- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Притворись, что любишь
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1545123055_3.jpg
Притворись, что любишь
Диана Рымарь
Цикл: Притворись, что любишь
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:служебный роман, от ненависти до любви, властный герой
34376
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#678 в Современный любовный роман
#579 в Романтическая эротика
Публикация:
15.06.2017 — 15.06.2017
Конкурсы: Lit-Era-Дебют 2017: современный роман
Аннотация к книге "Притворись, что любишь"
❤️🔥❤️
Однотомник. ХЭ
2549 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история, пока читала испытала-кучу эмоций перетекающих одна в другую , так за них переживала , за их любовь друг к другу, за их жизненные ситуации. Конечно Кира во многих моментах прям откровенно подбешивала, но и понятно что она молоденькая девчонка и не знала как ей поступать в некоторых моментах, также и Кирилл вроде взрослый мог бы немного быть мягче -но он как танк -тоже можно понять что ему не хватало любви с детства… но блин - ведь нужно всегда разговаривать, делится друг с другом мыслями и что не устраивает в отношениях, если б люди умели разговаривать чаще и делится своими переживаниями друг с другом-то наверно меньше было бы проблем в отношениях. Вот и в этой истории, они оба себя накручивали , держали внутри свои переживания и чувства, не делились своими проблемами друг с другом- и мыльный пузырь раздувался, недоверие увеличивалось. До конца книги я была в напряжении, но так я рада- что все хорошо наладилось.
Шикарно, великолепно, потрясно! Я просто на 2 дня выпала из жизни. Оторваться не могла. Кирюша, конечно, козлина, но любовь, как говориться, зла.... Из всех произведений, которые я читала до этого на подобные темы (больная любовь, абьюз и т. п.) эта история всё таки более обыденная, житейская что ли. Прям какой-то жести я не увидела, как некоторые писали. Просто сложные отношения и много недопонимания между героями. В итоге, набив огромное количество шишек, нашли выход из всех ситуаций.
Работа была послана! Ну такой роман классный! В очередной раз убеждаюсь что в браке надо говорить. Всё бы проблемы бы решились просто разговорами. И вопрос. У нас есть история про Сашу??
Очень тяжёлая история, но я рада что они, хоть и долго к этому шли, начали понимать и ценить друг друга. Жаль что ради понимания как ценен тебе человек, нужно его потерять
понравилась
Это та книга которую я читала оооочень долго. Интересная , но крайне тяжёлая история. Как художественный рассказ великолепно. В жизни ни один из поступков главного героя не может иметь права на прощение , я считаю. Это стоит прочтения и я запомню пожалуй эту книгу на всю жизнь и намотаю на ус ,ничего из описанного не терпеть)
Диана, вы как всегда, что ни история, то не возможно оторваться от чтения. Книга огонь
Книга захватыаает! Конечно, история тяжёлая, но читается легко...
От этой истории одно лишь восхищение! Да, история очень сложная, но она настолько жизненная, без прикрас, без вот этого вот: "он жил, страдал и год ни с кем не спал")) ага)) здоровый мужик, с повышенным либидо, конечно, год ни с кем ни-ни прямо))) И вот вроде бы сюжет каких много, да, жёстко, грубо, но так подано необычно, как-то деликатно, изящно, что ли).Что по итогу могу сказать: да, люди не меняются, НО! люди могут менять/пересматривать своё отношение к ситуации/ям и, соответственно, к окружающим их людям, особенно близким, дорогим людям, без ущерба для себя и получая от этого удовольствие. Что мы и можем наблюдать в истории про Кирилла и Киру. Кира - юная девочка, влюбилась: взрослый мужчина, властный, до одури ревнивый, с дикой жаждой контроля всех и вся, коне-е-ечно, дальше больше, девочка же юна, неопытна, да и поддержать её некому, нет близких(( и в какой-то момент она уже вообще не может противостоять его самодурству. А он не может вовремя остановиться и подумать. Но по итогу всё преодолели, со всем справились. В жизни, в принципе, так и бывает, если есть цель сохранить) Шикарное повествование, грамотно! Диана, спасибо за потрясающий цикл!!
