- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34379
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#543 в Современный любовный роман
#501 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую невероятную историю! Постоянно хотелось треснуть главного героя чем-то тяжелым по тому месту, где у него живут очень агрессивные тараканы)) Даже расплакалась однажды. Очень эмоционально! Браво!
Спасибо за чудесную историю любви ))) Читала взахлеб. забросив все дела )))
Книга супер.На одном дыхании так точно.Очень понравилась.Еще пару дней в голове крутилась
Столько негативных эмоций было к Кириллу, его отец вроде бизнесмен, такой прям умный и деловой, но общение было похоже на дедка старенького.
Господи, какая же сволочь! До конца еще не дочитала, но уже хочется прибить этого гада!
Прочитала 2 й раз. Нет переигрываний. Все как то по настоящему как могло быть в жизни. Она юная и наивная. Он взрослый собственник и эгоист. Но любящий как может как умеет. Спасибо вам за эту историю еще раз)
Книга вроде хорошая, но главные герои столько ошибок из за своего характера сделали, которые можно было бы избежать если сразу поговорили друг с другом а не молчали
Спасибо автору!
Действительно подкупает реалистичностью. Было интересно к чему они в итоге придут. Спасибо автору!
С одной стороны прочитала одним глотком до пяти утра,с другой стороны... буду не оригинальна в своих впечатлениях. Гг мудак редкостный.Вроде бы и закончилось все хорошо,но в подобных отношениях такой финал именно из разряда фантастики. Иногда можно почитать подобное,чтобы самой себе сказать,что раскиданные носки по углам-это полная фигня,бывают проблемы похуже.
Книга подкупает своей реалистичностью и этим отличается от стандартных любовных романов
Спасибо за прекрасную историю про Киру и Кирилла.
очень интересная книга , только гг сама не знает чего хочет!
Понравилось
Остро, пикантно и очень ОХРИНИТЕЛЬНО!!!
История завораживает, будоражит и держит на пределе до самого конца!!
Столько противоречивых эмоций от этой книги. Вроде понравилась книга и в тоже время нет.
Большую часть хотелось Кирилла прикопать где-то вместе с отцом его. Потом хотелось чтобы гг исчезла и никогда они больше не пересекались. Дико бесило, что каждый из них додумывал сам и никакого контакта не было. Нет, чтобы все обсудить. Сплошные угрозы и скандалы(
Честно говоря надеялась, что Кира в итоге останется с каким-нибудь более хорошим парнем, а не с великовозрастным тираном. Но финал все равно понравился.
Книга безусловно заслуживает положительной оценки! Но есть ...но...все же горькое послевкусие от прочтения. Слишком токсичные отношения. И заслужил ли он счастья????? Но тем не менее ХЭ рада. И автору спасибо!
Диана! Спасибо очень понравилось, даже вернулась через месяц))) фильмы снимают по вашим книгам?
Очень круто!Автору огромное спасибо!!!
Автор, вы отлично пишите. Здорово. Живо. Красочно. Но почему, ваши главные герои такие подонки? Прям отменные. На протяжении всей книги меня прям колотило от возмущения.
Отличный роман, с упоением прочла и безумно жаль расставаться с героями, но итак досточно долго пробыли с нами ))) безумно жаль обоих, что пришлось пережить такое в жизни... но главное, что истинную любовь невозможно убить ничем. Очень рада, что они смогли обрести мир и покой рядом друг с другом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена