- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34378
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#540 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень люблю эту книгу, не знаю сколько раз уже перечитывала и каждый раз больно за главную героиню... Любовь зла, что тут скажешь..
Что сказать Кирилл просто СУКА
Спасибо за Ваш труд. Удачи в работе и хорошего вам настроения.
Как же тут ХЭ может случиться? Или он не с Кирюшей будет?
Шикарная книга,читала взахлёб . Автору огромное спасибо за рпботу
Ме я
Шикарная книга! Нарыдалась....больше половины книги ревела....Спасибо за необычный сюжет!
Жестковато. И от такого козла бежать надо, а не прощать как дура, такие не меняются
Замечательная книга! Но не дай Бог повстречаться такому как Кирилл. Абьюзер, деспот и эгоист. Хэппиенды с такими только в книжках и бывают )
Такая необычная история,прям глоток свежего воздуха! Все равно,что заглянуть за счастливый финальный занавес сказки о Золушке,который заканчивается обычно тем,что «они поженились и жили долго и счастливо». Такие неидеальные главные герои. Я уже боялась не дождаться хэ. Но рада,что они обрели в итоге мудрость,повзрослели и приняли друг друга со всеми недостатками.
Я в шоке от книги, в жизни такие отношения часты и обречены, тяжело было читать, автору аплодирую стоя, жирного Муза!
то чувство, когда родилась 12 марта)))
Спасибо ! Книга очень интересная и увлекательная ! Рада за г.г. и Х.Э ! Всем всех благ и удачи !
Уф, вот это сюжет...
Столько эмоций... Жалела и ненавидела, плакала и смеялась. Конечно Кира молодая и глупая, но Кирилл, прибила бы))))
Иногда не понимаю, зачем столько проблем создают люди сами себе. Может я сама прямолинейная , не хожу во круд да около, говорю все что меня заботит и беспокоит... Жить проще, но не настолько интересно)))))
сердцебиение шкалит на эмоциях, спасибо большое за книгу, успехов и удачи в вашем труде.
очень переживательно за героев книги
Одна из самых полюбившихся книг, благодарю за интересный сюжет и замечательных ГГ!!! Автору вдохновения и лёгкого пера! До встречи в новых книгах!
Ну почему главной героине обязательно должно быть 18 и почему они всегда такие глупые. Не понравилось
Пишете бесподобно!!! Читаешь и не замечаешь времени! Затягивает, как в омут!! Браво!!! Нет надуманности. Кирилл и Кира живые люди со своими мыслями и чувствами. Они не идеальны, как и весь окружающий мир, как и все мы. Не можем сказать что чувствуем, не можем выслушать, сами надумываем вместо того, что бы просто поговорить!! Спасибо Вам за ваше творчество. Вы действительно ТВОРИТЕ! Жаль, что не могу наградить автора или есть какая то возможность, подскажите.
Прекрасная история о непростых отношениях. Читала взахлёб! Немного пережду и перечитаю повторно, но уже не торопясь. Спасибо за нервотрёпку, наварачивающиеся слёзы, юмор и вообще за всё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена