Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34378
70958 10463304

Текущий рейтинг:
#540 в Современный любовный роман
#498 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2022, 20:20:18

Очень люблю эту книгу, не знаю сколько раз уже перечитывала и каждый раз больно за главную героиню... Любовь зла, что тут скажешь..

Что сказать Кирилл просто СУКА

avatar
26.08.2022, 04:03:59

Спасибо за Ваш труд. Удачи в работе и хорошего вам настроения.

avatar
25.08.2022, 23:44:52

Как же тут ХЭ может случиться? Или он не с Кирюшей будет?

avatar
24.08.2022, 13:24:19

Шикарная книга,читала взахлёб . Автору огромное спасибо за рпботу

avatar
06.08.2022, 17:57:35

Шикарная книга! Нарыдалась....больше половины книги ревела....Спасибо за необычный сюжет!

avatar
05.08.2022, 22:31:44

Жестковато. И от такого козла бежать надо, а не прощать как дура, такие не меняются

avatar
29.07.2022, 12:52:54

Замечательная книга! Но не дай Бог повстречаться такому как Кирилл. Абьюзер, деспот и эгоист. Хэппиенды с такими только в книжках и бывают )

avatar
13.07.2022, 23:27:14

Такая необычная история,прям глоток свежего воздуха! Все равно,что заглянуть за счастливый финальный занавес сказки о Золушке,который заканчивается обычно тем,что «они поженились и жили долго и счастливо». Такие неидеальные главные герои. Я уже боялась не дождаться хэ. Но рада,что они обрели в итоге мудрость,повзрослели и приняли друг друга со всеми недостатками.

avatar
19.07.2022, 11:35:33

Я в шоке от книги, в жизни такие отношения часты и обречены, тяжело было читать, автору аплодирую стоя, жирного Муза!

то чувство, когда родилась 12 марта)))

avatar
29.06.2022, 00:20:01

Спасибо ! Книга очень интересная и увлекательная ! Рада за г.г. и Х.Э ! Всем всех благ и удачи !

avatar
03.07.2022, 10:07:11

Уф, вот это сюжет...
Столько эмоций... Жалела и ненавидела, плакала и смеялась. Конечно Кира молодая и глупая, но Кирилл, прибила бы))))
Иногда не понимаю, зачем столько проблем создают люди сами себе. Может я сама прямолинейная , не хожу во круд да около, говорю все что меня заботит и беспокоит... Жить проще, но не настолько интересно)))))

сердцебиение шкалит на эмоциях, спасибо большое за книгу, успехов и удачи в вашем труде.

очень переживательно за героев книги

avatar
08.02.2022, 15:45:13

Одна из самых полюбившихся книг, благодарю за интересный сюжет и замечательных ГГ!!! Автору вдохновения и лёгкого пера! До встречи в новых книгах!

avatar
07.06.2022, 23:20:26

Ну почему главной героине обязательно должно быть 18 и почему они всегда такие глупые. Не понравилось

avatar
28.05.2022, 16:34:02

Пишете бесподобно!!! Читаешь и не замечаешь времени! Затягивает, как в омут!! Браво!!! Нет надуманности. Кирилл и Кира живые люди со своими мыслями и чувствами. Они не идеальны, как и весь окружающий мир, как и все мы. Не можем сказать что чувствуем, не можем выслушать, сами надумываем вместо того, что бы просто поговорить!! Спасибо Вам за ваше творчество. Вы действительно ТВОРИТЕ! Жаль, что не могу наградить автора или есть какая то возможность, подскажите.

Прекрасная история о непростых отношениях. Читала взахлёб! Немного пережду и перечитаю повторно, но уже не торопясь. Спасибо за нервотрёпку, наварачивающиеся слёзы, юмор и вообще за всё!