- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, надо было добавить теги: измена, абьюз, герой-придурок... Половину книги просто была в шоке от поведения Кирилла. Особенно взбесил факт измены. Потом стало противно от поведения героини... Для себя сделала вывод, что "игра в молчанку" до добра не доводит.
В целом, книга неплохая. Хорошо прописаны чувства героя после утраты. НЕ поняла позицию отца. Видел. что дети мучаются. Ни с сыном, ни с невесткой не мог поговорить. Героиня молодец, не сдалась.
Спасибо за историю
10 лет разницы, социальное неравенство, уязвимое положение сироты. Прям методичка абьюзера.
Кира не жалко, хоть и плакала на д темой похорон, но таких об колено ломать надо, и то не факт что выйдет что-то путное...
Прочитала роман второй раз и опять под впечатлением ! Любовь настолько яркая и яростная, чувства через край какого-то понимания происходящего, взрывы эмоций , и нежелание понимать друг друга! Такая любовь бывает раз в жизни и даже не у всех . Не каждому дано понять и простить ! Написано очень ярко и эмоционально, такое чувство, что автор все это пережила сама! Настолько интересно читать , что невозможно оторваться, думать не о чем нельзя , переживала за героев до конца ! Браво автор!!!
Автору, огромное спасибо! Читала и наслаждалась!!!
какой-то роман всепрощения... эх
Очень замечательная анига. Дольшлое спасибо за ваше творчество.
Как-будто сериал за ночь весь посмотрела ^_^ спасибо)))
Единственное в чем можно Кириллу посочувствовать,то это боль утраты , которую пришлось ему пережить.Это и для него очень жестоко.Но видимо, чтобы измениться, ему потребовалось такое испытание.
Занятое чтиво. Сюжетнинько. Спасибо)
Спасибо за эту работу))))) Вот тебе и изнанка неравного брака.... Но рада, что со временем у них получилось принять, и понять друг друга))))
ух... дочитала наконец. очень эмоционально, местами очень тяжело. порой хотелось стукнуть по голове то ей, то ему. сколько же проблем из-за недоказанности между людьми. спасибо автор за бурю эмоций при прочтении!
книга вызвала бурю эмоций. совершенно непонятны настроения героев - то отец и сын гонят прочь невестку и жену, то узнав, что беременна - возвращают и даже не извиняются. отношение мужа к жене вообще неприемлемо - почему его не поместить на принудительное лечение ? постоянно его настроение меняется, жене изменяет, а сам хочет, что за это его будут любить? зачем он бегал за ней, если нисколечко не уважал? очень много вопросов...
Напишу в очередной раз) потому что, чем больше читаю, тем больше восхищаюсь как тонко и скурпулезно препариваны характеры ггегроев и показано как по-разному воспринимают ситуацию одну и ту же Мужчина и Женщина , какие исходы у них и какие причины двигают ими.И как важно рзговаривать и договариваться, выходить из скандала ,а не замалчивать-потому что по итогу ггерои не выходили из зятяжного кризиса отношений не один год.Вот почему нужно довести все до крайней точки - и это ведь так в жизни и есть -"пока гром не грянет" и т.д. Спасает любовь и только любовь...и желание идти навстречу, слышать друг друга и понять...В жизни обычно каждый хочет быть в своей правоте, и не думает о результате....А результат может быть очень разрушительный. И это очень точно показано ,описано в романе.Благодарю Автора за такое.Всего наилучшего!
писатель, вы хоть смотрите что пишите у вас глава уже сентябрем вышла, когда на улице ещё июль
.
Вот второй раз решила прочитать.Эмоции хлещут.Козел и гад этот Кир.Ктл там выступает на Киру, попробуйте побыть в ее шкуре.
Козел и м...к этот Кирилл.Он Киры не достоин.
Единственный адекватный герой в этом романе - это Натан.
Прочитала "Притворись, что любишь"... Наплакалась!!!
-Хорошая книга, интересная, за день не отрываясь!!! Спасибо, получила массу впечатлений, волнений, радости и слез конечно! Автор сумела передать все эти чувства. Спасибо!
Сюжет очень классный, но главная героиня раздражала своей тупостью всю книгу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена