Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70961 10464425

Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2021, 16:38:28

Почитала комментарии, так и читать перехотелось.Это всю книгу он будет подлецом.Тираном.А я в принципе над собой не терплю давления и не позволяю этого.Чем больше давление , тем больше сопротивление.Всю книгу буду воевать.Тяжело..

avatar
01.12.2021, 16:17:36

Читаю и просто возмущаюсь.Каков подлец Кир.Напоил и изнасиловал.Капец.Еще и вины нечувствует

Очень сильная, тяжёлая и сложная книга. Я бы не месте Киры его не простила. Но у каждого своя судьба. Книга мне понравилась, рекомендую к прочтению.
Автору большое спасибо за увлекательную истории и полученные эмоции!

avatar
29.11.2021, 00:03:56

Ну что сказать....тяжелая книга. Впервые рассказала мужу сюжет, до этого пободного сюжета не встречала. Ни дай бог ТАК жить! С мужем разница 16 лет, вместе уже 13 лет, и никогда я не слышала в свой адрес оскорблений или каких либо насильственный действий, рукоприкладства! Во первых любит, во вторых знает, что если это произойдёт - больше он меня не увидит.

avatar
27.11.2021, 09:40:18

Автору низкий поклон)))
на протяжении всей книги такОе напряжение!!!

Діана, мені сподобалась історія! Дякую!!!

avatar
24.11.2021, 18:21:32

Ну надо же! Когда я начала читать эпилог про натана,то обалдела. Я про его историю прочла еще несколько месяцев назад,очень тогда понравилось,но честно даже подумать до конца не могла читая эти дни эту историю,что это тот персонаж. Даже захотелось заново прочесть номер 333. Там все более положительно. Здесь конечно осадок не очень приятный. Не понимаю я таких женщин-мышек. Измены прощать..ну каждому своё. От меня конечно он бы давно уже получил по башке чем нибудь. Одно дело сильный и даже иногда жесткий мужик,а другое дело тиран такой,нужно всегда уметь уходить с гордо поднятой головой если тебя не устраивает это. У всех психотип разный это понятно,но героиня считаю сама виновата во всем,не уважаешь себя если то и тебя никто не будет уважать. Пойду читать опять про Натана,вот какой мужик должен быть. Вы хорошо пишите. Спасибо вам.

Читала её давно, писала отзыв, но вернулась вновь, чтобы написать ещё. Второй раз читать не буду, до сих пор перед глазами всё стоит, а прошло почти 2 года с прочтения. И так же после прочтения ходила молчала дня 3, потому что вот оно понимание, что у самой такая же жизнь. В самом начале прошла через эти муки. Но с годами и муж стал мягче, и любовь его вижу в каждом поступке, и сама я сейчас счастлива, живу как за каменной стеной. Но для того чтобы придти к этому прошло 7 лет... Муж знает как я люблю читать, и иногда ему пересказываю сюжеты книг которые меня задели, и знаете что Автор, именно ваше произведение его впечатлило и заставило задуматься. Что до мужчины тоже дошёл смысл ваших слов, смысл жизни вообще! Спасибо вам за такую прекрасную возможность посмотреть со стороны на не лёгкую женскую судьбу.

avatar
19.11.2021, 10:15:23

Спасибо за очень жизненую книгу!очень понравилась!читала огромным удовольствием))и плакала и радовалась)люблю такие истории читать!очень интерстная книга)))

avatar
05.11.2021, 21:20:40

Мдя. Хотела два раза уже прекратить читать, не могла с эмоциями справиться. Но природное любыпотство “а чтоже дальше” побеждало. Дочитала. Хожу два дня и молчу. Муж вчера косился, а сегодня уже скандал устроил “что у меня случилось?”. А я же не могу ему сказать, что книжку о нём прочитала и у меня просто шок. Конечно, не все события прям один в один, но тяжесть характера, реакция, энергетика и давление все схоже. Особенно меня впечатлили кровожадные, но не реализованные мысли Кирилла. Если я ему скажу об этой книге, он кинется проверять. А потом будет ядерный взрыв с неизвестными последствиями. Самое легкое-он отключит мне такие сайты, чтоб я не смогла читать....или воообще к интернету у меня доступа не будет. Я уже и не знаю, что и думать. Вот она сила Слова!Впечатлило!Спасибо.

avatar
15.11.2021, 22:36:07

Спасибо ,автору за эту историю ,очень впечатлила....все эмоции пропускаешь через себя...творческих успехов и признания читателей!!!!

avatar
13.11.2021, 07:39:35

страшно , очень страшно читать ... а ведь в таком страхе и унижении в России живут много женщин,детей. боже мой ... не было раскаяния, был лишь умысел причинить боль,надавив своим финансовым превосходством. главная героиня безвольная кукла,отчаянно бьющаяся за детей. какая любовь ,скажите мне... давить, изменять, НЕ чувствовать вины и продолжать давить... страшно. угрожать расправой, причинять боль , не видеть вину. коктейль жутких эмоций по отношению к главному герою . не раскаявшись-страшно. это единственная на данный момент книга,которую прочитав я не добавлю в библиотеку. автор ,вы безусловно молодец, мое мнение не касается вашей работы лично.

avatar
12.11.2021, 08:20:42

Офигенная книга! Про то как жили долго и счастливо)))) даже не представляю, как все это можно придумать?! Только если пережить лично ((( так хорошо описаны эмоции и переживания героев))) спасибо автору!!!!

avatar
11.11.2021, 13:53:28

Дочитала все таки. Опять поревела. Спасибо за труд. Это эмоционально. Тяжело, но прямо таки веришь каждому слову. Написано прекрасно. Но перечитывать не буду)) Вы чудо!

avatar
09.11.2021, 18:34:50

Перечитала книгу не помню уже на несколько раз. Классная!!!!! Может отношения и не совсем стандартные, но какой накал, какие страсти! Мы ведь не выбираем когда влюбляемся. И человека любимого принимаем со всеми его недостатками! Спасибо за книгу.

avatar
09.11.2021, 00:37:35

Простите, автор, но книга про больные, ненормальные отношения.

Это была самая лучшая книга, которую я прочла на Литнет, заставляет подумать.

книга зацепила меня, только не могу понять чем.... любовь Кирилла выглядит как абъюзерская, и это страшно, мне было жаль Киру. много раз я хотела прибить Трубачёва, вот прям голыми руками, иногда и Киру не понимала. но, как говорится, хорошо, что всё хорошо закончилась)