- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34378
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#519 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, за эту книгу. Она была тяжёлой эмоционально... но поистине шикарно
Книга затягивает на столькооо.... Даже было несколько бессонных ночей. Не могла оторваться. Спасибо огромное.
Очень понравилось, незабываемо! Спасибо!
Эмоционально, тяжело...интересно. Радует, что все таки хэ.но какой ценой. Жаль, что г.героиня во время не сказала, что знает об изменах...может много и избежали бы
мне показалось ужасно то что Кирилл так с ней обходится, его измены это что то с чем то .. Не ужели не ясно как это больно? Столько времени прошло и до него дошло ,только из ща того что Натан в телефоне Яну нашёл? а другие бабы ? И почему она постоянно говорит ему прости ? это очень грустно, тяжело было читать
Читала на одном дыхании,огромное спасибо Автору. Очень понравилось.
Шикарная книга! Спасибо автору за такие эмоции!
Комент пишет девушка. Одна из любимых книг на этом сайте, перечитала раз 5 наверно. Трудно выразить словами какие эмоции вызывает она. Браво автору!!! Тема измен мне не близка, но героиню очень хорошо понимаю, как можно получать удовольствие думая о том, что муж спит с другими. (Раздражает в книгах, когда знает об измене героя и все равно ложится с ним в постель и что то там испытывает) И поведение ее вполне оправдано. Да, возможно она жестоко поступила с мужем, но как правильно сказано в книге, он ее просто загнал в угол. Но герой конечно реабилитировался, и отцу он правильно сказал, люблю как умею. Если у человека в детском возрасте нет примера правильной модели поведения в семье, так откуда же ей взяться у ребенка. (Судя по высказываниям отца, как он во всем невестку осуждает, Кирилл как раз не видел нормальных отношений между родителями). Ещё раз спасибо вам, творческих успехов!!! Читала и другие ваши произведения, но это зацепило больше всего
Вот и хэппи энд подоспел.Книга отменная Браво автор.
Вот и хэппи энд подоспел.Книга отменная Браво автор.
Это же через что нужно пройти чтобы понять что семья это то без чего нет ни устоев ни спокойствия ни веры.
эмоции через край и очень жизненные и натуральные.
да уж обалдеть какой сюжет. Прямо американские горки какие-то.Это же какие нервы надо иметь чтобы в такой круговерти жить.
да уж эмоции на грани
Очень хороший сюжет
Это не первая книга автора, которую я читаю, но первая, которая не нашла отклика в душе. Дочитала на чистом упрямстве и не желании бросать уже начатую книгу. Не смотря на то, что сюжет и герои мне не понравились, не могу не отметить мастерство автора. Диана красиво и грамотно пишет, сюжет последовательный, без провалов. С точки зрения изложения книга отличная. Успехов в дальнейшем творчестве, Диана.
ДИАНА, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!
Дорогая Диана, роман прочла еще летом и перечитывала разов 10. Я в восторге, во первых читала законченный роман, не приходилось ждать проды, чувства будоражили сразу, не приходилось о них забывать. Роман супер, сюжет настолько интересен, что читала и перечитывала просто взахлеб. СПАСИБО
Спасибо, Диана, за "крышесносную" историю! Долго откладывала, не решалась, но вот нисколечко не жалею, что, наконец то, прочитала. Теперь жалею, что так быстро закончилась. Дааа, на изломе чувств! Сильно! Мне очень понравилось!
о-хо-хо-хххх... Автор, Диана, сделала все от нее возможное, чтобы мы, читатели, просто от души возненавидели главного героя... с одной стороны его можно понять, с другой - карму ему в ребра! А все от чего? опять эта пресловутая недосказанность! он в этом хорош, но и она от него не отстала... СПАСИБО! Было интересно! Я редко когда пишу комменты, но если задеты струны читательской души, не могу себя остановить! Перерыв после ТАКОГО обязательно и вперед на абордаж второй книги из серии!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена