- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБк блс мчслчьсчсс об???????
Семьи, конечно, разные бывают... Но здесь - герои однозначно стоят друг друга. По голове хотелось треснуть и его и её, а заодно и папочку! Она всю жизнь всё надумывает в своей голове. Сама придумала, сама поругалась, сама обиделась и так всю жизнь.... Он, блин, всё ему она должна с какого-то перепугу... Разговаривать надо, господа хорошие! В конце меня просто убило - он думает, а что это она его не благодарит, он же под пули лез рали неё.. я просто офигела. А кто до такой ситуации довёл? Она? Да ладно!? И ещё, а чем Кирилл лучше Рыкова в отношении своей жены? Рыков физически её бил, а Кир - психологически. А это иной раз даже похлеще, чем боль физическая... В общем, они нашли друг друга. И если их всё устраивает, то счастья им!
Спасибо автору!
Какие же бывают мужики козлы, и какие же бывают девчонки добросердечные отходчивые дуры
Читаю, примерно треть прочитала. Жалко наивную доверчивую девчонку. Взрослый мужик действует по принципу "хочу, значит можно!" По сути влез в ее сознание, распоряжается ее жизнью, при этом планирует бросить, как только надоест. А каково ей потом будет, даже и не думает - зачем?
прочитала на одном дыхании! спасибо громадное .
спасибо за книгу)) несмотря на то, что ХЭ..осталось очень неприятное послевкусие от книги..слепая любовь Киры и собственническое скотское отношение Кира((
Очень понравилась эта книга. Прочитала большую часть Ваших книг, но эта - самая любимая!!! Хочется перечитывать ещё. Прямо переживаешь эмоции главных героев как свои, так всё хорошо описывается. Без "розовых соплей"
Здравствуйте
А это серия с одинаковыми главными героями или части самостоятельны?
Очень понравилась!!!❤️ Спасибо!❤️
книга интересная, не отпускает до финала. но для меня эмоционально тяжёлая. отношение Кирилла к Кире я бы назвала "больной" любовью. в конечном итоге они научились друг друга слышать и слушать. спасибо за эмоции. продолжайте писать, это Ваше)))
Я в восторге! Спасибо!
Я переживала эмоции героев вместе с ними, плакала когда Кирилл страдал...
А всего лишь надо было поговорить друг с другом откровенно.
Еще раз автору больше срасибо за пережитые эмоции!
Книга супер, не спала ночь! Спасибо большое
Спасибо огромное за книгу, очень понравилась
Книга очень понравилась, несколько раз даже слезу проронила, сильно переживала за героев. Спасибо огромное
Добавить в библиотеку
Спасибо огромное, Диана!! С большим удовольствием погрузилась в историю героев! Не смотря на большое количество страниц, интерес не угасал, а наоборот набирал интригу)!
Ну что же, дочитала) Очень понравилось, не думала что будет хэ. Интересно, держит в напряжении до конца! Не скажу что читала с упоением, но на одном дыхании следила за судьбами героев. Хотелось бросить иногда, но интерес взял вверх. И да я симпатизирую больше мужчине, чем женщине... Жестокий богатый тиран, но если бы не любил, убил бы нахрен (я бы так и сделала)))) Всё гармонично и интересно. Спасибо, получила массу разных эмоций
Осторожно СПОЙЛЕРЫ в комментарии.
Как же было тяжело читать моментами. Всей душой ненавидела Кирилла, когда он изменил, а потом такой "забудь и радуйся, что тебе ещё надо?", выбесил, когда изнасиловал Киру, когда морально издевался, когда угрожал.
Моментами бесила Кира, своим молчанием и самонакручиванием.
Очень боялась, что Кирилл силой заберет Киру из Пскова и всё вернётся к тому, от чего она бежала.
Книга даёт огромную почву для размышлений.
Спасибо автору!
Книга-подтверждение факта что жизнь в золотой клетке совсем не рай и не всегда есть желание и шанс для исправления ошибок
Фух,дочитала! Эмоционально очень,для меня, тяжёлый роман. По своей натуре,сковорода в голову давно прилетела бы этому гаду Кириллу. Я всегда за диалог. Не держали бы в себе всю обиду,не было бы таких последствий. Начиная с момента аварии- плакала до конца книги. Спасибо автору за такие эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена