Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34379
70961 10464057

Текущий рейтинг:
#543 в Современный любовный роман
#501 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за такую невероятную историю! Постоянно хотелось треснуть главного героя чем-то тяжелым по тому месту, где у него живут очень агрессивные тараканы)) Даже расплакалась однажды. Очень эмоционально! Браво!

avatar
11.03.2022, 21:41:46

Спасибо за чудесную историю любви ))) Читала взахлеб. забросив все дела )))

avatar
10.03.2022, 07:36:56

Книга супер.На одном дыхании так точно.Очень понравилась.Еще пару дней в голове крутилась

avatar
03.03.2022, 19:10:37

Столько негативных эмоций было к Кириллу, его отец вроде бизнесмен, такой прям умный и деловой, но общение было похоже на дедка старенького.

Господи, какая же сволочь! До конца еще не дочитала, но уже хочется прибить этого гада!

avatar
28.02.2022, 15:25:21

Прочитала 2 й раз. Нет переигрываний. Все как то по настоящему как могло быть в жизни. Она юная и наивная. Он взрослый собственник и эгоист. Но любящий как может как умеет. Спасибо вам за эту историю еще раз)

avatar
28.02.2022, 07:12:59

Книга вроде хорошая, но главные герои столько ошибок из за своего характера сделали, которые можно было бы избежать если сразу поговорили друг с другом а не молчали
Спасибо автору!

avatar
27.02.2022, 12:57:27

Действительно подкупает реалистичностью. Было интересно к чему они в итоге придут. Спасибо автору!

avatar
24.01.2022, 07:32:17

С одной стороны прочитала одним глотком до пяти утра,с другой стороны... буду не оригинальна в своих впечатлениях. Гг мудак редкостный.Вроде бы и закончилось все хорошо,но в подобных отношениях такой финал именно из разряда фантастики. Иногда можно почитать подобное,чтобы самой себе сказать,что раскиданные носки по углам-это полная фигня,бывают проблемы похуже.

avatar
26.02.2022, 15:35:02

Книга подкупает своей реалистичностью и этим отличается от стандартных любовных романов

avatar
22.02.2022, 14:57:10

Спасибо за прекрасную историю про Киру и Кирилла.

avatar
21.02.2022, 23:35:08

очень интересная книга , только гг сама не знает чего хочет!

avatar
12.02.2022, 20:08:55

Понравилось

Остро, пикантно и очень ОХРИНИТЕЛЬНО!!!
История завораживает, будоражит и держит на пределе до самого конца!!

Столько противоречивых эмоций от этой книги. Вроде понравилась книга и в тоже время нет.
Большую часть хотелось Кирилла прикопать где-то вместе с отцом его. Потом хотелось чтобы гг исчезла и никогда они больше не пересекались. Дико бесило, что каждый из них додумывал сам и никакого контакта не было. Нет, чтобы все обсудить. Сплошные угрозы и скандалы(
Честно говоря надеялась, что Кира в итоге останется с каким-нибудь более хорошим парнем, а не с великовозрастным тираном. Но финал все равно понравился.

avatar
21.02.2022, 00:07:08

Книга безусловно заслуживает положительной оценки! Но есть ...но...все же горькое послевкусие от прочтения. Слишком токсичные отношения. И заслужил ли он счастья????? Но тем не менее ХЭ рада. И автору спасибо!

avatar
18.02.2022, 19:19:14

Диана! Спасибо очень понравилось, даже вернулась через месяц))) фильмы снимают по вашим книгам?

avatar
18.02.2022, 09:30:47

Очень круто!Автору огромное спасибо!!!

avatar
14.02.2022, 10:10:03

Автор, вы отлично пишите. Здорово. Живо. Красочно. Но почему, ваши главные герои такие подонки? Прям отменные. На протяжении всей книги меня прям колотило от возмущения.

avatar
07.02.2022, 15:59:08

Отличный роман, с упоением прочла и безумно жаль расставаться с героями, но итак досточно долго пробыли с нами ))) безумно жаль обоих, что пришлось пережить такое в жизни... но главное, что истинную любовь невозможно убить ничем. Очень рада, что они смогли обрести мир и покой рядом друг с другом.