шикарная книга, перечитала уже наверное 4 раз, спасибо автору
одна из самых любимых книг! очень нравится, что в книге идёт повествование от лица не только женщины, но и мужчины
Спасибо огромное за книгу.Очень понравилась.Читалось на одном дыхании.И радовалась ,и переживала за главных героев.
Жизнь обьюзеров она такая, да
Уважаемая Диана, я купила и прочитала большую часть ваших книг, и планирую все, нооооо...
По сравнению с Кирюшей даже мужчина из "Бракованной" - приличный человек. А тут убийца, насильник, контрол-фрик, изменщик, и ревнивый истерик. Не, ему и прилетело веселее всех, но я не испытала к нему вообще ни полкапли жалости. Оно слишком эгоцентричное. Мне кажется, такого только могила исправит. *Тихо* До последней страницы надеялась, что вы выдадите Кире нормального человека.
Рыков, конечно, тоже то еще, но от того, что ты кого-то добил, а не просто убил, убийцей ты быть не перестаёшь.
По-моему книгу можно запросто использовать как роман-предупреждение на тему "Не водись с мужчинами сильно выше статусом". Особенно если убрать ХЭ.
Пара абьюзеров просто. Очень нездоровые отношения, хотя и в жизни такого навалом
Как же мне жалко Киру и больно за неё, я понимаю что все сложится хорошо,но сейчас, бедная девочка как же муж её запугал, сломил. Нет больше бойкой, светлой и весёлой девушки(
Диана, благодарю Вас за проникновенную и честную историю без прикрас, не приторно-слезливую, а приближенную к жизни. Крайне возмущена комментариями некоторых читателей, которым так не угодила Кира. Честно, я в шоке была от подобных комментариев. В итоге отложила максимально все дела на два дня, дабы прочитать поскорее и рассмотреть, где же и когда же Кира себя повела глупо или раздражающе читателя? Не увидела. Я вообще не поняла, один ли мы читали роман. По мне главная героиня – мудрая не по годам. За 9 месяцев, что я на Литнет, Кира – первая вразумительная Молодая героиня. Вот от собирательного образа Кирилла у меня остался неприятный осадок, но он тем и хорош, что не смазлив, а реалистичен. А что, мы живые люди – не герои романа – идеальные, знаем, как правильно жить и чувствовать? Нет же! P.S. уважаемый автор, как-то непроизвольно выяснила, что это уже не первая Ваша книга, которую я прочитала с удовольствием без привязки к Вам, сама и не знала. Очень понравились: «Держись от меня… поближе!» и «Мой любимый генеральный». Желаю Вам вдохновения и преданных любящих читателей! ❤️❤️❤️
Книга начинает нравиться уже с первых строк !
Спасибо,большое. Роман понравился. Хотя распирают двоякие чувства к Кириллу, это его мажорство, чувство вседозволенности и безнаказанности. Почему то кажется что в жизни все именно так и происходит, только без ХЭ. Хотя Кира тоже хороша,такое провернула( имитация смерти), я до последнего надеялась что она этого не сделает.Как гласит пословица: В тихом омуте черти водятся. В общем эмоции зашкаливают, спасибо еще раз!
Очень понравился роман. У них с самого начала были всегда какие-то размолвки в середине романа даже хотелось чтобы у Киры получилось сбежать и чтобы он ее не нашёл. Но Кирилл слава богу очень упрямый все выяснил и у него все таки хватило мозгов не, начинать опять войну а принял ее и научился слушать свою любимую и она подросла и поумнела и поняла как она любит его. Спасибо огромное автору. Лёгкого Вам пера и побольше захватывающих историй
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена