Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70964 10464716

Текущий рейтинг:
#431 в Современный любовный роман
#374 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Бк блс мчслчьсчсс об???????

avatar
10.07.2021, 00:16:53

Семьи, конечно, разные бывают... Но здесь - герои однозначно стоят друг друга. По голове хотелось треснуть и его и её, а заодно и папочку! Она всю жизнь всё надумывает в своей голове. Сама придумала, сама поругалась, сама обиделась и так всю жизнь.... Он, блин, всё ему она должна с какого-то перепугу... Разговаривать надо, господа хорошие! В конце меня просто убило - он думает, а что это она его не благодарит, он же под пули лез рали неё.. я просто офигела. А кто до такой ситуации довёл? Она? Да ладно!? И ещё, а чем Кирилл лучше Рыкова в отношении своей жены? Рыков физически её бил, а Кир - психологически. А это иной раз даже похлеще, чем боль физическая... В общем, они нашли друг друга. И если их всё устраивает, то счастья им!
Спасибо автору!

avatar
01.09.2021, 20:42:49

Какие же бывают мужики козлы, и какие же бывают девчонки добросердечные отходчивые дуры

avatar
01.09.2021, 19:02:01

Читаю, примерно треть прочитала. Жалко наивную доверчивую девчонку. Взрослый мужик действует по принципу "хочу, значит можно!" По сути влез в ее сознание, распоряжается ее жизнью, при этом планирует бросить, как только надоест. А каково ей потом будет, даже и не думает - зачем?

avatar
31.08.2021, 13:06:36

прочитала на одном дыхании! спасибо громадное .

спасибо за книгу)) несмотря на то, что ХЭ..осталось очень неприятное послевкусие от книги..слепая любовь Киры и собственническое скотское отношение Кира((

avatar
25.08.2021, 07:07:11

Очень понравилась эта книга. Прочитала большую часть Ваших книг, но эта - самая любимая!!! Хочется перечитывать ещё. Прямо переживаешь эмоции главных героев как свои, так всё хорошо описывается. Без "розовых соплей"

Здравствуйте
А это серия с одинаковыми главными героями или части самостоятельны?

avatar
24.08.2021, 18:05:41

Очень понравилась!!!❤️ Спасибо!❤️

avatar
23.08.2021, 13:20:29

книга интересная, не отпускает до финала. но для меня эмоционально тяжёлая. отношение Кирилла к Кире я бы назвала "больной" любовью. в конечном итоге они научились друг друга слышать и слушать. спасибо за эмоции. продолжайте писать, это Ваше)))

avatar
22.08.2021, 13:39:13

Я в восторге! Спасибо!
Я переживала эмоции героев вместе с ними, плакала когда Кирилл страдал...
А всего лишь надо было поговорить друг с другом откровенно.
Еще раз автору больше срасибо за пережитые эмоции!

avatar
21.08.2021, 07:18:47

Книга супер, не спала ночь! Спасибо большое

Спасибо огромное за книгу, очень понравилась

Книга очень понравилась, несколько раз даже слезу проронила, сильно переживала за героев. Спасибо огромное

avatar
19.08.2021, 10:39:45

Добавить в библиотеку

avatar
18.08.2021, 12:12:32

Спасибо огромное, Диана!! С большим удовольствием погрузилась в историю героев! Не смотря на большое количество страниц, интерес не угасал, а наоборот набирал интригу)!

avatar
12.08.2021, 09:39:13

Ну что же, дочитала) Очень понравилось, не думала что будет хэ. Интересно, держит в напряжении до конца! Не скажу что читала с упоением, но на одном дыхании следила за судьбами героев. Хотелось бросить иногда, но интерес взял вверх. И да я симпатизирую больше мужчине, чем женщине... Жестокий богатый тиран, но если бы не любил, убил бы нахрен (я бы так и сделала)))) Всё гармонично и интересно. Спасибо, получила массу разных эмоций

Осторожно СПОЙЛЕРЫ в комментарии.

Как же было тяжело читать моментами. Всей душой ненавидела Кирилла, когда он изменил, а потом такой "забудь и радуйся, что тебе ещё надо?", выбесил, когда изнасиловал Киру, когда морально издевался, когда угрожал.
Моментами бесила Кира, своим молчанием и самонакручиванием.
Очень боялась, что Кирилл силой заберет Киру из Пскова и всё вернётся к тому, от чего она бежала.
Книга даёт огромную почву для размышлений.
Спасибо автору!

avatar
02.08.2021, 00:31:54

Книга-подтверждение факта что жизнь в золотой клетке совсем не рай и не всегда есть желание и шанс для исправления ошибок

Фух,дочитала! Эмоционально очень,для меня, тяжёлый роман. По своей натуре,сковорода в голову давно прилетела бы этому гаду Кириллу. Я всегда за диалог. Не держали бы в себе всю обиду,не было бы таких последствий. Начиная с момента аварии- плакала до конца книги. Спасибо автору за такие эмоции!