- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#518 в Современный любовный роман
#465 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
-
Современный любовный роман109303Диана Рымарь 1266400
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУстала читать. Эмоций действительно много, но все негативные. Мужик - ублюдок настоящий. Она - размазня. Книга написана хорошо, но лично мне тяжело дались эти качели: то поругались, то опять помирились, то любовь, то ненависть. Затянул автор как-то с трагедией.
Жуть, как жестко! Вы хоть предупреждайте, что людям со слабым сердцем лучше не читать… у меня чуть сердечный приступ не случился…
На протяжении всей книги держалось напряжение, но в развязке чего-то не хватило((((
спасибо книга супер)) обязательно прочитаю другие Ваши книги))
Ой, ну зачем же так больно бить мужчину по самому слабому месту. И почему мужчины не пытаются решать проблемные вопросы, обсуждая с любимой женщиной.
Опять перечитала, опять плакала, опять благодарю))))
спасибо классная книга)) прочитала на одном дыхании))
Роман замечательный. Эмоции зашкаливают так, что не передать. Наверное и в жизни так происходит из за гордости, нежелания слушать друг друга. Спасибо Диана за доставленное удовольствие. С наступившим Новым годом!!!
С наступающим новым годом!!! Успехов творческих и здоровья в новом году!!!
Сподобалася книга.
замечательная книга. вот всегда удивляло, что вот начинается история любви, вот на своем пути переживает препятствия, вот хепи энд...а дальше? а дальше у каждой пары начинается быт и самое трудное и интересное. вот именно это и важно в жизни каждой семьи. спасибо автору с динамикой сюжета не дал расслабиться!
Спасибо за обалденный роман и хэ..
классная книга. С удовольствием прочла книгу. Спасибо за прекрасный роман.
Прочла книгу с удовольствием,конечно герои со сложными характерами, даже порой и оправдать их сложно за то что натворили, но на то она и книга,что бы все было спорно и как на острие ножа. Мне понравилось все, и сумасшедшая любовь, и ревность, и эротика в пределах нормы. Во всяком случае- рот Киры рассматривался как предмет для страстного поцелуя,а не как дырка для члена, сейчас об этом очень модно писать. Спасибо, Диана за прекрасный сюжет,успехов в творчестве. Подписалась,почитаю ещё что нибудь.
Не зашла книга(
спасибо огромное!! не могла оторваться. в момент на кухне с отцом,телеком и новостями и в те,что шли дальше даже пустила слезу (что для меня дикость), было до жути жалко, хоть и сволочь редкостная (ну, вы меня поняли) эх.. еще раз спасибо за весь спектр эмоций!!!
к слову, к сожалению, семьи с такими моральными уродами не редкость. и для благополучия (как эти жены думают) детей, мамы терпят такое отношение. я лично не понимаю, как можно так жить. жить и прекрасно знать, что муж после условной сауны или той же длительной командировки, приходит домой лапает этими же руками своих детей. про прикосновения к самой жене и говорить не буду. отвратительно. но люди живут и не жалуются. лично знаю женщину, у которой лучшая подруга именно так и живет. он точно также откупается от жены новыми айфончиками, на ее же дни рождения устраивает показательные посиделки в ресторанах с кучей неизвестных самой имениннице партнёров по бизнесу и его работе людей в принципе. не знаю... мне не понять.
Девочки, это мужчина - собственник, у меня такой-же муж, и я к этому привыкла, к сожалению тоже по началу, бунтовала, но не помогло, ведь люблю его а он меня до безпамятства, так что может это и хорошо что есть такие мужчины, я лично привыкла к этому, так и живу уже 19 лет с ним, может и странно моим подругам кода я говорю что мне нужно у мужа спросить разрешение пойти просто в кафе даже с девочками, но к этому я привыкла. Видимо очень его люблю, но и он тоже это постоянно доказывает. Так что не знай что в жизни лучше, мужчина - гора или пьяница - размозня ?
Глубокий поклон автору! Книга очень зацепила! Но! Простите за мой мой французский, но это полная жомапель. Как можно так? Измена, изнасилование, и ещё и детей рожать? Для девочек научное пособие, как не вляпаться в такое!
Книга понравилась, читается легко. Сюжет неплохой.
Надеюсь, что молодые девушки, прочитав данное «произведение», поймут, что это наглядное пособие как НЕ НУЖНО ПОСТУПАТЬ. Кирилл ужасен. Девочки, бегите сразу от таких
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена