- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34376
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#675 в Современный любовный роман
#585 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Очень понравилось читаю не отрываясь Желаю творческих успехов
Понравилась история.. Но, читала с перерывами... Тяжело и обидно было в местах разрыва отношений....
Огромное спасибо за ваши книги, многие уже приобрела а бумажном варианте, как и эту серию, жаль нет на бумаге истории Руслана с его Апельсинкой
Неоднозначное впечатление от книги. Вроде и хэппи энд, а вроде трэш какой-то. Главный герой моральный садист, честное слово, героиня - напрочь поломанная женщина... и вроде все счастливы в каком-то своем мирке... Кто хочет эмоциональных качелей - самое-то ("дура, беги от него!", так тебе и надо,козел!,"да ка же так...")
Забавно, читаю эпизод с дядей главного героя и натыкаюсь на знакомое имя. У меня есть хороший знакомый Арсен Артурович Арутюнян. Улыбнуло :)
Очень, эмоционально, даже плакала, спасибо очень нравиться, респект ??
Офигенная книг,столько эмоций,переживаний ... Читала на одном дыхании и получила массу впечатлений от сюжета.
Спасибо автору,творческих успехов и легкого пера вам!
Перечитала! Это была моя первая книга у автора, потом я не смогла просто оторваться уже от этого таланта и захватывающего творчества!
Роман- это конечно что-то. Актуальная тема на все времена - недомолвки, додумывание, скрытые обиды, как итог сотни разбитых семей, разрушенных судеб. А всего-то нужно, сядь и поговори. Гордыня - грех большой.
Огромное спасибо автору. Заставил задуматься. Творческих успехов.
Читаем дальше.
Как тяжело девушке!!!
Ой как печально!!!
книга просто бомба... читала, не могла оторваться.. но есть вещи, которые просто бесили. оба героя, которые не могут высказать свои обиды друг друга. не могут разговаривать, смс можно написать. но кира, просто нет слов, никогда не смогла поступить так с любящим человеком, умереть... порой только после смерти близких начинаешь понимать, как они нам нужны и что мы просто не правы и вели себя идиотами..
книга захватывающая... очень редко встречаешь такие произведения, от которых можно и поплакать и переживать за героев...
советую всем...
Так тяжело читать. Герой настоящий абьюзер. Бедная героиня, а столько таких ситуаций в жизни!
Автору спасибо за роман. Для меня тяжелая книга - очень жалко Киру, переживала за нее. Нелегко было обоим. Прочитала за два дня. Спасибо.
Сколько ни читала книг, эта остаётся моей самой любимой. Перечитывала уже много раз, и буду ещё перечитывать...
Спасибо) Прочла уже второй раз) Классно!))
Спасибо за историю! Кире можно памятник при жизни получать. Все таки герой Кирилл мега сложная личность)))
Прекрасная работа!!
Спасибо дорогой автор за книгу. столько впечатлений. читала всю ночь. не оторваться. всем рекомендую.
браво!!!!!!!!!!!!!!
Боже,тбедная Кира. Так ее жалко аж до слез
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена