Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70969 10465592

Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#437 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2021, 00:40:25

Я в восторге! Это сценарий для фильма... Спасибо вам!

avatar
27.05.2021, 11:14:20

Обалденная книга! Наверно, за последний год, это лучший роман который я прочитала! И ничего он не тяжелый! Читается на одном дыхании, насыщенный закрученный сюжет! До конца не знаешь, чем закончится. Нет никакого "размазывания соплей". Нет приторности. Жизнь, как она есть! Всем советую к прочтению. Эмоций будет через край. Автору огромное спасибо за этот шедевр! Много есть над чем подумать. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2021, 22:39:58

Вот очень хотелось Кирила "лицом" да, во что-то, да по тверже. Взрослый мужчина... Но и понятъ " иногда" можно. Я понимаю не все поймут!!! Но таааак жизненно!!! Так за душу берет!!! И в противовес--- МУЖИК. К такому привыкнуть нужно! А все закончилось по-настоящему!!!

Интересно выстроенная сюжетная линия заставляет читать на одном дыхании. Жизненно, свежо, очень эмоционально, заставляя сопереживать героям, радоваться и плакать вместе с ними. Большое Спасибо за представленное удовольствие.

Кирилл настоящий козёл.

avatar
22.05.2021, 09:14:34

Буря эмоций этот Ваш роман! Есть всё: отношения, психология и детектив. Очень понравился

avatar
15.05.2021, 21:29:06

Прочла уже немало Ваших книг, все понравились, но эта - просто восторг! И поревела, и попереживала... Спасибо!

avatar
14.05.2021, 02:08:55

Хосспадя бедная гг, Кирилл просто моральный урод с нарциссизмом. Бежать от такого надо, чтоб только пятки сверкали

avatar
12.05.2021, 18:52:55

Дианочка спасибо за книгу, прочла с удовольствием

avatar
11.05.2021, 01:26:05

Спасибо огромное за историю, вызвала много разных эмоций, не смогла оторваться не прочитав до конца!!

Спасибо за интересную историю. Читается и правда на одном дыхании. Герои очень странные, слишком много молчат и накручивают себя, может такие и есть. Но при любом раскладе Кирилл полный мудак ( извините за резкость), а Кира - жертва на заклании.Принять их для меня неприемлемо.Но прочла с интересом Было любопытно, но очень било по нервам.

avatar
07.05.2021, 10:16:13

Вооот это санта барбара) я наверное впервые читаю такую историю. Было тяжеловато... Но все равно хочу сказать автору спасибо, мне очень понравилась история этой любви

avatar
06.05.2021, 10:49:29

Тяжёлая история..... Написано хорошо и читать легко, но прям заставляла себя её читать, просто у меня привычка, не бросать на пол кн ги.... Концовка счастливая, это здорово.

История оставила привкус горечи. Какая-то больная получилась любовь хоть и со счастливым концом.

avatar
27.04.2021, 20:23:11

Кирюша прелесть) Вроде умный, но немного туповатый, циничный, но временами такой сентиментальный лапушка. Вообщем мужчина из реалии))
Диана, спасибо за увлекательную историю и плюсик к карме))
Пошла дальше оценю нищего немца)))

avatar
22.04.2021, 09:34:39

Здравствуйте! Книга безумно понравилась, особенно после повторного прочтения, как будто поняла, что в первый раз не углядела. Люблю, когда герои настоящие, со своим мыслями, правильными или нет, когда совершают ошибки, маленькие или большие, люблю когда герои «растут» по жизни, учатся, делают выводы, исправляются, становятся мудрее!!!
Желаю вам дальнейших успехов! У вас все прекрасно получается!!!

avatar
21.04.2021, 19:03:50

Спасибо вам! Вообще я не могу читать где измена есть в книге для меня это табу, но вашу книгу почитала! Желаю удачи!

avatar
19.04.2021, 16:07:44

Блин, какая история тяжёлая. Я бы назвала ее Как убить любовь. Одна измена и все по одному месту пошло. Сложная история

avatar
18.04.2021, 21:42:57

Спасибо за книгу,! произведение зацепило сразу, иногда было тяжело читать из-за захватывающих эмоций, иногда наоборот читалось очень легко. но я всё же дочитала до конца и не зря! герои (причем оба) далеко не идеальны, именно этим и цепляют!! но я за них рада, всё хорошо, что хорошо кончается)))