Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70964 10464685

Текущий рейтинг:
#470 в Современный любовный роман
#391 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Долго не решалась поставить лайк за книгу. Очень неоднозначные впечатления. Гг очень отталкивающий и до конца произведения мнение о нем не изменилось. Героиню жаль, такой юной попасть в такой замес, сломанная личность, измененная психика. Сюжет интересный, написан превосходно, очень живо и реалистично, очень жизненно описана золотая клетка. Автору спасибо.

avatar
15.10.2021, 21:51:52

Спасибо ☺️

Я плчуууууу?

avatar
01.10.2021, 23:47:56

Ну что сказать вам, дорогой автор - это было сильно, эмоции зашкаливали, как на американских горках. Каждый в этой истории и прав и не прав по своему, у обоих любовь не здоровая. Прочитано было на одном дыхании практически "с погружение" , работа зацепила и оставила послевкусие. Обязательно прочту всю серию, а к этой работе непременно вернусь и перечитаю

Мне нравится...

Хочу продолжения.

Хочу продолжения.

Читаю с интересом...Очень нравится.

Мне очень понравился этот роман. Спасибо.

avatar
25.09.2021, 10:08:41

Да,история не оставляет равнодушным и ещё каким. Эмоции зашкаливают! Все очень не просто. В общем замечательное произведение.

avatar
24.09.2021, 08:09:16

история эмоционально очень сложная, я прям иногда до дрожи читаю, мне кажется что таких людей как ГГ ничто не изменит, и хоть все закончилось Хэ, я все же не до конца верю в то что он изменился(((( но история все равно интересная, переодически я ее перечитываю)

avatar
24.09.2021, 01:25:13

Спасибо , очень понравилось .
Удачи вам !!
♥♥♥♥

avatar
23.09.2021, 21:02:05

Я долго не могла подобрать слов к этой истории, а вот частенько захожу в архив с книгой и стоит только один раз посмотреть на обложку, а результат один - до дрожи! До чего все сложно, эмоционально. Я обожаю это произведение, как бы тяжело читать его не было. Как и вторую часть. Здесь приятно было встретиться с Громовым, ведь с его историей довелось познакомиться раньше. Диана, вы классно пишете! Лёгкого вам пера и творческих успехов!

avatar
17.09.2021, 13:03:45

Спасибо. Очень интересный и увлекательный сюжет.

avatar
16.09.2021, 04:59:53

Да, две упёртые противоположности с большим самомнением. Не могу принять ничью строну, вот просто никак не выходит. Браво автору.

avatar
02.09.2021, 01:53:00

Невыносимо читать, и боль, и слезы, и жалость, и злость, что вроде как любят друг друга, но делают друг другу больно. Но чего никак неприемлю, так это "диалог" с позиции "прав тот, у кого больше прав". Когда-то читала такую формулировку: если не знаешь, на чью сторону встать, то встань на сторону того, кто слабее, тогда ошибка если и будет, то будет минимальной.

avatar
04.09.2021, 10:01:20

Благодарю за книгу. Эмоции накрывает. Честно, не могу понять ни умом ни сердцем как Кира простила измену мужа. Или напишу по-другому, как такое можно забыть? Жить вместе после этого, наверное, можно, но "не долго и счастливо"

avatar
12.09.2021, 22:20:19

Эта книга меня больше зацепила, но Карц красавчик!))) И да! Идеальных людей не существует….

Подержали вы меня в напряжении конечно. Влюбилась в ваших героев пока читала. Оторваться не могла. Благодарю за доставленное удовольствие и приятное послевкусие.

Бк блс мчслчьсчсс об???????