Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34376
70956 10463188

Текущий рейтинг:
#586 в Современный любовный роман
#535 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень понравилось читаю не отрываясь Желаю творческих успехов

avatar
06.01.2024, 11:57:51

Понравилась история.. Но, читала с перерывами... Тяжело и обидно было в местах разрыва отношений....

avatar
28.11.2023, 09:18:52

Огромное спасибо за ваши книги, многие уже приобрела а бумажном варианте, как и эту серию, жаль нет на бумаге истории Руслана с его Апельсинкой

avatar
13.11.2023, 13:12:38

Неоднозначное впечатление от книги. Вроде и хэппи энд, а вроде трэш какой-то. Главный герой моральный садист, честное слово, героиня - напрочь поломанная женщина... и вроде все счастливы в каком-то своем мирке... Кто хочет эмоциональных качелей - самое-то ("дура, беги от него!", так тебе и надо,козел!,"да ка же так...")

Забавно, читаю эпизод с дядей главного героя и натыкаюсь на знакомое имя. У меня есть хороший знакомый Арсен Артурович Арутюнян. Улыбнуло :)

avatar
25.09.2023, 19:27:17

Очень, эмоционально, даже плакала, спасибо очень нравиться, респект ??

avatar
19.09.2023, 08:17:49

Офигенная книг,столько эмоций,переживаний ... Читала на одном дыхании и получила массу впечатлений от сюжета.
Спасибо автору,творческих успехов и легкого пера вам!

avatar
09.09.2023, 18:12:18

Перечитала! Это была моя первая книга у автора, потом я не смогла просто оторваться уже от этого таланта и захватывающего творчества!

Роман- это конечно что-то. Актуальная тема на все времена - недомолвки, додумывание, скрытые обиды, как итог сотни разбитых семей, разрушенных судеб. А всего-то нужно, сядь и поговори. Гордыня - грех большой.
Огромное спасибо автору. Заставил задуматься. Творческих успехов.
Читаем дальше.

avatar
13.08.2023, 22:12:20

Как тяжело девушке!!!

avatar
13.08.2023, 21:51:11

Ой как печально!!!

avatar
04.08.2023, 05:48:25

книга просто бомба... читала, не могла оторваться.. но есть вещи, которые просто бесили. оба героя, которые не могут высказать свои обиды друг друга. не могут разговаривать, смс можно написать. но кира, просто нет слов, никогда не смогла поступить так с любящим человеком, умереть... порой только после смерти близких начинаешь понимать, как они нам нужны и что мы просто не правы и вели себя идиотами..
книга захватывающая... очень редко встречаешь такие произведения, от которых можно и поплакать и переживать за героев...
советую всем...

avatar
20.07.2023, 15:20:52

Так тяжело читать. Герой настоящий абьюзер. Бедная героиня, а столько таких ситуаций в жизни!

avatar
16.07.2023, 12:16:59

Автору спасибо за роман. Для меня тяжелая книга - очень жалко Киру, переживала за нее. Нелегко было обоим. Прочитала за два дня. Спасибо.

Сколько ни читала книг, эта остаётся моей самой любимой. Перечитывала уже много раз, и буду ещё перечитывать...

avatar
03.07.2023, 17:34:30

Спасибо) Прочла уже второй раз) Классно!))

avatar
05.07.2023, 19:31:56

Спасибо за историю! Кире можно памятник при жизни получать. Все таки герой Кирилл мега сложная личность)))
Прекрасная работа!!

avatar
11.07.2023, 08:37:58

Спасибо дорогой автор за книгу. столько впечатлений. читала всю ночь. не оторваться. всем рекомендую.
браво!!!!!!!!!!!!!!

avatar
05.07.2023, 05:03:31

Боже,тбедная Кира. Так ее жалко аж до слез