложные отношения, прочитала с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена