Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34378
70957 10463266

Текущий рейтинг:
#562 в Современный любовный роман
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2022, 18:34:11

Спасибо, за эту книгу. Она была тяжёлой эмоционально... но поистине шикарно

Книга затягивает на столькооо.... Даже было несколько бессонных ночей. Не могла оторваться. Спасибо огромное.

avatar
09.12.2022, 18:50:56

Очень понравилось, незабываемо! Спасибо!

avatar
27.11.2022, 15:14:22

Эмоционально, тяжело...интересно. Радует, что все таки хэ.но какой ценой. Жаль, что г.героиня во время не сказала, что знает об изменах...может много и избежали бы

avatar
01.12.2022, 19:33:48

мне показалось ужасно то что Кирилл так с ней обходится, его измены это что то с чем то .. Не ужели не ясно как это больно? Столько времени прошло и до него дошло ,только из ща того что Натан в телефоне Яну нашёл? а другие бабы ? И почему она постоянно говорит ему прости ? это очень грустно, тяжело было читать

avatar
20.11.2022, 17:31:56

Читала на одном дыхании,огромное спасибо Автору. Очень понравилось.

avatar
14.11.2022, 14:53:24

Шикарная книга! Спасибо автору за такие эмоции!

avatar
08.11.2022, 21:27:50

Комент пишет девушка. Одна из любимых книг на этом сайте, перечитала раз 5 наверно. Трудно выразить словами какие эмоции вызывает она. Браво автору!!! Тема измен мне не близка, но героиню очень хорошо понимаю, как можно получать удовольствие думая о том, что муж спит с другими. (Раздражает в книгах, когда знает об измене героя и все равно ложится с ним в постель и что то там испытывает) И поведение ее вполне оправдано. Да, возможно она жестоко поступила с мужем, но как правильно сказано в книге, он ее просто загнал в угол. Но герой конечно реабилитировался, и отцу он правильно сказал, люблю как умею. Если у человека в детском возрасте нет примера правильной модели поведения в семье, так откуда же ей взяться у ребенка. (Судя по высказываниям отца, как он во всем невестку осуждает, Кирилл как раз не видел нормальных отношений между родителями). Ещё раз спасибо вам, творческих успехов!!! Читала и другие ваши произведения, но это зацепило больше всего

Вот и хэппи энд подоспел.Книга отменная Браво автор.

Вот и хэппи энд подоспел.Книга отменная Браво автор.

Это же через что нужно пройти чтобы понять что семья это то без чего нет ни устоев ни спокойствия ни веры.

эмоции через край и очень жизненные и натуральные.

да уж обалдеть какой сюжет. Прямо американские горки какие-то.Это же какие нервы надо иметь чтобы в такой круговерти жить.

да уж эмоции на грани

Очень хороший сюжет

avatar
20.10.2022, 00:16:28

Это не первая книга автора, которую я читаю, но первая, которая не нашла отклика в душе. Дочитала на чистом упрямстве и не желании бросать уже начатую книгу. Не смотря на то, что сюжет и герои мне не понравились, не могу не отметить мастерство автора. Диана красиво и грамотно пишет, сюжет последовательный, без провалов. С точки зрения изложения книга отличная. Успехов в дальнейшем творчестве, Диана.

avatar
30.09.2022, 22:33:15

ДИАНА, БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
ПЕРЕЧИТАЛА, ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Дорогая Диана, роман прочла еще летом и перечитывала разов 10. Я в восторге, во первых читала законченный роман, не приходилось ждать проды, чувства будоражили сразу, не приходилось о них забывать. Роман супер, сюжет настолько интересен, что читала и перечитывала просто взахлеб. СПАСИБО

avatar
06.10.2022, 05:46:33

Спасибо, Диана, за "крышесносную" историю! Долго откладывала, не решалась, но вот нисколечко не жалею, что, наконец то, прочитала. Теперь жалею, что так быстро закончилась. Дааа, на изломе чувств! Сильно! Мне очень понравилось!

о-хо-хо-хххх... Автор, Диана, сделала все от нее возможное, чтобы мы, читатели, просто от души возненавидели главного героя... с одной стороны его можно понять, с другой - карму ему в ребра! А все от чего? опять эта пресловутая недосказанность! он в этом хорош, но и она от него не отстала... СПАСИБО! Было интересно! Я редко когда пишу комменты, но если задеты струны читательской души, не могу себя остановить! Перерыв после ТАКОГО обязательно и вперед на абордаж второй книги из серии!