- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#514 в Современный любовный роман
#437 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в восторге! Это сценарий для фильма... Спасибо вам!
Обалденная книга! Наверно, за последний год, это лучший роман который я прочитала! И ничего он не тяжелый! Читается на одном дыхании, насыщенный закрученный сюжет! До конца не знаешь, чем закончится. Нет никакого "размазывания соплей". Нет приторности. Жизнь, как она есть! Всем советую к прочтению. Эмоций будет через край. Автору огромное спасибо за этот шедевр! Много есть над чем подумать. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот очень хотелось Кирила "лицом" да, во что-то, да по тверже. Взрослый мужчина... Но и понятъ " иногда" можно. Я понимаю не все поймут!!! Но таааак жизненно!!! Так за душу берет!!! И в противовес--- МУЖИК. К такому привыкнуть нужно! А все закончилось по-настоящему!!!
Интересно выстроенная сюжетная линия заставляет читать на одном дыхании. Жизненно, свежо, очень эмоционально, заставляя сопереживать героям, радоваться и плакать вместе с ними. Большое Спасибо за представленное удовольствие.
Кирилл настоящий козёл.
Буря эмоций этот Ваш роман! Есть всё: отношения, психология и детектив. Очень понравился
Прочла уже немало Ваших книг, все понравились, но эта - просто восторг! И поревела, и попереживала... Спасибо!
Хосспадя бедная гг, Кирилл просто моральный урод с нарциссизмом. Бежать от такого надо, чтоб только пятки сверкали
Дианочка спасибо за книгу, прочла с удовольствием
Спасибо огромное за историю, вызвала много разных эмоций, не смогла оторваться не прочитав до конца!!
Спасибо за интересную историю. Читается и правда на одном дыхании. Герои очень странные, слишком много молчат и накручивают себя, может такие и есть. Но при любом раскладе Кирилл полный мудак ( извините за резкость), а Кира - жертва на заклании.Принять их для меня неприемлемо.Но прочла с интересом Было любопытно, но очень било по нервам.
Вооот это санта барбара) я наверное впервые читаю такую историю. Было тяжеловато... Но все равно хочу сказать автору спасибо, мне очень понравилась история этой любви
Тяжёлая история..... Написано хорошо и читать легко, но прям заставляла себя её читать, просто у меня привычка, не бросать на пол кн ги.... Концовка счастливая, это здорово.
История оставила привкус горечи. Какая-то больная получилась любовь хоть и со счастливым концом.
Кирюша прелесть) Вроде умный, но немного туповатый, циничный, но временами такой сентиментальный лапушка. Вообщем мужчина из реалии))
Диана, спасибо за увлекательную историю и плюсик к карме))
Пошла дальше оценю нищего немца)))
Здравствуйте! Книга безумно понравилась, особенно после повторного прочтения, как будто поняла, что в первый раз не углядела. Люблю, когда герои настоящие, со своим мыслями, правильными или нет, когда совершают ошибки, маленькие или большие, люблю когда герои «растут» по жизни, учатся, делают выводы, исправляются, становятся мудрее!!!
Желаю вам дальнейших успехов! У вас все прекрасно получается!!!
Спасибо вам! Вообще я не могу читать где измена есть в книге для меня это табу, но вашу книгу почитала! Желаю удачи!
Нравиться!
Блин, какая история тяжёлая. Я бы назвала ее Как убить любовь. Одна измена и все по одному месту пошло. Сложная история
Спасибо за книгу,! произведение зацепило сразу, иногда было тяжело читать из-за захватывающих эмоций, иногда наоборот читалось очень легко. но я всё же дочитала до конца и не зря! герои (причем оба) далеко не идеальны, именно этим и цепляют!! но я за них рада, всё хорошо, что хорошо кончается)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена