Книга. "Притворись, что любишь" читать онлайн

Притворись, что любишь

Цикл: Притворись, что любишь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
34376
70958 10462757

Текущий рейтинг:
#678 в Современный любовный роман
#579 в Романтическая эротика


Полный текст 372 стр.

15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман


Аннотация к книге "Притворись, что любишь"

Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же день. 30-летний здоровяк с изуродованной щекой Кире не нравится. Дело даже не во внешности – характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его притягательным. Кира невинна, но отнюдь не наивна. Она сразу понимает, что он за человек, и держится в стороне. Долго ли она сможет противостоять?
‍❤️‍🔥‍❤️‍
Однотомник. ХЭ

2549 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.02.2025, 14:50:46

Невероятная история, пока читала испытала-кучу эмоций перетекающих одна в другую , так за них переживала , за их любовь друг к другу, за их жизненные ситуации. Конечно Кира во многих моментах прям откровенно подбешивала, но и понятно что она молоденькая девчонка и не знала как ей поступать в некоторых моментах, также и Кирилл вроде взрослый мог бы немного быть мягче -но он как танк -тоже можно понять что ему не хватало любви с детства… но блин - ведь нужно всегда разговаривать, делится друг с другом мыслями и что не устраивает в отношениях, если б люди умели разговаривать чаще и делится своими переживаниями друг с другом-то наверно меньше было бы проблем в отношениях. Вот и в этой истории, они оба себя накручивали , держали внутри свои переживания и чувства, не делились своими проблемами друг с другом- и мыльный пузырь раздувался, недоверие увеличивалось. До конца книги я была в напряжении, но так я рада- что все хорошо наладилось. 

avatar
07.02.2025, 12:10:27

Шикарно, великолепно, потрясно! Я просто на 2 дня выпала из жизни. Оторваться не могла. Кирюша, конечно, козлина, но любовь, как говориться, зла.... Из всех произведений, которые я читала до этого на подобные темы (больная любовь, абьюз и т. п.) эта история всё таки более обыденная, житейская что ли. Прям какой-то жести я не увидела, как некоторые писали. Просто сложные отношения и много недопонимания между героями. В итоге, набив огромное количество шишек, нашли выход из всех ситуаций.

avatar
22.11.2024, 15:18:26

Работа была послана! Ну такой роман классный! В очередной раз убеждаюсь что в браке надо говорить. Всё бы проблемы бы решились просто разговорами. И вопрос. У нас есть история про Сашу??

avatar
29.01.2025, 12:23:28

Очень тяжёлая история, но я рада что они, хоть и долго к этому шли, начали понимать и ценить друг друга. Жаль что ради понимания как ценен тебе человек, нужно его потерять

avatar
27.01.2025, 20:57:42

понравилась

Это та книга которую я читала оооочень долго. Интересная , но крайне тяжёлая история. Как художественный рассказ великолепно. В жизни ни один из поступков главного героя не может иметь права на прощение , я считаю. Это стоит прочтения и я запомню пожалуй эту книгу на всю жизнь и намотаю на ус ,ничего из описанного не терпеть)

avatar
14.11.2024, 14:16:57

Диана, вы как всегда, что ни история, то не возможно оторваться от чтения. Книга огонь

avatar
31.10.2024, 17:13:12

Книга захватыаает! Конечно, история тяжёлая, но читается легко...

avatar
25.10.2024, 20:03:53

От этой истории одно лишь восхищение! Да, история очень сложная, но она настолько жизненная, без прикрас, без вот этого вот: "он жил, страдал и год ни с кем не спал")) ага)) здоровый мужик, с повышенным либидо, конечно, год ни с кем ни-ни прямо))) И вот вроде бы сюжет каких много, да, жёстко, грубо, но так подано необычно, как-то деликатно, изящно, что ли).Что по итогу могу сказать: да, люди не меняются, НО! люди могут менять/пересматривать своё отношение к ситуации/ям и, соответственно, к окружающим их людям, особенно близким, дорогим людям, без ущерба для себя и получая от этого удовольствие. Что мы и можем наблюдать в истории про Кирилла и Киру. Кира - юная девочка, влюбилась: взрослый мужчина, властный, до одури ревнивый, с дикой жаждой контроля всех и вся, коне-е-ечно, дальше больше, девочка же юна, неопытна, да и поддержать её некому, нет близких(( и в какой-то момент она уже вообще не может противостоять его самодурству. А он не может вовремя остановиться и подумать. Но по итогу всё преодолели, со всем справились. В жизни, в принципе, так и бывает, если есть цель сохранить) Шикарное повествование, грамотно! Диана, спасибо за потрясающий цикл!!

avatar
13.08.2024, 18:45:23

шикарная книга, перечитала уже наверное 4 раз, спасибо автору

одна из самых любимых книг! очень нравится, что в книге идёт повествование от лица не только женщины, но и мужчины

avatar
26.07.2024, 20:25:35

Спасибо огромное за книгу.Очень понравилась.Читалось на одном дыхании.И радовалась ,и переживала за главных героев.

avatar
11.10.2024, 15:49:12

Жизнь обьюзеров она такая, да

avatar
24.09.2023, 16:14:54

Уважаемая Диана, я купила и прочитала большую часть ваших книг, и планирую все, нооооо...
По сравнению с Кирюшей даже мужчина из "Бракованной" - приличный человек. А тут убийца, насильник, контрол-фрик, изменщик, и ревнивый истерик. Не, ему и прилетело веселее всех, но я не испытала к нему вообще ни полкапли жалости. Оно слишком эгоцентричное. Мне кажется, такого только могила исправит. *Тихо* До последней страницы надеялась, что вы выдадите Кире нормального человека.
Рыков, конечно, тоже то еще, но от того, что ты кого-то добил, а не просто убил, убийцей ты быть не перестаёшь.

По-моему книгу можно запросто использовать как роман-предупреждение на тему "Не водись с мужчинами сильно выше статусом". Особенно если убрать ХЭ.

avatar
14.08.2024, 00:25:19

Пара абьюзеров просто. Очень нездоровые отношения, хотя и в жизни такого навалом

avatar
15.07.2024, 08:45:26

Как же мне жалко Киру и больно за неё, я понимаю что все сложится хорошо,но сейчас, бедная девочка как же муж её запугал, сломил. Нет больше бойкой, светлой и весёлой девушки(

Диана, благодарю Вас за проникновенную и честную историю без прикрас, не приторно-слезливую, а приближенную к жизни. Крайне возмущена комментариями некоторых читателей, которым так не угодила Кира. Честно, я в шоке была от подобных комментариев. В итоге отложила максимально все дела на два дня, дабы прочитать поскорее и рассмотреть, где же и когда же Кира себя повела глупо или раздражающе читателя? Не увидела. Я вообще не поняла, один ли мы читали роман. По мне главная героиня – мудрая не по годам. За 9 месяцев, что я на Литнет, Кира – первая вразумительная Молодая героиня. Вот от собирательного образа Кирилла у меня остался неприятный осадок, но он тем и хорош, что не смазлив, а реалистичен. А что, мы живые люди – не герои романа – идеальные, знаем, как правильно жить и чувствовать? Нет же! P.S. уважаемый автор, как-то непроизвольно выяснила, что это уже не первая Ваша книга, которую я прочитала с удовольствием без привязки к Вам, сама и не знала. Очень понравились: «Держись от меня… поближе!» и «Мой любимый генеральный». Желаю Вам вдохновения и преданных любящих читателей!  ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.07.2024, 10:46:27

Книга начинает нравиться уже с первых строк !

Спасибо,большое. Роман понравился. Хотя распирают двоякие чувства к Кириллу, это его мажорство, чувство вседозволенности и безнаказанности. Почему то кажется что в жизни все именно так и происходит, только без ХЭ. Хотя Кира тоже хороша,такое провернула( имитация смерти), я до последнего надеялась что она этого не сделает.Как гласит пословица: В тихом омуте черти водятся. В общем эмоции зашкаливают, спасибо еще раз!

avatar
09.07.2024, 21:38:31

Очень понравился роман. У них с самого начала были всегда какие-то размолвки в середине романа даже хотелось  чтобы у Киры получилось сбежать и чтобы он ее не нашёл.  Но Кирилл слава богу очень упрямый все выяснил и  у него все таки хватило мозгов не, начинать опять войну а принял ее и научился слушать свою любимую и она подросла и поумнела и поняла как она любит его.  Спасибо огромное автору.  Лёгкого Вам пера и побольше захватывающих историй