- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#494 в Современный любовный роман
#424 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266406
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочитала комментарии, так и читать перехотелось.Это всю книгу он будет подлецом.Тираном.А я в принципе над собой не терплю давления и не позволяю этого.Чем больше давление , тем больше сопротивление.Всю книгу буду воевать.Тяжело..
Читаю и просто возмущаюсь.Каков подлец Кир.Напоил и изнасиловал.Капец.Еще и вины нечувствует
Очень сильная, тяжёлая и сложная книга. Я бы не месте Киры его не простила. Но у каждого своя судьба. Книга мне понравилась, рекомендую к прочтению.
Автору большое спасибо за увлекательную истории и полученные эмоции!
Ну что сказать....тяжелая книга. Впервые рассказала мужу сюжет, до этого пободного сюжета не встречала. Ни дай бог ТАК жить! С мужем разница 16 лет, вместе уже 13 лет, и никогда я не слышала в свой адрес оскорблений или каких либо насильственный действий, рукоприкладства! Во первых любит, во вторых знает, что если это произойдёт - больше он меня не увидит.
Автору низкий поклон)))
на протяжении всей книги такОе напряжение!!!
Діана, мені сподобалась історія! Дякую!!!
Ну надо же! Когда я начала читать эпилог про натана,то обалдела. Я про его историю прочла еще несколько месяцев назад,очень тогда понравилось,но честно даже подумать до конца не могла читая эти дни эту историю,что это тот персонаж. Даже захотелось заново прочесть номер 333. Там все более положительно. Здесь конечно осадок не очень приятный. Не понимаю я таких женщин-мышек. Измены прощать..ну каждому своё. От меня конечно он бы давно уже получил по башке чем нибудь. Одно дело сильный и даже иногда жесткий мужик,а другое дело тиран такой,нужно всегда уметь уходить с гордо поднятой головой если тебя не устраивает это. У всех психотип разный это понятно,но героиня считаю сама виновата во всем,не уважаешь себя если то и тебя никто не будет уважать. Пойду читать опять про Натана,вот какой мужик должен быть. Вы хорошо пишите. Спасибо вам.
Читала её давно, писала отзыв, но вернулась вновь, чтобы написать ещё. Второй раз читать не буду, до сих пор перед глазами всё стоит, а прошло почти 2 года с прочтения. И так же после прочтения ходила молчала дня 3, потому что вот оно понимание, что у самой такая же жизнь. В самом начале прошла через эти муки. Но с годами и муж стал мягче, и любовь его вижу в каждом поступке, и сама я сейчас счастлива, живу как за каменной стеной. Но для того чтобы придти к этому прошло 7 лет... Муж знает как я люблю читать, и иногда ему пересказываю сюжеты книг которые меня задели, и знаете что Автор, именно ваше произведение его впечатлило и заставило задуматься. Что до мужчины тоже дошёл смысл ваших слов, смысл жизни вообще! Спасибо вам за такую прекрасную возможность посмотреть со стороны на не лёгкую женскую судьбу.
Спасибо за очень жизненую книгу!очень понравилась!читала огромным удовольствием))и плакала и радовалась)люблю такие истории читать!очень интерстная книга)))
Мдя. Хотела два раза уже прекратить читать, не могла с эмоциями справиться. Но природное любыпотство “а чтоже дальше” побеждало. Дочитала. Хожу два дня и молчу. Муж вчера косился, а сегодня уже скандал устроил “что у меня случилось?”. А я же не могу ему сказать, что книжку о нём прочитала и у меня просто шок. Конечно, не все события прям один в один, но тяжесть характера, реакция, энергетика и давление все схоже. Особенно меня впечатлили кровожадные, но не реализованные мысли Кирилла. Если я ему скажу об этой книге, он кинется проверять. А потом будет ядерный взрыв с неизвестными последствиями. Самое легкое-он отключит мне такие сайты, чтоб я не смогла читать....или воообще к интернету у меня доступа не будет. Я уже и не знаю, что и думать. Вот она сила Слова!Впечатлило!Спасибо.
Спасибо ,автору за эту историю ,очень впечатлила....все эмоции пропускаешь через себя...творческих успехов и признания читателей!!!!
страшно , очень страшно читать ... а ведь в таком страхе и унижении в России живут много женщин,детей. боже мой ... не было раскаяния, был лишь умысел причинить боль,надавив своим финансовым превосходством. главная героиня безвольная кукла,отчаянно бьющаяся за детей. какая любовь ,скажите мне... давить, изменять, НЕ чувствовать вины и продолжать давить... страшно. угрожать расправой, причинять боль , не видеть вину. коктейль жутких эмоций по отношению к главному герою . не раскаявшись-страшно. это единственная на данный момент книга,которую прочитав я не добавлю в библиотеку. автор ,вы безусловно молодец, мое мнение не касается вашей работы лично.
Офигенная книга! Про то как жили долго и счастливо)))) даже не представляю, как все это можно придумать?! Только если пережить лично ((( так хорошо описаны эмоции и переживания героев))) спасибо автору!!!!
Дочитала все таки. Опять поревела. Спасибо за труд. Это эмоционально. Тяжело, но прямо таки веришь каждому слову. Написано прекрасно. Но перечитывать не буду)) Вы чудо!
Хочу продолжения.
Перечитала книгу не помню уже на несколько раз. Классная!!!!! Может отношения и не совсем стандартные, но какой накал, какие страсти! Мы ведь не выбираем когда влюбляемся. И человека любимого принимаем со всеми его недостатками! Спасибо за книгу.
Простите, автор, но книга про больные, ненормальные отношения.
Это была самая лучшая книга, которую я прочла на Литнет, заставляет подумать.
???
книга зацепила меня, только не могу понять чем.... любовь Кирилла выглядит как абъюзерская, и это страшно, мне было жаль Киру. много раз я хотела прибить Трубачёва, вот прям голыми руками, иногда и Киру не понимала. но, как говорится, хорошо, что всё хорошо закончилась)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена