Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70961 10464367

Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#465 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 23:40:28

Устала читать. Эмоций действительно много, но все негативные. Мужик - ублюдок настоящий. Она - размазня. Книга написана хорошо, но лично мне тяжело дались эти качели: то поругались, то опять помирились, то любовь, то ненависть. Затянул автор как-то с трагедией.

avatar
06.01.2022, 19:41:11

Жуть, как жестко! Вы хоть предупреждайте, что людям со слабым сердцем лучше не читать… у меня чуть сердечный приступ не случился…

На протяжении всей книги держалось напряжение, но в развязке чего-то не хватило((((

спасибо книга супер)) обязательно прочитаю другие Ваши книги))

avatar
03.01.2022, 12:14:23

Ой, ну зачем же так больно бить мужчину по самому слабому месту. И почему мужчины не пытаются решать проблемные вопросы, обсуждая с любимой женщиной.

avatar
02.01.2022, 23:14:36

Опять перечитала, опять плакала, опять благодарю))))

спасибо классная книга)) прочитала на одном дыхании))

Роман замечательный. Эмоции зашкаливают так, что не передать. Наверное и в жизни так происходит из за гордости, нежелания слушать друг друга. Спасибо Диана за доставленное удовольствие. С наступившим Новым годом!!!

avatar
31.12.2021, 04:35:03

С наступающим новым годом!!! Успехов творческих и здоровья в новом году!!!

avatar
28.12.2021, 00:27:58

Сподобалася книга.

avatar
27.12.2021, 21:13:01

замечательная книга. вот всегда удивляло, что вот начинается история любви, вот на своем пути переживает препятствия, вот хепи энд...а дальше? а дальше у каждой пары начинается быт и самое трудное и интересное. вот именно это и важно в жизни каждой семьи. спасибо автору с динамикой сюжета не дал расслабиться!

avatar
25.12.2021, 22:54:02

Спасибо за обалденный роман и хэ..

avatar
21.12.2021, 11:14:06

классная книга. С удовольствием прочла книгу. Спасибо за прекрасный роман.

Прочла книгу с удовольствием,конечно герои со сложными характерами, даже порой и оправдать их сложно за то что натворили, но на то она и книга,что бы все было спорно и как на острие ножа. Мне понравилось все, и сумасшедшая любовь, и ревность, и эротика в пределах нормы. Во всяком случае- рот Киры рассматривался как предмет для страстного поцелуя,а не как дырка для члена, сейчас об этом очень модно писать. Спасибо, Диана за прекрасный сюжет,успехов в творчестве. Подписалась,почитаю ещё что нибудь.


avatar
18.12.2021, 20:31:37

Не зашла книга(

avatar
13.12.2021, 04:10:53

спасибо огромное!! не могла оторваться. в момент на кухне с отцом,телеком и новостями и в те,что шли дальше даже пустила слезу (что для меня дикость), было до жути жалко, хоть и сволочь редкостная (ну, вы меня поняли) эх.. еще раз спасибо за весь спектр эмоций!!!

к слову, к сожалению, семьи с такими моральными уродами не редкость. и для благополучия (как эти жены думают) детей, мамы терпят такое отношение. я лично не понимаю, как можно так жить. жить и прекрасно знать, что муж после условной сауны или той же длительной командировки, приходит домой лапает этими же руками своих детей. про прикосновения к самой жене и говорить не буду. отвратительно. но люди живут и не жалуются. лично знаю женщину, у которой лучшая подруга именно так и живет. он точно также откупается от жены новыми айфончиками, на ее же дни рождения устраивает показательные посиделки в ресторанах с кучей неизвестных самой имениннице партнёров по бизнесу и его работе людей в принципе. не знаю... мне не понять.

avatar
08.11.2021, 14:44:48

Девочки, это мужчина - собственник, у меня такой-же муж, и я к этому привыкла, к сожалению тоже по началу, бунтовала, но не помогло, ведь люблю его а он меня до безпамятства, так что может это и хорошо что есть такие мужчины, я лично привыкла к этому, так и живу уже 19 лет с ним, может и странно моим подругам кода я говорю что мне нужно у мужа спросить разрешение пойти просто в кафе даже с девочками, но к этому я привыкла. Видимо очень его люблю, но и он тоже это постоянно доказывает. Так что не знай что в жизни лучше, мужчина - гора или пьяница - размозня ?

Глубокий поклон автору! Книга очень зацепила! Но! Простите за мой мой французский, но это полная жомапель. Как можно так? Измена, изнасилование, и ещё и детей рожать? Для девочек научное пособие, как не вляпаться в такое!

Книга понравилась, читается легко. Сюжет неплохой.

Надеюсь, что молодые девушки, прочитав данное «произведение», поймут, что это наглядное пособие как НЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ. Кирилл ужасен. Девочки, бегите сразу от таких