- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#470 в Современный любовный роман
#391 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДолго не решалась поставить лайк за книгу. Очень неоднозначные впечатления. Гг очень отталкивающий и до конца произведения мнение о нем не изменилось. Героиню жаль, такой юной попасть в такой замес, сломанная личность, измененная психика. Сюжет интересный, написан превосходно, очень живо и реалистично, очень жизненно описана золотая клетка. Автору спасибо.
Спасибо ☺️
Я плчуууууу?
Ну что сказать вам, дорогой автор - это было сильно, эмоции зашкаливали, как на американских горках. Каждый в этой истории и прав и не прав по своему, у обоих любовь не здоровая. Прочитано было на одном дыхании практически "с погружение" , работа зацепила и оставила послевкусие. Обязательно прочту всю серию, а к этой работе непременно вернусь и перечитаю
Мне нравится...
Хочу продолжения.
Хочу продолжения.
Читаю с интересом...Очень нравится.
Мне очень понравился этот роман. Спасибо.
Да,история не оставляет равнодушным и ещё каким. Эмоции зашкаливают! Все очень не просто. В общем замечательное произведение.
история эмоционально очень сложная, я прям иногда до дрожи читаю, мне кажется что таких людей как ГГ ничто не изменит, и хоть все закончилось Хэ, я все же не до конца верю в то что он изменился(((( но история все равно интересная, переодически я ее перечитываю)
Спасибо , очень понравилось .
Удачи вам !!
♥♥♥♥
Я долго не могла подобрать слов к этой истории, а вот частенько захожу в архив с книгой и стоит только один раз посмотреть на обложку, а результат один - до дрожи! До чего все сложно, эмоционально. Я обожаю это произведение, как бы тяжело читать его не было. Как и вторую часть. Здесь приятно было встретиться с Громовым, ведь с его историей довелось познакомиться раньше. Диана, вы классно пишете! Лёгкого вам пера и творческих успехов!
Спасибо. Очень интересный и увлекательный сюжет.
Да, две упёртые противоположности с большим самомнением. Не могу принять ничью строну, вот просто никак не выходит. Браво автору.
Невыносимо читать, и боль, и слезы, и жалость, и злость, что вроде как любят друг друга, но делают друг другу больно. Но чего никак неприемлю, так это "диалог" с позиции "прав тот, у кого больше прав". Когда-то читала такую формулировку: если не знаешь, на чью сторону встать, то встань на сторону того, кто слабее, тогда ошибка если и будет, то будет минимальной.
Благодарю за книгу. Эмоции накрывает. Честно, не могу понять ни умом ни сердцем как Кира простила измену мужа. Или напишу по-другому, как такое можно забыть? Жить вместе после этого, наверное, можно, но "не долго и счастливо"
Эта книга меня больше зацепила, но Карц красавчик!))) И да! Идеальных людей не существует….
Подержали вы меня в напряжении конечно. Влюбилась в ваших героев пока читала. Оторваться не могла. Благодарю за доставленное удовольствие и приятное послевкусие.
Бк блс мчслчьсчсс об???????
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена